It is currently 28 Mar 2024, 18:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 10 Apr 2018, 12:49 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Приветствую всех !
Я играю на этом шарде 3 недели почему то выбор пал на вампира,на данный момент 16 уровень, до этого давно давно играл на Утопии, были пацанами, были модемы. Позвал меня, сюда, попробовать поиграть хороший знакомый.

Плюсы:
Достаточно разнообразно, интересно всё , от монстров до бижутерии. Я много чего не знаю, но по вопросам и ответам , да начитавшись в вики потихоньку начинаю понимать , что, куда, зачем.
Достаточно вежливые и отзывчивые игроки, со многими общаюсь постоянно. Стафф звал на помощь? никого не разу не было , критиковать некого(В минусах опишу историю)
Таминг 5+ очень люблю этот скилл и всё, что с ним связано, тут много всего и только положительные эмоции.
Всё на шарде очень красочно и ярко, арморы, оружие, животные,одежда.
Золото добывается достаточно просто, любил поиграть один почистить подземелья, поискать, что то стоящее , здесь с этим проблем ноль, в мировой проекции, в вар проекции ещё не бывал,ничего сказать не могу, страшновато как то, туда вылазить , но скоро буду пробовать. По боссам тоже ничего не могу сказать кроме того, что в ньюби данжене много раз убивал местного "Главного". По рассказам понял, что одному пока нечего даже пытаться, хотя была попытка, неудачная.
У каждой расы есть и плюсы и минусы это, я понял в игре. На примере лучника скажу, что добывать лучником всё, гораздо сложнее на начальном этапе чем вампиром или мне просто так показалось, люди с которыми день плюс, день минус начал играть, через определённый промежуток времени так и были малообеспеченными, а у меня уже стоял торговец и во всю продавал разный шерпотреб. Торговец Queen ,до этого назывался Latonia , не знал как переименовать потом разобрался.
Хвастаться не мой удел , но помог и помогаю многим, кому животиной, кому бабосом.
В общем всё интересно и ново, буду познавать, пробовать.

Из минусов,недочётов по моему мнению:

Очень мало информации, тяжело разбираться , если играешь один. Пример простой приведу в полюбившемся мне данжене Шейм уровень 4 есть алтарь , решил, я вызвать босса думал нужно две призмы Красную и зелёную , красная была, с трудом нашёл зелёную, притащил к алтарю две призмы улетели в никуда , достались кому то следующему, так сказать сделал подарок, а зелёная призма не из дешевых эти 4 кк мне бы на тот момент очень даже не помешали бы... ВОзвращаюсь к стаффу , звал , звал для того, что бы мне их вернули никто не пришёл. Я это к чему , да к тому что перед входом на каждый алтарь желательно повесить информационную табличку, что за босс и что для его вызова требуется.

Ещё один минус на мой взгляд очень мало мусорок в городах у банков в особенности Альтаир. Постоянно все бросают бинты и банки на пол.

Так и не смог разобраться , что нужно , и где посмотреть всё о Годс стоунах, как пополнить свой баланс и т.д.

Ну вот и всё пока что, минусов больше не замечено +))

Из предложений только одно:

По депозитам.

Каждому игроку попадались эти ценные бумажки, будь то бывалый игрок, будь то новичок, у бывалых понятно, крафтер с магической киркой, магическим топором и т.д. с теми скилами и навыками которые новичку даже и не снились и добиться, прокачать их, займёт у новенького не одну неделю. Лично у меня они копятся(копить попросила одна знакомая для обустройства дома) и сроки проходят, покупаются они вяло, стоять и орать многим надоедает и депки попросту выкидываются на пол,тут же подбегает товарищ, забирает депозит, скидывает на крафта и спокойно копает руду, чего не должно быть. Дак вот моё предложение: поставить в альтаире НПС меняющего не просроченный депозит на одну, две трети всего количества выкопанной руды или вырубленных логов, либо стоимость того же количества в денежном эквиваленте. Либо поставить охрану на каждый депозит, по типу кладов: убил всех получил в бек пак руду из камушков, логи из дерева. Так по моему будет справедливее. Обдумайте пожалуйста эти варианты.

У меня пока всё.
Mozaika


Last edited by Wap on 10 Apr 2018, 15:32, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Apr 2018, 18:50 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2018, 02:13
Posts: 26
отпишусь и я халява все таки)))) (шутка)
итак
в УО я играл в далеком 2002 году потом свалил в космос (игру не называю ибо можно от ВАПа банан схлопотать заместо према или совершить прогулку на конюшню приобщится так сказать к навозу) недавно залез на ютуб и решил вспомнить молодость набрал в поисковике УО и наткнулся на несколько шардов... посетил ради интересна все и остановился на этом..ибо на других или все на инглише ли простите мой французкий анальный донат...причем поощряемый администрацией (ради интереса пару веток которые с сайта одного удалили я на гохе прочел)

1 проекция 2-х миров (не опасаешся качаясь где нибудь в дестарде получить по голове алебардой из валорита.. или быть завернутым в бутерброд из стенок)
2 клиент на котором можно играть на одних только командах причем простых типа .use . castself это вообще нечто..не надо парится и терзать настройки причем помнить когда и как нажимать кнопки и в каком порядке
3 город минок меня просто убил реально я как создал война сначала туда отправился по старой привычке в шахту так сказать глянуть...серьезно я час по городу бегал и удивлялся так перерисовать это респект
4 нуби данж ну что сказать хоть руки и помнят какие кнопки когда жать но иногда срабатывает синдром "джеки чана" и с воплем шас я вам устрою)))) а так не надо бежать к кресту забирать вещи...мобы убили реснулся в начале и вперед заново))))
5 отлично проработана система хоть и в мирной зоне лута своего трупа дабл клик и ты одетый уже (реально помогает когда упал у пачки мобов есть время выпить хилку)
6 очень добрая администрация без шуток (за некоторые возгласы в общем чате только БЧ дают и то ненадолго) на паре шардов за такое банили или боевые скилы в 0 резали а те кро громко возмушался вежливо советовали поискать другой шард где типа все можно...или же заплатить выкуп так сказать помочь (ни одного такого почемуто не нашлось)
7 отзывчивый народ на шарде я неуспел из нуби данжа вылезти (яж незнал что все купить у нуби хелпера можно) пополз по бриту гулять так мне полный бетпак армора насыпали аж с перегрузом и оружия))) когда здох на орках около города вампиров так не только за ручку туда отвели еще и неплохой армор подарили (забыл ник к сожалению )
даже на мои откровенно нубские вопросы отвечают без обычных шуточек типа читай форум и все такое
8 весьма неплохие командные мероприятия если руки изи правильного места растут можно даже выиграть пару раз даже неплохие блесет шмотки выдавали на статы
9 зароботок если знаеш где и как это делать то заработать без проблем можно (а с буквами это вообще шикарно) я на Mozaika нажился так что дом купил и вендора поставил)))) (это не пиар а то у него финансов не хватит)
10 весьма реализованна на мой взгляд система телепортов и нахождения карт и сокровищ карту открыл и с телепорта даже по названию споконно бежиш куда тебе надо

фух ну теперь минусы кудаж без них

1 Вап ты конечно извини но воин обычный кнайт в пвп полное УГ ...пойзона нет как у сина вампир за счет своей абили его передамаживает на 200% когда дают дедлик (тут это яд с паралайзом видимо) на банках далеко не уедеш...
2 отсутствует оружие некоторое которое кстате иногда давало преимущество у сворды это кутлас. топор
мейса это варекс (тяпка такая одноручная) фенсинг это дагер
3 ужасно проработан ремесленник это сначала надо набить 12 лвл а затем только качать ему все остальное (двойная работа с этими уровнями) конечно напишут что покупай премиум и все такое но у меня нет возможности его купить (по банальным причинам связи вап если мой айпи глянет поймет о чем я)
4 иногда просто читая общий чат хочется самому взорватся и писателю разбить кое чего клавиатурой его же
парочку игроков которые модераторские функции
5 очень огорчает невозможность продать товар сделанный крафтером те же например банки или изделия из ткани сумки и.т.д
если метал еще можно переплавить и пустить в дело то допустим армор из кожи или туже табуретку уже не разберешь и непродаш
6 сильно устарела вики я к сожалению не обучен править посты (но подробный гайд по прокачке попробую написать тут пусть ктото перенесет)
7 избитая тема депозит итемы действительно 90% этих итемов приходится просто выкидывать ибо прокачать крафтера нереально долго
8 невозможность призывать сильных существ без према в мирке на мишках много не навоевать ...
9 если есть возможность провести пару ивентов на сервере с участием администрации (могу поделится старыми разработанными еще моим другом на одном шарде..мы долго фанились очень)
10 если както можно убрать эту надпись о голосовании мешает реально пару раз из на нее падал (дисконектнуло захожу надпись на весь экран а у меня жизни нет упал и живку убили)

вроде все с УВ. Vervolf


Last edited by Wap on 10 Apr 2018, 19:42, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Apr 2018, 16:29 
Offline
Новичок

Joined: 26 Apr 2018, 16:17
Posts: 3
В общем! Хочу сказать следующее) Первый раз с Ультимой познакомился очень давно, у нас в городе тогда был шард Утопия, было невыносимо сложно добиться там хоть чего-либо, точнее надо было потратить месяцы для достижения успеха! Хотя сама идея игры поразила, так же как и масштабы мира и возможностей. Варианты развития в той или иной области все это было круто, но, повторюсь не было так много времени чтобы во все это влиться с потрохами. Так и забросил, но воспоминания остались о том что игра интересная). И вот недавно вылил на свой бук чашку чая и ему стало, мягко говоря не очень) Так что Никаких ресурсоемких игр точно не запустить, вот и вспомнил про Ультиму и наткнулся на ваш сервак). Прикольно то что качаться быстрее, как мне кажется, это удачно адаптировало игру под современность, учитывая наличие всяких конкурентов. Классная тема со страховкой тачки, кстати, и классно что без особого труда ей можно обзавестись (на утопии кроме хромого коня ни на ком так поездить и не удавалось), а здесь у меня уже такой мишка мощный разноцветный, да еще и хвостатого какого-то себе завербовал в сундук!). Также радует что есть две проекции и в мирной никто не гопстопит, раньше кажется такого разделения не было не считая городов, это тоже осложняло процесс прокачки, хотя хз могу ошибаться не так глубоко я изучил игру во времена пика ее попклярности.
Из минусов пока для себя отметил, только то что дискорд не такой оживленный, ну то есть получишь ответ на свой вопрос, однозначно, но возможно не так быстро, хотя в самой игре вроде полно людей онлайн. Но само по себе наличие чата в дискорде несомненный плюс потому что не всегда успеваешь зацепить полезные сообщения и интересные предложения в самой игре, особенно когда мутузишь какого-нибудь демонюгу).

В общем благодарности администрации, вы молодцы, сервак у вас бомбический даже для таких нубов как я, по сравнению с Утопией одни плюсы). Качаться проще, играть интереснее, за недельку качнулся до 14 уровня, не бог весть что, но и то вперед!) Ну и народ тут тусит отзывчивый довольно-таки), многие, как я понял и с Утопии вездесущей!) Вот такой вот бомбический бонус вашему бомбическому шарду, респект)! Успехов и процветания!)

Имя персонажа в игре: poly

ПС отредактировал пост, потому что долго не давали прем, а как выяснилось символов не хватало))) Всем спасибо!


Last edited by Wap on 30 Apr 2018, 12:35, edited 3 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2018, 16:21 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 12 Jun 2012, 14:20
Posts: 22
Приветствую всех игроков данного шарда. Хотел бы поделиться своими мыслями о данном шарде. Будучи игроком ультимы с 2001 года по нынешний день могу сказать , что данный сервер очень хорош своей механикой в плане РПГ , так-как существующие нынче игры основаны на платформе РПГ , то бишь в игре должны присутствовать ( МАГ,ВОИН,АССАСИН,ЛУЧНИК ) это основа РПГ, которая присутствует на данном шарде, мне это очень нравиться.И новичку будет проще начать,ежели нам старикам. Меня очень обрадовал и я был в восторге от поиска кладов ( получилось у вас отлично, очень разнообразно) . Монстры разные и для война нужно подобрать определённое оружие для его убийства.Минусы на этом шарде конечно тоже присутствуют в плане PvE допустим что магом очень легко фармить мобов еже лучнику который обсолютно беспомощен против допустим драконов. Считаю что переход во фракциях не нужен, постоянные прыжки туда сюда приводят в заблуждения и в итоге ты не понимаю либо ты в варе ли в мирке ( не раз так падал от толп игроков ).Я не играл в эту игру ранее, поэтому базовой информации о ней не имею, а тут ее почти нет...
То что кушать в игре не надо и голод/сытость никак не влияют на игру
Не нашел информации о том каким оружием/магией выгодней бить определенных мобов, пришлось спрашивать у людей, хотя про магию они ничего не сказали
С дрейков и драгонов падает обычная кожа, не честно по отношению к магам ( это мое мнение ).Нравиться то что у тебя идёт азарт в прокачке что-бы одеть более сильный шмот,а не так как на других серверах сам ещё нюб за то весь в артах бегаешь. Побегал по миру посмотрел данжы мобы интересные вещи падают хорошие. Еще мне очень понравились как ребята делаю свои "Посёлки" из домов и замков, это выглядит действительно круто и красиво.Но есть один минус на что бы я хотел что бы ГМы обратили внимание что некоторые дома стоят так что перекрыт вход в рудники и другие игроки уже не могут там копать (это я считаю минус) и считаю что все рудники или фарм зоны должны быть открыты. А вот большой плюс то что ты даже на 1 лвл можешь сам себе забор склепать.вот долго искал где купить Гуилд стоун но потом увидел что таких тут нету.
Ну и на конец скажу следующее. Сервер UORPG показался мне самым достойным сервером за последние 10 лет. Я советую всем кто ранее играл в UO опробовать данный сервер и вкусить все плоды данных земель.

P.s С уважением и дальнейших встреч Wertyc. \:D/


Last edited by Wap on 30 Apr 2018, 12:35, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2018, 05:53 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 12 Jun 2012, 14:20
Posts: 22
Wap переписал отзыв порошу к рассмотрению.


Last edited by Wap on 30 Apr 2018, 12:35, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 May 2018, 11:54 
Offline
Новичок

Joined: 01 May 2018, 11:24
Posts: 2
Играю почти месяц крафтером.
Накопилось много мыслей по поводу игры на этом шарде.
Плюсы:
1- разделение на фракции. достаточно интересно, но для пвп.
2- ивенты для пвп. мне пвп не интересен, но для активности на шарде это хорошая затея.
3- большое количество разнообразных ресурсов.
4- крафтовые квесты.

На этом, пожалуй, все.

Далее пойдут минусы, я не претендую на истину в последней инстанции, это лишь мое скромное мнение.
Минусы:
1- убита напрочь возможность финансово расти крафтеру на низких уровнях, пока не дошел до высоких ресурсов. любой может купить у нпц броню, веп. Броня по смешной цене висит у веника и не продается. А на чем зарабатывать-то в итоге? куда лучше было бы убрать у нпц армор и вепы и дать возможность игрокам покупать на рынке у вендоров игроков. Рыночные отношения сами выстроят финансовую вилку покупатель - продавец.
2- добыча высоких ресурсов в варке или с премом. я понимаю, что это политика "партии". Только это уже смахивает на принуждение к покупке. Премиум не должен давать явное преимущество в игре. Примеров тому множество среди топ-онлайн игр. А тут наоборот, хочется нормально играть - плати бабки. Хочешь страдать и падать от ПК игроков - сиди без према.
3- отсутствие какой-либо движухи для ПВЕ игроков. Нет квестов, ивентов.
4- не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что "папки" шарда уже недосягаемы, в том числе и в крафте. т.к. под прикрытием своих же в варке не проблема собрать необходимые ресурсы, купить ресы или еще что. А нубу, который хочет развиваться, надо доплыть до айс острова, чтобы порубить айс логов. Да и сама рубка в окружении мобов, то еще занятие, хоть и интересное. Только прилетает хаос, бьет по голове и ты остаешься с пустым трупом.

В целом, шард отличный, но очень однобокий.

На счет према.
Вот примеры:
world of tanks - прем не дает ощутимого преимущества в игре. только делает быстрее прокачку и заработок игровой валюты.
clash of clans - прем не дает никакого ощутимого преимущества в игре, кроме более быстро развития за счет покупки спец валюты.
И таких примеров много. Играй спокойно, просто более медленно развивайся, если не хватает этого, то купи прем. Это процедура должна быть по желанию, а не принуждению.

Подведу итог:
Я бы сделал возможность добычи высоких ресурсов в мирке, пусть даже со штрафом 30 или 50%. Т.е. получишь с депа не 20 логов миста, а 10. И дал возможность крафтеру зарабатывать, начиная с низких уровней.
За этот месяц я видел много новых игроков, которые появляются в игре, а через некоторое время пропадают с концами. Онлайн так и будет мизерный.

ник kotoff
2 недели посмотрю, как прем влияет на игру, а там, возможно, мы с вами расстанемся :)


Last edited by Wap on 01 May 2018, 12:39, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 May 2018, 11:47 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 03 May 2018, 11:30
Posts: 1
Всем доброго времени суток.
Мой путь в уо начался в недалеком 2008 с сервера Ethereal Portal, когда он закрылся я играл много где( более 40+ серверов, включая зарубежные) последним шардом был Олмер( если это можно назвать шард) оттуда в связи с наплевательским отношением администрации пришлось уйти. И вотв сотый раз гуляя по просторам ультимасофта я наткнулся на ваш сервер , зашел на сайт начал изучать особенности сервера, таблицы, классы и тд.
Что мне нравится на сервере:
1) Это Администрация, почитав темы от Администрации на форуме я был удивлен как она старается ради игроков, нововведения, перестройка сервера, фиксы, новые турниры вводятся.
2) Турниры каждый день, последний раз я такое наблюдал играя на Антаресе ( именно старый 2009-2010)
3)ПвМ проекция мира где тебя не могут гангануть. Для новичка это все что нужно для освоения на сервере. Да, старичкам наверное такое не нравится, тем кто хочет пвп, но ребят, такая политика у сервера ничего не поделаешь.
4)Боссы( пока я видел только одного в нуби данже, но даже он реализован на все 100, спамит нежитью) представляю какие интересные и сильные боссы будут дальше
5) Возможность точить все и вся. Впервые вижу где можно точить не только оружие но и броню и бижутерию.
Минусы:
Ну пока я особо минусов не нашел, разве что Википедия какая то скромненькая, но как я понял она делается чисто игроками.
с уважением Konoko


Last edited by Wap on 03 May 2018, 12:40, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, но для выдачи Премиума недостаточно символов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 May 2018, 16:38 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 04 May 2018, 14:14
Posts: 2
Доброго времени суток!
Я тут к вам за премиальным аккаунтом. :D

В ультиму я начал играть со времен контры версии 1.0 на первом движке халвы. Да да дети мои, я дядечка, который играет в ультиму :ymhug:
За долгие годы игры мною было перепробовано большое количество шардов как наших, так и забугорных. Все они были хороши по своему. На некоторых я задерживался надолго, на других - месяц и "досвидульки". Терпеть не могу ГМовские подгоны и чрезмерный донат! В общем, пошвыряло меня знатно по серверам уо.. На игры у меня не особо много времени, в силу занятости реальной жизнью, но побегать в игре все таки иногда очень хочется.
На вашем сервере я относительно недавно, с месяц в общей сложности. Сперва я создал лучника, как мне показалась, легкого класса для фарма крипов. Но увы, ошибся. Тяжко было уже в ньюби данже, ведь пиксельный арчер не стреляет на ходу.) Следующим, решил испробовать кнайта. Очень понравился. Прям фарм попер, быстрый кач, но, как только разобрался с системой крафта, создал крафтсмана и им играю по сегодняшний день. В целом такой же кнайт, только с мейсой (по моему мнению) и крафтом, которым меня и завлекает сама игра Ультима.
Вот я значит играю и в некоторый момент понимаю, что без прем акка дальше дарк кристала тебе ничего не светит. Хотел уж было удалить клиент и пойти на uotop200 и дальше искать сервак. А потом подумал про монетизацию проектов и о ребятках, которые там стараются править скрипты для удобной игры. Вернулся) Играю дальше. В целом сервер uorpg хорош и вот моё ИМХО по пунктам:

Плюсы:
1. Разделение миров на пвп и пве очень удобно для любителей крафта и спокойной игры.
2. Система добычи ресурсов очень интересная.
3. Задания в целом. Награды за задания для крафтеров дополняют пункт №2.
4. Густо заселен мир.
5. Прокачка умений. Скилкап зависит от вашего уровня, а не от афк на макросе. Что заставляет играть.

Минусы:
1. Первый и самый явный минус - это переизбыток доната и навязывание покупки прем акка. Отсюда:
- обесценивание гп, безумные цены на рынке как следствие
- нежелание развиваться в игре, но тк игру пишут (или писали) пряморукие, играть все таки приятно
2. Скудное вики по классам и рассам.
3. Инжа. Слишком много гост клиентов. Львиную долю онлайна составляют боты. Это печально.
4. Файлы на сайте не соответствуют действительности. Обновляйте эту страницу! Заливайте патчи туда, а не в новости.


В итоге мы имеем отличный сервер для игры в UO с пряморукими кодерами и алчными админами. /:)

Пожелания (если они имеют место быть): Закройте инжу и не будьте жадинами :)
Мне кажется, что прем акк не должен ставить в тупик и способствовать уходу игрока.
К примеру, сделать более насыщенный выбор классов с небольшими, но важными бонусами. И только премиальный аккаунт мог бы пользоваться привилегиями смены класса. А простолюдины коротали бы свои деньки как прежде =)

С уважением, Bolton


Last edited by Wap on 07 May 2018, 13:31, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jun 2018, 22:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Добрый день!
Сервер заинтересовал из-за системы лвлов, немного позже узнал о том что тут 2 проекции мира (когда не мог убить шахтера :)))) ) понравилось что эта система просто обязывает крафтера ходить ПвЕ, иначе просто будешь стоять на месте без развития. Не понравился турнир гладиаторов, поначалу ходил, думал что может какое место займу, ага щас, стоит кучкой несколько тел и пришибают сначала нубов а потом уже там между собой делят призовые места. Порадовала битва за кристалл, очень хорошая стимуляция активности на брит мосту, как в мирке так и в ПвП проекции. Удивило что хоть и сервер существует уже 4 года очень мало нормально одетых игроков на брит мосту в боевой проекции, можно предположить что нормальный фулл стоит запредельную сумму и в нем просто не рискуют выходить.. в мирке потому что в разы больше народу прилично одетых ))).
Удивился что проходит ежемесячное подведение итогов и по ним народу прилетают призы, можно просто месяц крафтить и получить за это вкусную плюшку, приятно )).
Очень сильно огорчает отсутствие упорядоченной информации о всех изменениях и доработках сервера, приходится все познавать методом тыка. Был сильно удивлен что нельзя реколиться через воду или с воды, а также что не исчезаешь при логауте на острове (только сегодня об этом узнал) расстроен был ледяным островом, там только один дракон и больше ничего полезного, но пока еще не был в данжене, нужно прорваться туда )) . Было бы здорово если бы существовал гайд по данжам, где что фармиться где какие мобы и т.д..
Очень сильно удивился, когда найдя респ кинг зострича и затамив его с 30 таминга :)))) (позже узнал что можно тамить любую живку на преме ) примерно сутки дежурил около него, не дождавшись начал искать, узнал что респы случайные, очень правильное решение.
Очень сильно не нравиться наличие у вендоров большого количества регов, бутылок, бинтов, арморов и т.д. и т.п. хотя я понимаю что это сделано для оздоровления экономики, но от этого крафты становятся менее востребованными. Кстати до сих пор не понял как можно сделать шринки :).
Ник в игре - Adultery


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X and 251 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group