It is currently 28 Mar 2024, 20:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 06 Jan 2019, 00:14 
Offline
Новичок

Joined: 08 Dec 2018, 14:46
Posts: 2
Всем привет. Играю на этом сервере 3 недели. Ранее лет 12 назад играл на утопии. Конечно, сервер очень отличается, на кором я играл ранее. ПВП уже не то, к которому я ранее привык. Нет калиток, нет того азарта, когда выбегаешь с НМа и в тебя уже 3-4 чайки кидается. и потом орешь ресай с...ка :)
Удивило, что есть разные классы в игре. ( очень большой плюс для разнообразия в игре. Хочешь играй воином, магом, хочешь лучником либо магом и другими персонажами.)
Сервер очень понравился в плане, что есть зоны спокойного фарма, где тебя ни кто не тронет. И можно спокойно фармить и не боятся, что кто то прибежит и быстро убьет тебя, можно спокойно сидеть в ALT+TABe. :)
Понравилось открытие карт, что до 8 лвла есть вендер в городе, который может открыть тебе карту. и не надо как ранее качать картографию. Прибежал на место, зачистил зону и стоишь открываешь на LOOPe сундук. Можно даже открывать его с 20 локпикинга. За одно очень быстро качается скил.
Так же очень удобно сделана функция, что можно свои вещи залутать с трупа одни нажатием. Есть так же пожертвования, если тебе не охота качаться и сразу получить свой желанный уровень. Еще одна хорошая отличительная особенность сервера, что не надо стоять и месяцами качать скилы, что бы хоть что то мог делать в ПВП. Тут все намного проще. Скилы качаются когда ты делаешь, что либо в игре. Проблем с фармом в игре нете. Всегда свободны зоны фарма и их много. Как писал выше, там тебя ни кто убить не может. Спасибо еще так же ГМам, что помогают информацией и так же другим игрокам. игроки отзывчивые и могут подсказать. Если ранее играли в ультиму, то многое вы вспомните. в Основном города остались теми же. Так же есть игроки, который помогают вещами, спасибо им большое за это. Фармить можно без проблем на любом уровне, все зависит он ЛВЛа мобов. Если знали механику - то она осталась. Так же есть много программ, которые помогают в данной игре. Инжект ни чего не заменит. Он все еще жив. :)))
Пока только фармлю недели три и качаюсь, думаю через месяц выйду на ПВП, но понимаю, что проблемы будут :))) Так же помогли видео из Ютуба, где про этот сервер штук 20 видео-блогов двух часовых. Парни вполне адекватные и веселые и очень много рассказывают информации для новичков.
ГМы стараются ежедневно проводить турниры, где можно получить ГП и опыт для повышения уровня. С ГП поблем нет.
Спасибо вам за этот сервер. Прям ностальгия. :)
Минус для меня, когда крафтишь вещи, что не видно картинку, что бы хочешь сделать. А только название. Это очень не удобно :)
Играю 3 недели и азарт все еще есть..
Играю в игре под ником Nukleuz :)


Last edited by Wap on 06 Jan 2019, 16:08, edited 2 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Jan 2019, 22:58 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 07 Jan 2019, 22:57
Posts: 21
И вот, наконец, после часов бесконечного фарма, достигнут 9-й уровень, который, как оказалось, по сравнению с 8-м преимуществ не имеет, а на Эттинах до 10 пилить что-то долго... А значит, пришло время воспользоваться шансом получения ускоренной премиум прокачки :) Итак... Это моё второе появление в мире Ультимы после ~18-летнего перерыва и пока что сервер мне нравится, два дня проведённые здесь в принципе отвечают ожиданиям, а теперь обо всём по-порядку и более подробно.

Что понравилось:

1) Прекраснейший и интереснейший нуби данж, продвигаться по которому от левела к левелу и исследуя более сильных монстров было ОЧЕНЬ интересно. Появление оранжевого колдуна в склепе, дырка в подземелье орков, лизардменский босс, вот это всё, находить это впервые даже после часов беготни вокруг да около было крайне приятно и внушало надежды на то, что сервер окажется интересным.

2) Связь маркета с сайтом и чата с дискордом - вне конкуренции. Предложение: как насчёт сделать возможным логиниться на сайт на связанный с игроакком акк и покупать шмот у вендоров ПРЯМО С САЙТА? Сделать несложно :) Подумайте.

3) Достаточно большой онлайн, в том числе есть и новички! В нубиданже завязались приятные знакомства, а в результате - взаимопомощь и вот это всё.

4) Интересные ивенты! Было приятно в самом же начале игры получить лузер-апрон, который как-никак да помог заработать эти первые уровни, да сделать нубиданж чуть полегче :)


Что удивило (нет, это не "не нравится", это другое):

1) Слишком быстрый рост скиллов :)

2) Слишком быстрый заработок голды. Типа вышел из нуби данжа, снежинки продал, обеспечен на Х левелов вперёд.

3) Невозможность телепортации на острова.

4) Новое имя Британии и вообще зачем переименовали города :(


Что не понравилось:

1) Отсутствие классических руд и стремяшееся к нулю внешнее отличие цветов руд от блекстила до дарк кристала, всё чёрно-серое - где, я вас спрашиваю, разнообразие.

2) Баг с отображением причёсок у барбера. Он показывает какую-то фигню вместо того, что получается по факту. Итог - три попытки по 50к безуспешно постричься в поисках классических длинных волос и последующее бритьё налысо :)

3) Достаточно устаревшая информация в вики (опыт от мобов, например) и в постах типа настройки УоСтима (да-да, я тоже долго бился над проблемой с айпи).


В целом играть интересно, будем продолжать.


А ну да, как вам идея такого ивента? Полоса препятствий (можно сделать командную и даже с пвп).

Цель - начать на старте и добежать до финиша по прямой или же закрученной трассе, на которой расположены рандомные пеньки, ловушки (от парализаи отбрасывания назад на Х клеток до дамага и инстакилла) итд :)


Шарду успехов и высокого онлайна.

С уважением, Laowai.

Почта привязана.

_________________
С уважением, Laowai.


Last edited by Wap on 08 Jan 2019, 01:58, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Jan 2019, 02:01 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Laowai wrote:
А ну да, как вам идея такого ивента? Полоса препятствий (можно сделать командную и даже с пвп).

Цель - начать на старте и добежать до финиша по прямой или же закрученной трассе, на которой расположены рандомные пеньки, ловушки (от парализаи отбрасывания назад на Х клеток до дамага и инстакилла) итд :)
Нормально, но в ближайшее время разработка новых автоэвентов на повестке дня не стоит. :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jan 2019, 13:50 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 20:50
Posts: 5
Доброго времени суток!
Играл в УО еще в начале двухтысячных (даже название шарда не помню) вот решил понастольгировать, поменял 3 шарда и остановился на UORPG!
И был таки приятно удивлен =)
Мир заселен полностью (или почти... пока что не обследовал на 100%) Нет унылых пустых данжей или локаций!
Две проекции мира позволяют изучить мир новичку без страха быть полутаным злыми ПК!
Отлично проработана система классов (хотя некоторые классы нужно апнуть в пвм(имхо ассасин)) Также хотелось бы видеть конкретные особенности класса, как например Vampire rage. На моем первом сервере так-же были классы, но у всех были какие-то фишки! У паладина была своя книга с баффами и заклами против нежити, у ассасина Backstab (точно не помню) серьезный удар со спины....
Множество квестов (но было бы удобнее и легче новичку если бы сделали стрелочку или точки на карте к требующимся мобам по типу карт сокровищ, например при взятии квеста в пак падала бы карта)
Карты сокровищ позволят отлично заработать и приодется (немного попотев конечно)
Достаточно простая прокачка по уровню и скилам.
Энимал тэйминг с премиумом хорошая возможность затамить любую уникальную живку, было бы обидно найти и пройти мимо=(
Поиск вещей прямо с сайта это просто находка!!! Не нужно обходить толпу вендоров дабы найти нужную вещь)
Мероприятия проходят каждый день (хотелось бы больше=) например ввести утренние или ночные турниры)
Очень понравились проходки вызов босса, всегда к чему то идешь, а не тупо чистишь данжи!
В дальнейшем хотелось бы увидеть реализацию некоторых скилов, например фишинга,кампинга и провокейшена (что позволит более приятно убивать боссов у них и так хватает фаз в которых они срываются с танка или выводят членов группы из боя!
Приятная ценовая политика доната!
Отзывчивый народ, тебе всегда помогут советом или вещами (тут главное не наглеть)
Так-же хотелось бы упомянуть Администрацию, которая всегда отвечает на вопросы (даже на те которые не должна) и помогает в разрешении игровых проблем и ситуаций!!!
В заключении хотелось бы сказать что сервер постоянно развивается, чего и желаю в дальнейшем!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Ник Magdasirius


P.S. Автор не писатель, автор читатель!=)


Last edited by Wap on 09 Jan 2019, 17:56, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 16:55 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Dec 2018, 12:18
Posts: 17
Что хотелось бы сказать в первую очередь, на самом деле очень хорошая администрация, которая всегда поможет , всегда поймет и войдет в твое положение и подскажет как лучше, это очень даже хорошо и порадовало, проект очень хороший , всё мы понимаем что не без доната , здесь его достаточно, прекрасно тоже понимаю, администрации сервера нужно как то жить и на что то содержать сервер. По поводу игры, интересная задумка с двумя проекциями (вар,пве) с одной стороны прекрасный пве контент ожидает новых игроков которые обожают пве фарм да и не только новых, старичкам здесь тоже есть что делать. С другой стороны пвп проекция в которой не все так просто , а для того что бы научится более менее не падать первое время хотя бы , сначала придется раз 10 упасть , но со временем привыкаешь и так же вникаешь понемногу в этот мир. В принципе если не вникать в нюансы, а их много на самом деле , ну везде есть свои косяки , на пример то что у некра иммунитет к яду, но его травят мобы и он под ядом , но у него иммунитет , но это такое мелочи, которые улыбают скорее чем огорчают, стоит ли что-то менять , да кто его знает, как бы вы не старались угодить людям всем не возможно, всегда останется число недовольных. Как и на всех серверах здесь так же не обойтись без крафта, хотя пве контент все-же перекрывают, эту мелочь и вендоры которые всегда могут починить ваше оружие , правда очень дорого , но это если вы не хотите качать себе отдельного персонажа под крафт.Еще очень интересная идея с блессед вещами, приятно очень что дорогие вещи можно блесснуть и не париться что в варке ты упадешь и упадешь на всё деньги которые ты зафармил за месяц.Довольно таки много интересной рар живки(правда она стоит дофига и достать ее довольно трудно), довольно большой выбор вещей во что можно одется в начале, правда топ почти для всех один, что у некров что у магов, тоже хотел бы выдеть что-то раздельное, а то по факту топ сет что для мага что для некра он один +- пару вещей разных. Так же не мог отменить активность администрации в проекте, действительно видно что люди стараются , питаются что-то добавить , что-то пофиксить что бы другие игроки были довольно , это видно и спасибо вам за это, хочется действительно оставаться на этом проекте. Плюсов на самом деле больше чем минусов и это и заставляет людей оставаться и наслаждаться игрой вместе с другими игроками. Спасибо!
Ник в игре - LostNight


Last edited by Wap on 11 Jan 2019, 05:59, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jan 2019, 23:12 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 26 Dec 2018, 15:47
Posts: 19
Всем привет! Отличный сервер для хорошего отдыха. Хорошо продуманный нюбовский данж для старта, но было бы не плохо создать гайды по квестам для новичков и таким людям как я которые давным давно играли в Ультиму (если эта идея интересна то могу помочь). Тут все хвалят администрацию я не стану исключением во много их заслуга, что я до сих пор играю тут, помогли разобраться и создали не плохие условия для старта, можно сказать, дорожат каждым, это не может не покупать. Сервер имеет хороший сайт с просто не заменимой теперь функцией "рынок" ОЧЕНЬ УДОБНО. Да конечно вообще супер что так всё просто и удобно в установки игры как вспомню что было раньше ))). Так же участие в турнирах от начала игры погружает сразу в мир ПВП где нельзя без удовольствия провести время, все продуманно и хорошо спланировано, а главное все равны. ПВЕ система от меня так же получает высокую оценку, мир не кажется пустым всегда есть кого побить и куда сбегать, бить мобов не так уж и монотонно, система с вызовом боссов добавляет только интереса. Подмечу хорошую идею выше сказанную со стрелочкой для нахождения мобов по квестам будет вообще очень комфортно. Очень интересна идея, что нельзя на прямую телепортироваться на острова, но тогда не хватает монстров которые бы нападали по пути на странников типа морских змеев и элементалий, тут сразу было бы не плохо реализовать и фишинг с выловом морских артефактов и зелий и ещё всяких приятных мелочей. Очень не удобно сделанные вещи на макросе в итоге выкидывать в ручную, просто не хватает команды для такого действия или какого то НПС для скупки пускай за бесплатно ненужных вещей для очистки бекпака (Очень прошу обратить на это внимание). Так же было удивлением когда в доме с пола пропали вещи не прелученные, неудобно немного постоянно прелучивать, но возможно в этом есть своя необходимость. Продолжу о плюсах этого сервера сказав что донат не делает дисбаланса в игре, так же артифыкта и функции сервера совершенно доступны простым игрокам при хорошим онлайне, это просто правильно для жизни сервера и его развития. Администрации желаю не терять интереса и энтузиазма делать нашу игру всё интереснее.


С уважением - Lok
почта привязана
уровень 12
первый раз пользуюсь вашей плюшкой.


Last edited by Wap on 11 Jan 2019, 23:27, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Jan 2019, 12:27 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2015, 11:58
Posts: 47
Пока привыкаю уже так раз пятый захожу и выхожу,не нравится много чего а именно что все расы кастуют магие .

Ник в игре Juvelir


Last edited by M@X on 13 Jan 2019, 12:38, edited 1 time in total.
Невыполнены условия заданные в первом сообщении темы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Jan 2019, 13:35 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2015, 11:58
Posts: 47
Добрый день, уважаемый Администратор!
Имя персонажа в игре Juvelir
Для начала о плюсах сервера:
1. Конечно же, система двух проекций, это великолепно для тех, кто не любит ПвП, а живет крафтом и ПвМ
2. Сама система крафта неплоха (далее о ней еще расскажу)
3. Быстрый, кач скилов, ограничивающийся только уровнем.
4. Система уровней, на мой взгляд, невероятно хорошее решение для УО
5. Система позволяющая получать опыт не только за ПвМ (есть люди, которым не шибко нравится долбиться с кем то) но и добычей, крафтом.
6. Конечно же, жирным плюсом я считаю, что за сервером следят, его улучшают и не бросают на произвол
7. Так же хороши турниры, все равные там ну и плюшки так же не плохи. Это немало важно
8. ну тот факт, что все эти вещи ни как не портят, а только улучшают и в то же время сохраняют классический облик Ультимы, это прекрасно.

Так, это основные плюсы на мой взгляд.

Теперь о минусах, увы, они есть:
1. Очень сложно найти информацию интересующею, если так и было задумано, то это доставляет некий дискомфорт. Если нет, то срочно надо исправить.
2. Нет полной картины, где и как достать шмот повышающий скилы (к примеру, для крафта с высшими ископаемыми)
3. Поправьте уже таблицу добычи ресурсов, будучи админом ГМом, я им однажды был в УО, можно самому потратить день, да даже 4 – 6 часов, что бы добавляя персу по 10 скила, к примеру, ламбера или мининга, проверить капается ли, рубится ли, добывается ли тот или иной ресурс при заявленном скиле. Ну не копается голда при 110, если не ошибаюсь, она копается при 120, так же и платина не добывается при 130, а добывается при 140 только. И таких косячков много.
4. Решил я как то дом поставить, скопили с братом энную сумму и я радостно побежал к архитектору, купил трубу (не сразу понял, что ее надо покупать, но да ладно, это я, наверное, тормоз) и хорошо, что я не поставил дом, брат говорит « - а какая будет аренда за замок?», а я думаю и правда блин, полез в WiKi, потом на форум, потом на сайт и не нашел инфы про аренды домов, оказалось, что сперва надо его поставить, а потом только узнать какая аренда. Так вот неплохо было бы в WiKi эту инфу прописать.
5. И пользоваться марком и реколом без свитков, а со спелбуком, так же не получается ))) хотя в таблице на сайте указано Рекол и Марк 20 менеджери. У меня было 30, реколом мог пользоваться, а марк только со скролов. Не плохо бы поправить или исправить.


Теперь я бы хотел предложить дополнения, которые были бы только плюсом сервера и даже некой изюминкой его. За ранее скажу, я не читал, что было написано тут до меня, и пишу это не ради Премиум аккаунта или иных плюшек, хочу, что бы сервер заиграл в новых красках. Но если плюшки будут, то, конечно же, кто я такой что бы от них отказаться!?

Не уходя далеко от темы домов, хочу подкинуть пищи для размышления. На мой взгляд, закоренелого и не побоюсь этого слова конченого крафтера, было бы совсем не дурно разработать систему строительства домов. Я помню как на каком то (давно правда это было) сервере такая тема была, очень классно. Добыча ресурсов типа Айрон, купер, «дрова» камни да все что обычно не используется, шло в дело. Причем не просто надо было собрать все, что нужно по рецепты, а надо было стоять и имитировать строительство. Сперва фундамент, какое то время стоит перс и строит, оставляли персов на ночь даже. Опасно было, т.к. до момента завершения строительства, вокруг дома не было сейф зоны, могли кильнуть и забрать все что есть. Но что бы не сперли материалы для строительства они как то закладывались в дом и их уже обратно забрать было нельзя. Ну, собственно много вариантов как сделать, не хочу толкать на плагиат, но эту нишу я бы развил, очень классно получилось бы.
Так же на тему крафта, я не знаю, есть ли тут такое или нет, проверить пока не имею возможности. Опять же, не знаю, как это повлияет на баланс, но я предложу, а вы думайте сами.

При наличии скажем (к примеру) раскаченного скила (подчеркну, к примеру) 200 Блэксмитти вовремя крафта, предположим меча, ковался бы меч с плюшкой, ну да хотя бы с заточкой и скрафтить такой меч можно было бы с рандомным шансом ну 1 к 1000 (еще раз подчеркну, все примерно, просто хочу донести свою мысль) или 1 к 10 000, что скрафтится меч повышающий или статы или скилы или бьющий лайтингом при ударе. Как то так, то же самое и к лукам и к броне придумать. Думаю было бы не плохо.

Теперь (напомню читателям, я конченый крафтер), есть такой скил Cooking, по мне так он сейчас на сервере есть условно, рыбу пожарить да мясо. На сервере где я был, когда то Админом, там кукинг был развит, можно было делать торты, пироги, похлебки, рульки свиные и т.д. (если надо, со списком блюд могу помочь, а скилы вы сами под них подгоните), на полях которые сейчас пустуют на сервере (по крайней мере, в мирной проекции, в ПвП проекцию я не заходил и скорее всего не буду), росли полезные вещи, которые можно было собирать, они сами там вырастали спустя какое то время (хлопок, пшеница, капуста, редка, морковь и т.д.) морковкой можно было кормить живку, а можно было и морковный супец забацать. Хлопок перерабатывался в ткань, станок стоял у портного в лавке.

Такой же заброшенный скил рыбалка, его можно сделать полезным. К примеру, прокаченным скилом можно выловить что-то полезное или кого то (монстра, к примеру) тут то же можно подумать, что и как.

Блексмитти, я был поражен когда не увидел разнообразия шлемов, ни когда не ковал те шлемаки которые сейчас есть, вернее шлемак, он не красив  Но это так сказать ИМХО.


Last edited by Wap on 13 Jan 2019, 16:36, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Jan 2019, 06:45 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jan 2019, 06:44
Posts: 2
Здравствуйте , в ультиму до недавнего времени играл в 2000е годы , пока не нашёл через поиск УОРПГ, решил зайти ,
понастальгировать)
И был приятно удивлён , так как всё изменилось в лучшую сторону.
Очень понравился нюби данж. В нем можно спокойно начать играть с самого нуля , понравилась идея с заточкой оружия
и брони , так же был приятно удивлён наличием книг для прокачки скиллов , хотя скиллы и так хорошо растут, наличие
и количенство уровней , отоброжение интоксикации очень помогает следить за здоровьем и планировать лечени..в первый раз такое вижу , пока нравится)
Понравилось две проэкции мира , что можно спокойно пофармить и крафтом в мирной проэкции будет поспокойнее ...
Хорошо реализован раздел РЫНОК на сайте , хоть и бижутерию не так просто найти через него.
Понравилась идея с квестами , то что можно получать за них награды и опыт, то что так необходимо начинаещему игроку.

Так же понравилось:

- быстрый кач скилов

- информация о предметах, что дана как в игре так и на самом сайте

- множество мероприятий

- стороны в войне, множество классов персонажей

- игровые команды в разы упрощают геймплэй

- различие ездового транспорта , различие статов животных

- наличие кладов различного уровня
_______________________________________________________________________

Что бы ,на мой взгляд, требовало доработки:

1. Никогда не обращал внимание на шаблон сайта который содержит нужную информацию,
так что оформление сайта и вики более чем устраивает, но очень мало информации в вики,
в частности артефактов которые можно крафтить и бижутерии которая выбивается с монстров и боссов,
так же хотелось бы видеть больше информации о данжах , мобах..
так же не о всех артефактах есть информация, помоему вики давненько не обновлялось , хотелось бы видеть
больше информации, на обновлённом вики )

2. Как по мне большой минус что нельзя ни воскресить ездовое животное ни застраховать(без Премиум аккаунта)
хотя возможно я испытываю такой напряг с таймингом живки пока небольшой лвл, но в боевой проекции бегать
с обычным конем что бы не потерять раритетное животное(так как не каждый может позволить себе Премиум Аккаунт)

3. Клады они довольно часто попадаются в приделах домов, буквально неделю назад не смог выкопать клад ,
он был на територии дома , а точнее под крыльцом , дом был без забора , и сундук не было видно.

4. Поломка вещей. Она очень быстрая , играя крафтом на изготовлении предметов ломается очень много.

5. Не хватает красок рарного цвета , помоему это одна из самых запоминающихся деталей и неотъемлемая часть ультимы)


О пвп судить не решился. Так как за все время сходил только на командный турнир и осаду столицы.


ник в игре - Rachello
крафтсман 14го лвл


Last edited by Wap on 19 Jan 2019, 15:26, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2019, 10:10 
Offline
Новичок

Joined: 07 Jan 2019, 19:55
Posts: 4
Всем доброго времени суток!

Сразу хочу попросить, не судить строго за грамотность письма и красоту русской речи в сие рассказе. Что в школе, что в универе у меня выше 3 по русскому не было. Где-то в начале 2000-х, когда начался бум ультимы в моем городе, я немного пробовал играть в нее в компьютерном клубе, дома было дороговато, интернет бешеные деньги стоил, если дома играть да и лагало жутко. Поэтому играл не много, помню трэш забеги в железе в миноке с друзьями в 5-ом с луками, драки в шахтах и пр., но как-то докачаться до гм не было возможности. Теперь спустя 15 лет решил вспомнить былое и поискать интересные серваки ультимы, и наткнулся на этот. После прочитанных возможностей сразу возникло приятное впечатление, много придумали, все переделано, сразу захотелось попробовать.
Начало понравилось, когда сразу распределяют в ньюби данж, с отсутствием лута,такая лайтовая версия ультимы, и есть возможность приспособится к новой механике. Очень удобная система быстрых команд в игре, интересно реализована система классов и скилов. Есть моменты которые я бы мог посоветовать:
1) Не удобно реализована система пожертвованей (только wmz и яндекс деньги) нет виза, мастер карт. Я понимаю, что надо смотреть рентабельность, наверно это просто сейчас не выгодно. Но я не зарабатываю в интернете, и таких кошельков не имею, а заниматься этим, пополнять их, это время, а время это деньги. Будь возможность пополнения с карт, давно бы уже вкинул.
2) Я бы посоветовал в систему пожертвованей добавить лотерейные билеты со случайным дропом, чем лучше дроп, тем меньше шанс выпадения, самый частый допустим дроп с сундука 7 уровня и самые редкие типа: замок, рарный пет, рарная краска и пр. Люди сами по себе в большинстве азартные, и если сделать лотерейку стоимость допустим 0,5-1$, то думаю будет большой спрос на это.
3) Мне очень странно видеть систему раскачки крафта путем фарма мобов. Можно допустим сделать немного по другому, а то как бы персонаж для добычи, а должен быть умелым войном, а не капать и становится мастером в кузне. Предложения: 1. Порезать ему скил мейсы. 2. Понимаю, что все сделано чтоб не было ботов в шахте для прокачки, но допустим, можно сделать крафтам к примеру получения опыта х10 при нахождение месторождение руды при путешествии по миру и не только по картам, пусть бегает и если нашел месторождение металла, то получай кучу опыта и качайся путешествия по миру и копая драг метал, это как раз решит проблему с фармом в шахте на макросе.
4) Я бы предложил каждый день/неделю или раз в несколько дней, делать пвм ивент (с элементами пвп), например в понедельник в 17:00 по МСК у всех в паке появляется карта с примерным местоположением босса (случайно на карте мира) в пвп проекции (босса не обязательно делать нового, можно из ныне существующих запилить). Ну и при убийстве обычный дроп как с этого боса в данже. Думаю возле него должно быть жарко.

Теперь еще вопрос хотел задать) В игре как я понял не реализована возможность умений у каждого оружия (удары требующие ману) типа: армор игнор, или кровопускание. Мне кажется это тоже добавило бы новых возможностей.

п.с. не судите строго, я можно сказать нуб в ультиме. Если коммент и предложения понравятся, могу отписываться дополнительно, если что-то еще придет в голову, играю не долго, вроде не больше 3 недель.

Ник в игре Aronaks


Last edited by Wap on 26 Jan 2019, 16:01, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Yandex [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group