It is currently 28 Mar 2024, 22:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 21 Jun 2019, 18:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Jun 2019, 17:30
Posts: 10
Не плохой сервер, интересный подход с двумя мирами, дает возможность без напряга разобраться что к чему, продуманные данжи с сундуками, очень много итемов и всекого рода квестов, очень положительные эмоции.
В основном играю на Outlands Но там игра пройдена каждый угол исследован, да и пока приелось. НЕ особый любитель пвп,но наслышан что здесь оно на достойном уровне( пока не приходилось участвовать). Хотелось бы продолжить иследовать просторы УОРПГ без надоедлиывых пвп задротов. Конечно онлайн не большой но и это есть для меня плюсом, нет борьбы за спавны и мобов.
Радует:
что давольно много инфы на форуме
Полное отсутствия ббагов(я люблю их искать и был приятно удевлен что у меня ничего не получилось)
Разнообразие брони
Заточка
Дажи с боссами, ключи с мобов для сундуков
Карты сокровищ
Ненужно качать скилы месяцами
Отсутствие воров как таковых это эчень сильно напрягало
рынок на сайте

Очень много аспектов и механик для меня еще не известно по этому даже незнаю что еще добавить. Возможно в будующем у меня будет больше о чем сказать, пока все за занавесью неизвестного, но обещаю обязательно поделится выводами.

Ник в игре: Daemonic


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Aug 2019, 14:19 
Offline
Игрок

Joined: 03 Aug 2019, 21:11
Posts: 122
Начну с того, что я давнешний игрок в уо. Я начинал еще c Second Age в 99 году. С тех пор ультима сильно изменилась. За это время я успел поиграть и на сферах, и на POL-серверах и на RunUO. Да, были и перерывы, когда я отдыхал от уо, но, ультима запала глубоко в душу мне.

Я заставал подъемы серворов и их падения. Какие-то сервера помню до сих пор. Надеюсь, что о uorpg.net останутся такие же воспоминания, если когда-нибудь покину его или прекращу играть. Ну чтож, вот я и подошёл к самому главному.

Почему я решил придти играть на этот сервер?
  1. Как старый игрок в уо я решил вспомнить, что такое отсутствие страховки, ведь на современных RunUo-серверах она присутствует и потерять вещь практически невозможно. Так же, как и выбить их с противника.
  2. Мне понравилось, что здесь есть разнообразные классы, в частности Ассасин, т.к. просто обожаю теневую игру.
  3. Так же меня зацепило то, что есть web-рынок, т.е. игроки выкладывают в игре на своих вендоров товар, а покупателям не надо бегать и тратить часы своего драгоценного времени на поиски нужного товара, всё можно быстро найти и сравнить цены через сайт!
  4. А самое интересное то, что созданы специальные игровые команды, что бы облегчить игровой процесс, например, выпить зелье, наложить яд на оружие, сесть обратно на животное, реколл по любой из рун в рунбуке - всего лишь одной командой, без сложных макросов в сторонних приложениях!
  5. Ну и на последок - антибот система, которая не позволяет совершать одновременно действия на два окна и более. Поэтому тут нет раздутого онлайна или фармеров в 10 окон.

Почему я решил остаться?
Предисловие: играю здесь почти месяц и полностью доволен, есть свои недочеты, но это лишь моё представление об игре :)
  1. Здесь живой онлайн. Это особенно заметно на различных мероприятиях
  2. Ежедневные турниры, на которые можно придти, лишь начав играть, т.к. выдаются персонажи равной прокачки и экипировки. Это позволяет новичку вникать в особенности пвп uorpg
  3. Игра за Ассасина :-) для полноценной игры нужно минимум прокачаться до 12 лвл и соответствующе его одеть, но даже без этого всего игра за этот класс доставляет мне большое удовольствие.
  4. Несмотря на то, что я хочу хардкора с фул лутом, пока ещё не настолько богат, что бы рисковать :) И очень рад тому, что существует две проекции мира: ПвП и ПвМ. Во второй спокойно можно фармить, одеваться и не бояться, что тебя убьют и обчистят весь труп.
  5. Наличие разных квестов, которые позволяют разнообразить прокачку.
  6. Наличие дискорда и оперативной связи с администрацией сервера в случае необходимости.
  7. Чат дискорда связан с игрой! Т.е. можно посылать из игры сообщения в общий чат и получать ответ из дискорда и наоборот!
  8. "Живая" администрация, в лице Wap'а, который оперативно реагирует на сложные ситуации и на найденные баги сервера

Есть ли минусы?
Как по мне, всё дело привычки. Какие-то вещи мне были в начале не понятны, та и до сих пор не понятны, но это лишь потому, что я играл на других серверах и там мне было привычнее. Если вы ещё ни разу не играли в ультиму, то стоит начать именно на этом сервер, т.к. для новичков здесь все грамотно сделано:
  1. Быстрая прокачка навыков, что бы быстрее влиться в пвп
  2. Нуби данж, где можно спокойной заработать первое, пусть и не большое, но состояние и найти несколько артефактов в сундуках и боссах и понять механику боевых навыков и заклинаний
  3. Мирная проекция (ПвМ мир), где вас никто не обидит из других игроков и не снимет всё с вашего, ещё не остывшего, тела
  4. Отзывчивые игроки, которые готовы ответить на вопросы, подсказать как и что лучше, а иногда помочь и материально или бронькой и оружием (но только не стоит на это надеяться и клянчить, такое никто не любит)

Чего не хватает?
Всегда чего-то не хватает :) Несмотря на то, что живой онлайн и людей не так уж и мало, но хотелось бы ещё их побольше или побольше активности от имеющихся. Порой на защиту кристалла (или на нападение) приходит лишь одна сторона, а вторая в лице 1-2 людей просто стоит и смотрит и ничего сделать не может. Вполне возможно, что всё это связанно с летним сезоном, а, возможно, с неудобным для игроков временем ивентов. Но так или иначе хотелось бы, что бы этот аспект игры немного улучшился :)

Ник в игре: Takezo

_________________
Assassin [12 lvl] - Positive
Vampire [14 lvl] - Takezo
Craft [14 lvl] - Kuvalda


Last edited by Wap on 26 Aug 2019, 22:54, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Oct 2019, 12:53 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Jan 2015, 04:23
Posts: 14
Так о сервере, УОрпг очень обновлённая версия ультимы онлайн, обновлён очень хорошо но как и везде есть хорошие и не очень стороны. Выскажу лично моё мнение - 1 это конечно же хотелось бы чтоб БЛЕССЕД слотов было бы побольше так как хочется блеснуть какую то уникальную вещ, допустим чтоб хотябы её одну мог одеть,а иначе зачем они нужны ибо никто их не одевает в пвп, есть конечно персонажи кто может себе это позволить, но позволит он себе всего один раз. 2 это конечно же добыча ресурсов, имею ввиду топовые ресы как курсед , легендари и холи... те кто играет гильдией или компанией ещё есть такая возможность добыть их, проходя данж и зачищая десерт остров и тут же свой плюс и минус - в мирной проекции знаю по своему опыту просто не падают, а в боевой проекции есть чуточку больше шанс но фармят только пвп игроки, но игроки одиночки которые просто занимаются ремеслом да и просто любители фарма сидят в мирке где очень маленький % дропа.
Хотелось бы похвалить администрацию сервера за вложенный труд в создание такого обилия данжей , монстров , боссов, даже Смерть с косой это плод хорошей фантазии.... Квесты в меру сложны и интересны.
В пвп хочю заметить чего бы хотелось. вопервых очень не хватает у арчеров Абилити, так как с ними интерес игры приобретает другой смысл, так как арчеров на сервере очень много думаю это многих обрадовало бы. Еще очень странно для меня почему удары, стрелы и некоторые касты не сбивают каст другим игрокам, это делает мага на много сильнее, вот именно по этому и должно быть равенство тоесть если бы арчеры могли пользоваться Абилками. про Кнайтов и Вампиров ничего не скажу.
Хотелось бы больше воин, чтоб в боях было задействовано кладбище Британии как в старые добрые времена.
Очень не радует то что кристалл в мирной проекции теперь с ограничением в одежде. раньше было круче, так как был некий день парад лучших вещей что у кого есть, и народу ходило куда больше. Это лично моё мнение.

With Love :x


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Nov 2019, 14:14 
Offline
Новичок

Joined: 02 Feb 2018, 21:23
Posts: 1
Всем привет. Вот она ностальгия тех лет, когда я ходил в школу и параллельно ходил в компьютерные клубы.))))
Это практически та самая УО, в которой мы орали на весь клуб корпорь, ресай во весь голос особенно, когда бинты забыл взять и тд... После чего нас выгоняли за шум домой по среди ночи.
Механика к сожалению уже отличается, нет тех багов, к которым ты привык. Появились классы и расы, на любой вкус. Очень хорошо продумал мир ПВП и ПВЕ. То есть, ты можешь фармить спокойно и ни кто к тебе не прибежит и не убьет как ранее. Места для фарма есть разные, где надо постоянно перемещаться, а где просто можно стоять на месте. Большой выбор армора и дивайсов. Так же есть сеты и разные вещи, которые очень прибавляют статов. Так же понравилось, что в данжах есть сундуки, а с мобой выпадет ключи. В сундуках не плохии суммы ГП и может выпасть артефакт. Очень нравится открытие карт, так как сейчас не обязательно иметь картографа (крафтера) что бы открыть карты.
Как писал выше, гп не проблема заработать в тех же данжах на начальных уровнях. Купить тот же дом. Очень много краф вещей в игре для дома, крашение и дт..
Как бло ранее, 15 лет назад, когда я начинал играть в УО, было оружие +5 и до +25 от руина до ванга. Сейчас просто оружие точиться, что есть хорошо. Но очень не понравилось, что не ломается оружие, когда его точищь только один раз. На последующие разы уже есть шанс его поломки, который не очень маленький. Почему бы не придумать, какие нибудь вещи, которые страхуют оружие от поломки во время улучшения?!!!
Самый важный момент еще, что сейчас прокачка героя не занимает столько времени, как было ранее. Где тот же эвал или анатомию качали 2 недели по ночам. Про резист я вообще молчу. Сейчас это качается гораздо быстрее в 100 раз. Если не охото качаться то можно купить опыт для персонажа, тем самым ускорь время, когда уже можно выходить в пвп режим.
Так же каждый вечер идут турниры, на них можно сходить для опыты персонажа и не только, а для себя лично.
Так же есть группа в дискорте. Где можно все узнать и спросить, если чего то не знаешь. Люди всегда отвечают и помогают. Очень понравилось, что на сайте есть вкладка рынок, где можно посмотреть, на каком венедера продается данная вещь и отсортировать ее по цене. Самое важно, что есть вкладка wiki, где есть вся информация по данной игре. Так как много чего появилось многого (Вещи, артефакты, бижутерия и тд...)
Думаю, кто играл ранее в данную игру будет приятно вернуться в это мир. :)
Ник в игре Valencia
приятной всем игры ))))


Last edited by Wap on 21 Nov 2019, 15:04, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Dec 2019, 15:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Dec 2017, 00:35
Posts: 12
Вещает Baltozar.

Нравится !

1) По поводу то что нравится , то что сфера все таки есть Sphere и все цветное и больше боевых действий и более мобильные боевые действие чем на Pol. Именно по етому серверу много новых тварей которые я до етого не видел нигде. Есть большое желание цепануть себе черного волка (Уж. больно он у вас красив). Так-же что бонусы статов дают твари , тоже для меня ново и необычно но очень прикольно.
Новая карта , всё-таки для меня после игры на пол 0.95 , это уже большое нововведение , правда я не знаю рук это нашей Администрации или дистрибьютеров этой версии. Ну всё равно очень прикольно.
Ну остальное в прицепи всё стандартно и знакомо.
2) Система кладов и сундуков . Огромный и жирный +

Не нравится !
1) Самое галимое что могло быть , это НПЦ которые смысла не имеют вообще быть ( по типу озов в айс данже). Забегаешь туда, получаешь оцепенение и ничего сделать не можешь , кроме как бутылка Инвиза , единсветнное спасение. Как по мне это тупо , тебя парализуют и тут-же бьют и ты с паралича не выходишь , тупо смотришь как тебя крипы съедают.

За сервачок ставлю 5.
Сам являлся Овнером одного проекта 0.95 пола Ультима Одесса. И по этому могу сказать , что тут ребята с головой трудятся , мне даже было-бы интересно посмотреть на скриптера и пару вопросиков задать как и что работает )Особенно тому кто работал с дата вердата файлами , как вносили новых тварей )


Last edited by Wap on 13 Dec 2019, 01:21, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2020, 04:18 
Offline
Новичок

Joined: 21 Jan 2020, 14:43
Posts: 9
Доброго времени суток !!!Играю на вашем сервере вторую неделю.Имя моего персонажа Cepro .До этого играл на сервере которому очень далеко до Вас . Много скилов и процесов которые не работали. Большое спасибо создателям этого сервера , за очень приятную и качественную игру !! Играл и на других серверах но не встречал на столько развитого как Ваш. Заселенные данжы , интересные мобы . Очень нравится система сундуков в данжах , придает интерес .Вызов босов и лут на уровне . Жаль , что в одиночку мало что получится )Ежедневные турниры на автоматическом уровне тоже весело , в основном встречался с тем что администрация не особо с этим заморачивалась . Прокачка героя происходит не скучно , нужно все время что то делать , для ценителей этой игры это очень значимо . Проекции мира , это отдельная тема . Можно учится играть не боясь все потерять , пока не прийдет время )Покупка у вендеров происходит тоже очень просто ! Нравится то что ресурсы есть не в больших, а в огромных количествах.Так же как и покупка на базаре , цену ,товар ,вендора ,координаты всю эту информацию можно без труда получить . Карты , клады , сундуки в приятной компании тоже весело .Хотелось бы чтоб проводили как можно ,больше квестов , поиски , бега . Хотелось бы по больше респаумов с ездовыми животными . Не обязательно дающие плюсы .Можно больше мобов на конях с которых тоже падают ездовые . Интересно , что под каждую рассу присутсвует данж для прокачки . Быстрые -медленные мобы , все просщитано .Разнообразие вещей , что делаются и выбиваются . Под каждую ситуацию требуется определенный армор и принадлежности , это требует внимательности) В общем все грамотно расчитано для интересной игры !Добрые и неравнодушные игроки . Очень внимательная Администрация , с большим вниманием к игрокам !Огромное Спасибо Вам за ваше развитие и отношение к этой старенькой но всеми любимой игрушке.Написано от души . Очень надеюсь получить еще один не большой бонус для быстрого и интересного поднятия уровня возможностей моего героя . Процветания и всего самого наилучшего !


Last edited by Wap on 30 Jan 2020, 05:16, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2020, 08:48 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 31 Jan 2020, 08:44
Posts: 26
Всем привет.
Совсем недавно на меня нахлынуло воспоминание о UO и я полез в поисковик, там я наткнулся на ваш сервер, скачал, создал персонажа и окунулся с головой в школьные времена, времена компьютерных клубов, бессонных ночей, qipa или аськи :) Эх были времена.
C UO я познакомился в далеких нулевых, меня затянули друзья и я буквально подсел на эту игру, как на наркотик.Шли годы, сервера открывались, закрывались и мы компанией поигрывали в UO с перерывами в год два.
Зайдя на ваш сервер я был приятно удивлен, что, мне не нужно качаться год, чтоб пойти на мост, искать макросы, качать кучу персонажей по типу мага для каста или ренжа для тайма, как это было на серверах, которых я играл до этого.
Механика данжей это нечто, фармишь мобов, выбиваешь ключи для сундуков с лутом, собираешь итемы на призыв босса и призываешь босса, а так же фарм итемов для прохода в некоторые данжи, такого я не видел нигде.
Работоспособность скиллов тоже поражает, везде где я играл до этого, они либо не работали, либо работали криво.
Самодостаточность персонажа, можно соло пойти на фарм в одно окно и давать каст самому себе + фармя, прокачивать скиллы, а не стоять сутками на макросе и ждать пока твой скилл апнется на 0,1.
Живой онлайн и помощь в игре, стою я такой в данже, бью мобов, подбегает ко мне чел, кидает армор на пол, голду, дает советы по игре.
Механика базара очень крутая, в режиме онлайн на сайте можно найти, то, что тебе нужно и пройти по координатам к торговцу + живая конкуренция, прощелкал место его занял кто-то другой.
Шар, по которому можно делать тп по материку по всем интересным точкам, данжам, городам, очень удобная штука.
Забыл еще конечно про ньюби данж, очень удобно для новичков, банк, торговец с квестами на дополнительный опыт и система квестинг в целом порадовала, такого в уо точно не было.
Острова, на которые можно попасть только лодкой и только лодкой, то есть ты не можешь туда приплыть и замарчить руну и потом тупо реколится.
Система ивентов и турниров тоже порадовала, везде где я играл все было в ручную,то есть стафф проводил турнир сам, долго собирая людей, объясняя что к чему, а тут все автоматически.
За ПВП пока ничего сказать не могу, но, посмотрев ролики на ютубе могу сказать одно, оно довольно разнообразное, то есть кнайт может задержать цель паралайзом, кастануть пойзон, сбить каст, везде где играл я, кнайт не то, что кастануть не мог он даже лук в руки взять не мог.
Ах да, удобная менюшка с настройками игры и возможностью вернуться автоматически если застрял.
Из минусов - два мира, заточка, то есть тебе хочется хардкора и пвп в данжах, за это ты и любишь уо, но после того, как ты заточил вещь на +16, ты вряд ли пойдешь в боевую проекцию чтоб ее потерять, психология.Как по мне это единственный жирный минус этого сервера, который его оказуаливает.
Годный серв с довольно быстрой и увлекательной прокачкой, живым онлайном, сайтом, наполненным гайдами и вики по игре, всем советую.
Надеюсь задержаться тут надолго.
Ник в игре : Hirez


Last edited by Wap on 31 Jan 2020, 22:37, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2020, 15:41 
Offline
Новичок

Joined: 21 Feb 2020, 15:33
Posts: 2
Годный шард. Быстрая прокачка. Игра не сильно зависит от премиум аккаунта.
Разделение на 2 мира - нормуль. Хочешь биться - иди в боевой.
Не хочешь - фарми в мирной.

Хотелось бы больше движа - квесты, мероприятия и тд
Может быть больше различных маунтов.

Идея с депозитами ресурсов отличная.
Боссы, клады, данжи, турниры - отлично.

Надеюсь надолго тут.

В игре: Serenity


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2020, 19:01 
Offline
Игрок

Joined: 31 Mar 2020, 00:19
Posts: 59
шард вроде норм ну нада зделать шоб премиум акаунд купить на дни за золото не каждый может заработать gods stones получается если нету премиум акаунда тут на сервере нечего делать ето раз во вторих или фиксить вампиров если они с алибарды бют по 330 по арчеру арчер бёт при полном припаке 200 230 де равенство? 2 плюхи арчер гост так сервер нравица мало турниров когда начел играть было 2 крепости щяс нету такого турнира зачем убрали не понятно там хоть 50 gods stones давалось щяс непонятно тока за гп покупать мало хто захочет дальше играть если ты без премиум акаунда... :(( :(( :(( :((


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jun 2020, 21:08 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
не пиши бред.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group