It is currently 28 Mar 2024, 15:54

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next
Author Message
PostPosted: 26 May 2021, 16:15 
Offline
Новичок

Joined: 26 May 2021, 05:17
Posts: 2
Не могу привязать акк... Всё время ошибка...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 May 2021, 23:30 
Offline
Новичок

Joined: 29 May 2021, 23:25
Posts: 2
Ник в игре Misstik .... Спасибо разработчикам этого сервера за продуманную тематику игры!!!Очень нравится что есть ежедневные турниры и все равны в них!Хотелось бы чтоб сервер процветал и народ подтягивался!есть конечно минус что невозможно таймить всяких драконов и управлять ими для фарма но я думаю и без этого будет интересно!Очень приятно что петомец на котором ездиешь ещё и плюсы даёт!!приятно что нет определенного количество статов как в других ультимах тут с каждым уровнем повышение)))
P.s можно было поискать какие-то добавки к клиенту на 2000 символов но я не вижу смысла!!!Пусть даже и не получу подарка от вас самое главное спасибо вам за такой прекрасный сервер и за приятную обстановку в игре очень нехватало турниров и мероприятий в игре!!
Желаю вам так же процветать и больше игроков и спасибо за возможность насладится игрой))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jun 2021, 17:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Mar 2017, 09:25
Posts: 25
Раньше играл в УО в молодости на серверах моей области, но время идет и эти все серверы очень давно уже закрыты, и я думал что с УО покончено и больше никогда не начну снова играть, да как бы и не было такой цели. А тут лазил на каком то форму точно не помню и увидел что один человек нахваливал сервер UORPG.net и говорил мол попробуйте очень интересный и грамотный сервер, вот я и подумал а почему-бы и нет, вспомнить молодость, решил попробовать спустя лет 10-12 перерыва, и засосало просто..
Что понравилось:
1. Очень было необычно увидеть 2 проекции мира, с мирной и боевой, очень классная тема, если любишь чисто фарм и не интересует ПВП, нравится как устроены ежедневные эвенты и турниры, класс!
Квесты у НПС хороши, но есть такие квесты которые очень сложно, почти нереально пройти, особенно у крафта если хочешь кувать из Холи или Легендари, о них писали в отдельной теме по квестам по моему.
2. Понравилась уровневая система прокачки персонажа, классы.
3. Понравилось как устроена система поиска и раскопки сокровищ и клады в подземельях с дропом ключей с мобов, класс!

Из минусов хотелось бы отметить:
1. Кожаные арморы вообще утратили свою актуальность, никто в ней не бегает, может добавить коже немного плюх, бонусов, и народ начнет одевать ? На самом деле это касается не только кожи, очень много артефактов которые попросту выбрасывают, как мусор.
2. Хотелось бы предложить закрывать имена игроков во время турниров, т.к постоянные тондемы, игроки из одной гильды объединяются в небольшие группы и атакую одиночек, их просто нереально убить. Все призовые места у них поделены еще до начала турнира, считаю это не справедливым.

name Earthquake


Last edited by Wap on 25 Jun 2021, 03:00, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2021, 20:51 
Offline
Новичок

Joined: 15 May 2021, 20:18
Posts: 7
Приветик Ник в игрее Аpelssinka играю не так давно,но могу отметить многие качества которые мне тут очень нравятся ,первое это Деление на Расы ,второе это баланс Рас на каждую расу есть своя привилегия и свои нюансы ,и каджая раса доменирует над какой то из других не далая её самой сильной еще мне нравится система зарабатывания денег тоесть Голды ,безумно нравится система Боссов я просто Тащусь от них потому что там как ни где можно хорошенько подзаработать выбивая редкие вещи,Еще отмечу Громаднуя вещь и похвалю Администрацию за Моба Смерть Она серьезно крутая и выпадения Коссы тоже крутое ,Только один мунус есть у этого то что со Смерти выпадает Оружие только для ближнего Боя и Для мага минус в том что Про лучника ассасина совсем забываеите при этом ,Было бы круто таких пару крутых смерте в Виде какого нибуть еще бома чтоб выпадал или арбалет или Копье на Ассасина А я я безумно Рада играть на этом сервере ...Я много с кем подружилась на этом сервер и Одном из Первых Это Был Никита-Мерегна он познакомил меня со многими хорошими людьми в игре и многое обьяснил надеюсь я высказала свое мнение всем спасибо за внимание


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Jul 2021, 17:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Apelsinka wrote:
Приветик Ник в игрее Аpelssinka играю не так давно,но могу отметить многие качества которые мне тут очень нравятся ,первое это Деление на Расы ,второе это баланс Рас на каждую расу есть своя привилегия и свои нюансы ,и каджая раса доменирует над какой то из других не далая её самой сильной еще мне нравится система зарабатывания денег тоесть Голды ,безумно нравится система Боссов я просто Тащусь от них потому что там как ни где можно хорошенько подзаработать выбивая редкие вещи,Еще отмечу Громаднуя вещь и похвалю Администрацию за Моба Смерть Она серьезно крутая и выпадения Коссы тоже крутое ,Только один мунус есть у этого то что со Смерти выпадает Оружие только для ближнего Боя и Для мага минус в том что Про лучника ассасина совсем забываеите при этом ,Было бы круто таких пару крутых смерте в Виде какого нибуть еще бома чтоб выпадал или арбалет или Копье на Ассасина А я я безумно Рада играть на этом сервере ...Я много с кем подружилась на этом сервер и Одном из Первых Это Был Никита-Мерегна он познакомил меня со многими хорошими людьми в игре и многое обьяснил надеюсь я высказала свое мнение всем спасибо за внимание
Спасибо за отзыв. Система не принимает ник персонажа, думаю, в нем ошибка.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Sep 2021, 13:59 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Aug 2021, 12:23
Posts: 26
Всем привет. Надеюсь обойтись без графомании и по делу :) История как у многих тут отписавшихся: Игра с 2000х, приступ ностальгии, гугл. И вот персонажу уже месяц и начали появляться твинки. Почему выбор пал на этот конкретный сервер? Основная причина это конечно же 2 проекции мира и премиум аккаунт (да, мы криворукие пвмщики тоже умеем в ностальгию и хотим вспомнить старое-доброе). Что мне понравилось и почему этот месяц на сервере явно не последний? Сейчас расскажу.

Основными плюсами для меня стали:

1. Во-первых, как я уже и говорил - 2 проекции мира. Объясню почему. Вместе с оплаченным премиумом это отличная возможность для новичка познакомится с пвм контентом сервера (а тут он есть! об этом чуть ниже) без риска потерять то немногое, что удалось накрабить. Да и вообще отличное убежище для тех кто любит эту игру не за пвп.

2. Во-вторых это конечно же реализация игровых команд. Они настолько разнообразные и удобные, что стим, через который я играю, мне оказался нужен только для автолута. И это не только боевые команды на таргет и касты, но и команды со статистикой, глобальной картой и прочее.

3. В-третьих отмечу крайне быструю и простую прокачку, и общий подход к ней. Причем я говорю как о прокачке левела, так и о прокачке скилов. Первый сервер на моей памяти, где макрос на прокачку скила вещь в целом не нужная. Все качается либо активной игрой, либо инструментами, которые сами сделают много вещей по одной, делая прокачку условной алхимии вопросом одного вечера. По поводу прокачки левела. Не так давно прокачал твинка-мага до 12го левела за сутки. Куда быстрее?

4. Далее. Пвм! Это обширный пункт. Переписанное и разнообразное поведение мобов, система данжей с их сундуками сокровищ, восприимчивость мобов к типу урона и материалу оружия, острова с уникальными монстрами и боссами. И кстати про боссов. Их много, они разные по механике, луту, своим абилкам и прочее. Если вы играли в уо кингдом реборн или более свежие версии, то вот знайте: тут боссов больше и они значительно интереснее.

5. Квесты. А точнее дейлики. Именно то, что нужно для песочницы типа уо! Слеерные руны в награду за них - достаточный стимул, чтобы фармить не одно понравившееся место, а бегать по разным. Ну и помимо этого дополнительный источник экспы, золота и карт сокровищ. Ах да, еще квесты с наградой в виде уникальной бижутерии, или крафтерские квесты с наградой в виде знаний по добыче/обработке редких ресурсов. Все это приводит к тому, что в игре не бывает скучно, а порой из-за нехватки времени приходится выбирать какие квесты делать в первую очередь.

6. Классы. Они действительно сильно отличаются и по геймплею, и по стоимости минимального обвеса. Из-за этого один и тот же моб может быть кошмарным для одного класса, и отличной целью фарма другого. И даже крафтера не обделили, им тоже можно интересно пвмить, а не только запирать в шахте :) Со временем видимо придется попробовать если не всех, то нескольких точно.

7.И конечно же реферал система. Дружище, которого я позвал поиграть вместе уже 18лвл, а мне с него уже упало немного год стоунов ;)


Поскольку очевидных минусов для себя не нашел, перейду к замечаниями и предложениям:

1. Первым делом конечно хотелось бы отметить вики. Информация в ней явно залежалась, и на первых парах гайды немного ввели меня в заблуждение по поводу обвеса и мест для фарма. Хорошо что нашелся человек, который не поленился и все детально рассказал в личном общении (Спасибо Таб, я знаю ты это прочитаешь). Но остается вопрос, и он в целом не к администрации а к игрокам. За заполнение вики, насколько я знаю, администрация готова награждать старателей. Почему так мало желающих?

2. Артефакты. Их огромное множество, но часть из них очень быстро становится неактуальными. И они идут пряммиком в сумку "сдать рейнару". Обидненько. Хотелось бы увидеть больше рецептов топовых артефактов, для изготовления которых понадобились бы вот эти мелкие.

3. Золото. Оно так же падает миллионами миллионов, но как его применять не очень понятно. Из-за того что активной торговли нету, остается не так много вариантов. Может быть дать возможность покупать часть ассортимента Рейнара за гп? Или ввести какие-то новые плюшки, которые не сломают игровой баланс.

Вот примерно такие впечатления от месячного пребывания тут. Спасибо всем, кто осилил ^:)^
ник Abroxander


Last edited by Wap on 22 Sep 2021, 14:58, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Feb 2022, 02:29 
Offline
Новичок

Joined: 26 Dec 2021, 16:36
Posts: 2
Здравствуйте! меня зовут Майкл ! Персонаж у меня Ferz. играю пару месяцев или чуть больше. Сервер-шард конечно богатый на движуху, на разные металлы, ну и пвп много разных арен или мест для сражений. Мирная проекцая ни чего так, ни кто просто так не нападает, можно по всей карте бегать и добывать, чего-нибудь! Телепортационные глобусы вообще Вещ! куда хочешь можно телепортироваться! Я вообще в пвп не очень хорошо сражаюсь, но тут совмещенные классы поэтому приходиться иметь биндов много на пвп или макросы искать где- то что бы ровно было на память--- это в пвп где дают годстоуны! которые сложновато добыть и их мало че-то у меня, поэтому мне нужен опять премиум, потому что когда я брал на 8 лвл, премиум на две недели, я нихера не добыл из динамических ресурсов: ввиду лимита на скилы по майнингу и ламберу! поэтому премиум у меня получился так себе... совсем немного даркКристалаа за две недели и все! Можно ли мне еще премиум на пару недель, я хоть Лаву себе наберу!!! мой персонаж " Ferz " Dj voobche blagodaren
А вот из критики можно было бы подобрать что нибудь как например: мало советов на самом сайте, о том как добыть с элементалей какой нибудь цвет на тэйлора или с вортекса,.... не телепортируется через реку персонаж! мало Мэйджери моему крафтсмену, картография С одним мэйдом на ВорлдМЭп только, а могло бы быть и на трежур по ЛВЛу карт! мало золото в шахте, а на карте один раз ввидел один рок только! За-то дома мощные и выглядит не дорого, правда вендор стоит 500.000 гп на неделю, показалось дорого, если особо нечего продать,! правда нубы бегают и может купят например Скай плащ, у меня их уже много!Поэто му вендора дорого содержать, было бы 50 тыс гп, это куда ни шло, а так дорого показалось! ну вот я нажил объем скилов до 160-170, но премиума нет и я встал перед лавойРок их 4-5 кучек всего, но не смог собрать! надо что бы было хотябы на такой случай 50 ГДстн. мой персонаж Ferz

_________________
Liahim OnejSky LadojSky


Last edited by Wap on 20 Feb 2022, 02:41, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Aug 2022, 16:46 
Offline
Новичок

Joined: 05 Jul 2022, 17:14
Posts: 9
Хотя здесь и большой онлайн по сравнению с другими шардами на которых я играл, сервер кажется мертвым . На шарде мало мероприятий (Надо добавить хотя-бы одно примерно в полдень), а те что есть - быстро приедаются . Premium - абсолютно бесполезная вещь, единственное как его можно применить - конвертировать в Premium+. В discord сервера походу сливают токсичные отходы, так-что не советую заходить в "russian" и "flood", но почему-то на самом сервере токсиков не встречал и это меня радует. В общем шард хороший (лучше его просто нет), но мог быть лучше.

Персонаж:Bobr

А пофиг тут 500 символов


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2022, 18:29 
Offline
Новичок

Joined: 14 Nov 2017, 15:29
Posts: 3
Доброго времени суток всем! В первую очередь хочу сказать что эта игра на вашем шарде мне очень нравится так как там есть два мира! То что можно создавать персов какие тебе по нраву! Пусть Я не очень разобрался где и в чём можно фармить, но это меня не остановило)) Нравиться всё кроме рынка, так как новым игрокам которые раньше не играли очень трудно найти по поиску то что они хотят. Просто просьба добавьте картинки к предметам что бы можно было искать проще не по названиям а по ним. Спасибо за внимание. Игра супер!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Aug 2022, 23:37 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 07 Dec 2017, 21:30
Posts: 14
Location: Ukraine
Доброго времени суток!
Зовут Руслан, я из Украины!
В это не простое время решил занять себя в свободное время чем то интересным.
Почему,что,как не имеет значение. Так же как "Почему не воюешь и т.д."

Начинал играть очень много лет наз,причем несколько раз и не уверен писал ли что то тут,но да ладно. Начнем.
Выбрал кнайте и понеслась( 19лвл,за не долгие 2-3 недели фарма по выходным и в свободное время,его увы не так много)

Начнем с позитива:
1. Сундуки и данжи.
Это пушка-огонь. Особенно то что не так уж и сложно одеться в топ шмот для обычного ПвПщика.(понятное дело не будем упоминать высшие металы/древисину овер+++, но на 20й Драгон копить не долго)

2. Боссы
Я конечно не всех их видел,но интерес расвармиться до не узнаваимости и сносить им всем кабины только +++

3.Помощь новичкам.
Да,возможно не каждый уделит время,но оооочень многие помогают советом,шмотом,фишками и т.д
Комьюнити,хоть и очень маленькое(ввиду старости игры),но оно есть

4.Премиум акк,2 мира
Премик,тут все просто. Птица АгоНЬ. Как танк так и пет для езды,фактически бесплатно с не плохими статами.
2 мира- Тут тоже все понятно,если руки у меня из жопы для пвп,то я туда и не полезу.
В данный момет крабить мобов и одеваться в топ-гир интереснее

5. Классы и их разнообразие
Супер играя за крафта - ты можешь и мобов бить и руду копать которая находится на полянах и в лесах + падает с мобов.
Вамп- больной ублюдок с адским рэйджем
Маги - для рукастых и разговорчивых ) в основном
Луки- стой и стреляй,стой и стреляй и в хайд уходи
Ассасины - Ассасины ) тут мне сказать нечего,но видел пару видосов,супер в пвп вроде бы
Кнайты - тут конечно губа не дура,можно быть кемугодно,но очень дорого. Надо иметь кучу сетов и можно быть как магом так и танком,так и луком и бла бла бла

Да и вообще,очень много всего интересного,но мозг,порой,отказывается думать,особенно когда надо

Теперь по минусам:
1. Вики.... Омг,как же там мало всего
2. Гайды .... Рилли нет не одного про игрока что бы написать про свой класс?
3. Артефакты... Их много,но они тупо бооольшая часть на продажу в магаз. Буквально некоторые ценятся
4. Питомцы... Их вроде бы и много,но мало. Большая часть из них абсолютно безполезна. Большую часть из них просто не возможно достать
Те же репталоны.. Ну как перефармить Луна и Абру и еще кучу фармеров что бы получить их в награду. Никак, а по другому тебе их никто не продаст.
5. Артефакты для смертных.
Конечно можно купить фарм Шруду Хамелеона,но не за 200Эвро,это слишком,да и она всего одна. Для ПвМщиков
Больше полезных артов надо,что бы они ценились,а не сливались
6. Модератор,точнее его отсутствие
Блин,ну все же взрослые,дискорд и гра порой убивают, Все папкамочемы,и мамкадрочеры.. Фу Все же за 30++++ далеко
Ведешь как *****,получи бан чата или убери пару навозов говна
7. Создание новых данжей,было бы круто!!

Опять же,идей много,слов мало.
Дополнять врятли буду,но мне тут нравится
Надеюсь в этот раз,приход мой будет на долго!
Спасибо за внимание,человек. Если ты дочитал до конца!Удачи! И да прибудет Мир во всем мире. Всех обнял

discord: LucasS
Номичкам могу помочь,правда не знаю чем,но вэлком)

Ник в Игре : Lucasito


Last edited by Wap on 29 Aug 2022, 21:46, edited 1 time in total.
Спасибо за содержательный отзыв, выдал Premium.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Johnystyle, Yandex [Bot] and 256 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group