It is currently 29 Mar 2024, 17:21

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 28 Jun 2020, 15:57 
Offline
Новичок

Joined: 28 Jun 2020, 15:48
Posts: 3
здраствуйте ! Начел играть на вашем сервер раньше играл Брат сервер мне очень нравится ну ещё не разобрался с картами ну думаю скора разберусь ! тока один минус сам из Сибири все мероприятия начинаются 7-8 по МСК а меня разница +4 ну думаю настроюсь к этому.
Играю ассасином сам ещё 9 лвл ищу Клан пвп пве если все говорилки а то как то одному скучно а так всё красочно !
Ник в игре: Hugrit


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2020, 16:06 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Hugrit wrote:
здраствуйте ! Начел играть на вашем сервер раньше играл Брат сервер мне очень нравится ну ещё не разобрался с картами ну думаю скора разберусь ! тока один минус сам из Сибири все мероприятия начинаются 7-8 по МСК а меня разница +4 ну думаю настроюсь к этому.
Играю ассасином сам ещё 9 лвл ищу Клан пвп пве если все говорилки а то как то одному скучно а так всё красочно !
Ник в игре: Hugrit


- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2020, 16:10 
Offline
Новичок

Joined: 28 Jun 2020, 15:48
Posts: 3
а если я ещё незнаю нечего о сервере что я могу написать ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2020, 16:20 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Hugrit wrote:
а если я ещё незнаю нечего о сервере что я могу написать ?


Всё что угодно, касаемо ультимы. Условия: 2000 знаков. Посмотри предыдущие отзывы....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2020, 16:28 
Offline
Новичок

Joined: 28 Jun 2020, 15:48
Posts: 3
понятно ! ладно буду играть без премиума так как не знаю игру ещё тока учусь я могу вот так ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… и.т.д.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Jun 2020, 16:34 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Hugrit wrote:
понятно ! ладно буду играть без премиума так как не знаю игру ещё тока учусь я могу вот так ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… и.т.д.


Ну если у тебя мозгов не хватает, на худой конец, копировать чужой отзыв и редактировать его под себя... Играй без премиума )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2020, 12:17 
Offline
Новичок

Joined: 11 Jul 2020, 12:14
Posts: 2
Начал играть на сервере относительно не так давно, самое что больше всего привлекло это наличие классов и довольно интересная механика сервера относительно ПВП концепции (говорю сейчас только про механику ПВП, а не ПВП в целом). Нравиться как сделана система лечения бинтами, сбивание оппонента с лошади с использованием двуручного оружия и многие другие интересные вещи касательно бонусов оружия и прочего.чень нравиться наличие различных артефакт сетов, при фарме мобов это даёт свою изюминку и хочется идти вновь фармить, выбивать ключи от сундуков, в надежде что попадётся "что-то Крутое". Поскольку для меня нет желания полностью углубляться в крафтерсво, чтобы одеть своего персонажа (может только сейчас так). По мимо этого можно продать эти артефакты и купить крафтовые вещи в маркете :D Правда очень всё быстро ломается, а починка требует довольно больших ресурсов, по этой причине пришлось отказался от мили класса и начал играть лучником, теперь только луки быстро ломаются, но к этому времени есть шанс выбить новый :) Я понимаю, что у каждого ветерана, кто тут долго играет есть прокачанный крафтер, которым вмиг можно всё починить. Хотелось бы, чтобы броня и оружие ломалось помедленней. Можно было бы сделать такую привилегию обладателям премиум аккаунта (я сейчас имею в виду поломку вещей не при смерти персонажа, а в целом). Говорят в ПВП всё ещё быстрей ломается, что довольно печально, но пока не довелось много где поучаствовать.. Так же не нравиться, что инвиз бутылки можно пить ноy-стопом и они не влияют на интоксикацию, учитывая их лёгкую доступность это может портить ПВП, а также это не справедливо по отношению к таким классам, как лучник и ассасин, которые должны иметь это преимущество быстро избежать атаки, уйдя в хайд/cтелс. Не нравиться экономика сервера с точки зрения цен на вещи. Есть конечно баланс, что с монстров/cундуков выпадают деньги десятками тысяч и больше, но и топовые вещи стоят порядка 5kk и больше, поэтому приходиться для удобства держать деньги в чеках. Я помню старые времена где иметь хотя бы 1kk это было очень круто и за эти деньги можно было купить практически целый замок :D Наверно я просто к тому, что большие цифры . Очень понравилось, как сделаны подземелья и разнообразие монстров. Так же относительно ПВП, хотелось бы, чтобы каждый класс мог использовать оружие только своего класса, чтобы не было такого, как бегающие кнайты или вампиры с луками и арбалетами, которые на самом деле могут хоть и медленно, но очень больно запульнуть, что опять таки не справедливо по отношению к другим классам, которых это ремесло по праву :D Не нравиться, что нету гильдий, хотя читал, что такая задумка есть. Могли бы образовываться формирования игроков, которые завязаны не только общими фракциями, но чем-то больше - общими идеями и уставом. nik varvara :ymhug:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2020, 16:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37348
Varvara wrote:
Спасибо за отзыв!

Для получения Премиум аккаунт должен быть привязан к электронной почте.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2020, 18:24 
Offline
Новичок

Joined: 11 Jul 2020, 12:14
Posts: 2
привязал акаунт жду прем


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Yandex [Bot] and 469 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group