It is currently 21 Nov 2018, 21:55

All times are UTC + 2 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 463 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Author Message
PostPosted: 02 Jul 2018, 19:45 
Игрок

Здравствуйте. Ник Ashley. Играю давно, вот решил написать в эту тему.
Очень офигенный сервер. В первую очередь мне нравится администрация сервера своим трудолюбием и отзывчивостью и желанием улучшать игру на шарде. Так же хочу отметить что очень грамотно продуман игровой баланс как в ПвП так и в ПвМ. Однако мне не нравится то, что существует система уровней в прокачке, я больше привык к игре в УО без каких либо уровней.
И еще не нравится наличие разделения игроков на классы, я больше люблю мультикласс.(хотя это не сильно влияет на мое отношение к серверу.
Приятно удивил онлайн и его рост. Очень сильно нравится наличие ежедневных мероприятий и система вознаграждения за участие в них. Я даже выиграл в одном турнире)(на вылет), довольный был как "слон".
С одной стороны прикольно что есть 2 проекции, хотя с другой, сам не пойму почему меня это смущает. Сам для себя не могу определить было бы лучше если бы была только одна проекции, или пусть будет так как есть(странно согласен=)).
Неплохо оформлен сайт и база вещей на шарде (артефакты, таблицы и т.д.). Приветсвую отсутствие рас (так же как и с классами). Жаль что не все магии можно кастовать из книги заклинаний.
Хотелось бы видеть преимущество каста со свитков перед кастами из спелбука(больше сила каста или меньше задержка).
Не нравится что умения растут быстро, я бы урезал скорость их прокачки раза в 4-5. Да и статы тоже быстро растут как по мне.
Приветствую анти-макрос систему, а то хватает на других серверах умников которые макросят в 35 окон и тем самым подрывают экономику.
Грамотно продуманы подземелья и всякого рода заставы, не скучно фармить. Очень нравится что можно вызывать боссов с помощью разных тотемов. Очень много разнообразных бонусов и поощрений для новичков, что сопутствует увеличению онлайна, это само собой большой плюс для меня, люблю когда народу много. Еще одним плюсом в игре для меня является система заданий, хотя я узнал о ней относительно совсем недавно.
Нравится что не нужно кормить персонажа, и не нравится что нужно кормить транспорт.
Есть некоторые несоответствия между тем что в игре и информацией на сайте или в вики. Например где-то вычитал что мясо можно жарить и продавать провизионеру, оказывается что нельзя((.
Не нравится что нельзя продавать созданные вещи вендорам, приходиться их или выбрасывать, или изготавливать только те вещи что будут однозначно использованы мной.
Как плюсы так и минусы есть в godstones, даже не знаю что написать по поводу этого, думаю и так всем понятно какие.
В итоге могу сказать что сервер я оцениваю в 9 балов из 10. Продолжайте развиваться в том же духе и возможно когда-нибудь моя оценка станет выше( то есть десятка).
Всем удачи и спасибо стафу за такой замечательный проект.
:-bd :-bd :-bd

Last edited by Wap on 02 Jul 2018, 19:47, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!

Profile  

PostPosted: 21 Sep 2018, 11:49 
Начинающий игрок

Играю в уо с давних времён...
Стаж игры с 2001 года...
Сменил много серверов...
Вот не давно нахлынула ностальгия...Решил погонять в уо... Позаходил на разные серверы. То людей нет.. то шард умер,то перса потёрли или залутали. Зашел в папку Games смотрю уо стоит какая-то... Ну зашел и оп... я тут!
Ручки сами сразу всё вспомнили. Как квесты делать...Как фармить и т.п.
Система квестов великолепна. Система комманд аля (use) великолепна! Система классов великолепна! Новые данжы великолепны! Великое множество артефактов! Клады,сундуки!!! Вспомнил,про заставы! Они великолепны! Постоянные турниры! Они тоже великолепны! А две проэкции мира! Это нечто! Вспомнил подумал... И решил тут остаться и не бегать по другим угэ шардам.

Жаль,что Orion клиент не смог настроить и запустить. Остановился на UoSteam ...
Жаль,ещё,что халявы мало... для тех,кто вернулся. Да и без премиума оссобо делать нечего,кроме крафтов и квестов и пвп.

О приятном: Книжки к скилам великолепны! Точки оружия великолепны! Да и в целом точить вещи это круто! Фармить и набить деньги вообще не проблема! Артефакты падают нормально(хотелось конечно и побольше)...
Призыв боссов!!! Это нечто! В игре реально есть,чем заняться, а не "полировать" в артах рынок.
Пока нравится абсолютно всё!
Да и разонравиться и наскучить такое множество всего не может...

Шард отличный! Буду играть и процветать!
Всем всего наилучего! Ник в игре Deadplus

Last edited by Wap on 22 Sep 2018, 00:53, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: 19 Nov 2018, 09:22 
Новичок

Всем привет. Ник Anato.
Как и множество фанатов ultima online играю очень давно и побывал на многих серверах, как зарубежных так и наших. На uorpg.net попал в 2014 и сразу проникся душевной любовью к этому шарду.
Первое и главное отличие от других что сервер живой в прямом и переносном смысле, администрация следит и развивает мир. Очень надеюсь что так будет всегда!
Раньше были какие то недочеты по клиенту, но сейчас все скачал установилось без проблем и глюков.
Спустя 4 года сервер поменялся только в лучшую сторону, много нового и интересного, очень понравилось что персонаж со шмотками сохранился спустя долгого моего перерыва в игре и это тоже большой плюс, и ты знаешь что есть тот заветный мир ностальгии где ты всегда можешь зайти и побегать.
Очень развитое PvM, можно сутками играть и не надоест, мне как любителю мирной игры, мирная протекция просто супер!
Так же из плюсов хотел выделить:
-Грамотные удобные менюшки в игре, ничего не глючит и не тормозит
-Легкий поиск вещей у продавцов по сайту (сам сайт кстати тоже удобный)
-Сервер приветлив к новичкам, очень много сделано для комфортной игры кто первый раз играет в ультиму
-Легкие серверные макросы, даже пилот запускать не нужно
-На мой взгляд очень хороший процент дропа артефактов\точек\карт и т д (возможно мне везет)
-Система уровней\фракций выше всяких похвал (считаю ее сбалансированной и оптимально интересной)
-И куча всего интересного и увлекательного
Совет администрации, делайте по чаще email рассылку, первое письмо пришло за годы, и я снова с вами)
Сажусь дальше за изучение нового и интересного мира.

Всем хорошей игры!

Last edited by Wap on 19 Nov 2018, 15:06, edited 1 time in total.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 463 posts ]  Go to page Previous  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

All times are UTC + 2 hours [ DST ]