It is currently 20 Apr 2024, 07:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 01 Mar 2014, 13:42 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 16 Feb 2014, 00:34
Posts: 271
Location: Одесса
Давно уже искал нормальный сервер и абсолютно случайно нашёл ваш.
Начал играть воином (ник - Starwe), понравилась система набора уровней, грамотно продумана добыча опыта и денег. Удивляет стабильность экономики (если брать во внимание, что шард не новый).
Восхищён и удивлён отношением людей на сервере к новичкам, все очень добрые, отзывчивые и понимающие, наверное это всё последствие разделения мира на две части (так как я играю в мирной части, вероятно игроки и попадаются все положительные).
Очень много разных приколов на сервере и это круто.
Единственное не радует - недоделанная вики по шарду и некоторые косяки на сайте (хотя может это лично моя косорукость и косоглазость) я не нашёл нормального статуса персонажей онлайн (отображение онлайн игроков), раздел файлы - половина зеркал устарела.
Отдельное место, имхо, нужно уделить ежедневным ивентам, спасибо большое администрации.
На мой взгляд есть так же и косяки, к примеру, если открывать ключем сундук в данже - любой человек может в него залезть быстрее тебя и своровать лут. Это обидно и печально.
Та же история с лутом мобов, заметил - иногда трупы лутать нельзя... а иногда вполне себе и можно =) от чего это зависит - так и не понял.
Зависимости от крафта/мага как альтернативного персонажа - пока не испытывал.
Очень радует отсутствие лагов.
Имею мнение, что фарм голды крайне высок и, повторюсь, крайне удивлён экономикой сервера, т.к. не понимаю, а куда собственно деньги то деваются ?
В ПВП я ещё пока не разобрался, как понял, до 12 лвла в пвп делать нечего.
Очень жаль что фишинг бесполезный, обычно он является отличным подспорьем в находке всяких интересностей и являлся крайне профитной профессией.
Не хватает квестов и достойного FAQ для новичков.
Шард имеет огромное количество особенностей которые игроки будут раскрывать в течении времени, я, к примеру, до сих пор ещё во многих моментах не разобрался.
Крайне радует система поиска кладов, для нубов, вроде меня, это самый чёткий способ заработка начального капитала.
Не понимаю единственное, почему нельзя продавать редкую ткань (личи, аньюжал клоз) портному, ведь вполне логично было бы ввести такой вот дополнительный заработок.
Зачем в игре нужны черепа со скелетов, если их ниодин вендор не покупает ?
Намедни нашёл в сундуке кирпич (Dark Stone) стоимостью 500 тысяч золотых, и никто из игроков не знает, зачем он. Так же никто из НПЦ не хочет его покупать. Возникает вопрос, а зачем вообще этот айтем нужен ?
Поиграв какое то время на шарде понял, что не хватает каких то нейтральных ивентов, типа кто быстрее накопает 1к айрона, или кто быстрее пробежит дистанцию, в общем чисто таких фановых ивентов с какими нибудь незаурядными призами, типа рар робы или фартука.
Есть очень много вопросов по игре, чтобы во всём разобраться - уйдёт наверное ещё много времени.
Спасибо администрации шарда, вы большие молодцы, все минусы шарда перекрываются сторицей плюсами ! Ваше детище реально очень радует !

_________________
Моё рубиновое сердце плакало ...


Last edited by Wap on 01 Mar 2014, 13:53, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Mar 2014, 13:49 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Quote:
Та же история с лутом мобов, заметил - иногда трупы лутать нельзя... а иногда вполне себе и можно =) от чего это зависит - так и не понял.

Зависит от того, кто нанес больше урона. Если вы нанесли мало урона или не нанесли совсем, то вам, какое то время, нужно будет подождать, чтобы открыть труп.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Mar 2014, 16:56 
Offline
Новичок

Joined: 24 Feb 2014, 03:52
Posts: 5
Здравствуйте. Итак хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями по поводу сервера. В Ультиму играю уже очень давно лет 10 наверное, это мой первый сервер на системе сферы, до этого весь опыт проходил на системе пол. Отличия конечно грандиозные - попал к вам на сервер, кореш затянул, сначала ужасно не понравилось ибо пвм(хант) для меня казалася скучным и без экшена, но поиграв понял что тут довольно интересно, система данжей устроена именно так как и должно быть, если дестард - так это дестард, не то что было на других серверах, заселен всем подряд.
теперь осталось привыкнуть к пвп, ибо оно так же координально отличается от пола. Касты с пушками в руках ну и варки с луками, но ни чего привыкнем, так же мне понравились турниры и заставы(что для меня впервые)
что ж всем удачной игры и побольше мобов и получше лута в вашем ханте.

P.S.: писал от души так что не смотрите на качество текста, многое еще не выучил у вас и поэтому могут быть недопонимания в абривиатурах :)

ник в игре: Jawbreaker, удачи!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Mar 2014, 04:24 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Viroche wrote:
я не нашёл нормального статуса персонажей онлайн
Такого нету, чтобы не было стимула поощрять мультоводство и ботоводство, ради того, чтобы этот статус смотрелся солиднее. Это принципиальная позиция.
Viroche wrote:
раздел файлы - половина зеркал устарела.
Можно конкретнее, что за устаревшие зеркала? Вроде все ссылки на файлы работают...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Mar 2014, 08:34 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Mar 2014, 08:18
Posts: 18
Приветствую! Я являюсь любителем животных, и вот с какой проблемой столкнулся на вашем сервере. Респавн животных просто становиться загадкой которую надо разгадывать чуть ли не весь день. Дайте пожалуйста информацию по всем видам животных где их взять или хотя бы в каком рае не (заранее спасибо). По поводу шринка это вы конечно хорошо придумали правда цены гнут на него просто ужасные. Еще хотел бы внести предложение на главной страницы сделайте счетчик который будет показывать сколько людей онлайн. просто это было бы хорошим показателем для игроков которые ищут сервера с нормальным онлайном! я так и монитор ил другие сервера UO. И на в завершении скажу что сервер хорош своим разнообразием и нормальным стабильным онлайном игроков. желаю дальнейшего процветания :) ник игрока в игре midl.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Mar 2014, 09:36 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
midl wrote:
Дайте пожалуйста информацию по всем видам животных где их взять или хотя бы в каком рае не (заранее спасибо).

Многих животных можно найти только убив определенное количество монстров, есть и другие, но за такой информацией лучше обращаться к игрокам.
Quote:
Еще хотел бы внести предложение на главной страницы сделайте счетчик который будет показывать сколько людей онлайн.

Прочтите предыдущие сообщение оставленное Вапом.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Mar 2014, 14:51 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Для тех, кто желает получить премиум:
Wap wrote:
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2014, 18:42 
Offline
Новичок

Joined: 05 Mar 2014, 18:36
Posts: 1
Здравствуйте мой ник в игре Billjon ! мне очень понравился сервер и в основном пвм и система кладов ! а на счет пвп тоже такто интересное ) мне нравится раскраска сервера и продуманая арена маркет :) но самое интересное что очень много всяких разнообразных шмоток для кажой рассы ! еще тута очень круто продумано с левелами что есть премиум аккаунт чтобы быстро качнуться ) хороший клиент 2.0.3 и еще какойто тама клиент :) есть интересные живки типо медведя очень классные кстати ! ну и всё что я могу скзаать что мне понравилось всё на сервере ! ! !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2014, 23:38 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 23 Feb 2014, 15:20
Posts: 11
Location: Киев, Украина
Доброго времени суток!
Сервер очень нравится, оставляю персонажа онлайн на ночь - ни одного сбоя за неделю. Отличная идея с проекциями, заставами и ежедневными турнирами. Можно хорошо заработать на шкурах обитателей леса. Хорошо продумано все с картами сокровищ, эти указатели очень помогают. Спасибо за сферы путешествий, благодаря которым можно быстро добраться до любой точки. Очень интересная система прокачки персонажа, которая убила все макросы на которых я когда-то стоял неделями для прокачки 0.1%. Я играл на многих серверах, а точнее на 3х, в основном это были украинские сервера со своими интересными нововведениями и "фишками". Здесь нет гильдий? Ну да, зачем? Есть 2 враждующие фракции. Здесь много бесполезных скиллов! Фишинг, музыка, ветеринария, как ее качать вообще? Можно сделать так, чтобы при высоком % фишинга ловились карты сокровищ и водяные элементалы. Если страничка с артефактами устарела, то не нужно писать, что она устарела, а нужно ее обновлять! Мне кажется, что вы лукавите на счет 50% зачарования вещи при 5 и ниже. Ну не может такого быть, чтобы у меня при 50% сгорело 7 арбалетов подряд, это фантастика ;) ВЛР (Великий Латвийский Рандом? :ymdevil: ) Еще не очень нравится, что нет на сайте или форуме полного описания бонусов от крафченых вещей. Например, я так и не нашел из чего делают Elven Bow, ну это, наверное, я не там искал. Хотелось бы еще видеть в Предложения/Обсуждение на форуме отдельную ветку для квестов, я уверен, что у игроков будет много идей по поводу квестов, можно каждые выходные путем голосования или на выбор администрации выбирать один из квестов и реализовывать их.
Конечно, можно сколько угодно кричать про какие-то там балансы, но, думаю, в конечном счете решают всегда руки (толпа?). На счет крафта, я играю лучником (самый обделенный класс по поводу "зеленых" скиллов в таблице классов на сайте), и теперь понимаю, что какой бы я боевой класс не выбрал, в конечном итоге мне все равно придется качать именно крафтера, чтобы была возможность одевать себя для ПВП! Нужно больше заселить мир, сделать больше уникальных вещей не только для крафта, но и добавить больше артефактов, нужно больше боссов для каждого типа монстров, король троллей, мать харпий и.т.д. Нужно проделать еще массу работы, на которую, как я понимаю, у администрации абсолютно нет времени. Набирайте команду и делайте шард лучше и интереснее! Я в вас верю! Sailormoon
Не хочу показаться занудой, но раздел "творчество" на главной странице сайта нагоняет тоску и печаль.
p.s. Раньше Англия была настолько сурова, что в магазинах лекарей продавались кровавые бинты! :D


Last edited by Wap on 06 Mar 2014, 01:28, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Mar 2014, 14:26 
Offline
Новичок

Joined: 10 Mar 2014, 14:23
Posts: 5
Здравствуйте! Я играю в уо с 1999 или с 2000 года точно не помню. Играл на ( Портале а потом на Оскоме и недолго на пвп Альфа) Женился и перестал играть. Но недавно мой друг звонит и говорит что начал играть в уо на вашем сервере. Говорит что сервер бомба ,не такой как все. На этом сервере пвп и помимо еще по миру бегать можно, 2локации мирная и вражеская. Мне очень стало интересно я скачал и начал играл. Я Очень сильно удивился что не только из России ребята играют но и из Латвии, Молдовы, даже с Мальты есть-))) Все игроки приветливые всега помогут и подскажут если ты чего-то не понимаешь.Здесь прикольно сделано разделение на расы и классы, у каждого персонажа свои скилы, статы и умения.А так же присутствует система квестов. Красивые и редкие животные, интересные турниры,Битва за кристалл и заставы,а так же работает очень хорошо поиск сокровищь и в подземельях если убиваешь нпс с них выпадают очень хорошие вещи и проходки тоесть в подземелье есть место где появляется босс там на земле есть 4 квадрата в которые ставишь проходки и появляется босс после того как его убиваешь с него падает много редких и дорогих вещей. На сервере с золотом проблем нету.Можно купить любой дом и поставить его где угодно и нету тут такого как на некоторых серверах что дом не где поставить.А еще прикольно то,что можно блесать вещи и они становятся ньюби и их можно точить до скольки не знаю но видел +22)))а сам точил до +12 дальше не рискнул)))Кстати тут можно голосовать за сервер и Вам даётся за голос игровое золото и гс за который можно делать премиум аккаунт, с которым быстрее качается персонаж, больше дают с убитого нпс опыта и золота. Вообщем мне очень понравился сервер и теперь нас уже 4 играет-))) мы позвали играть своих друзей и решили вспомнить старые былые времена. Мой ник Vamp друзей Midl, Drogas,Djon, и Killcraft-)))Присоединяйтесь поиграем, будет весело. От сервера только положительные эмоции. Спасибо администрации сервера за столь уникальный сервер.Мой ник в игре Vamp обращайтесь помогу Вам и будем вместе играть. Приятной игры!


Last edited by Wap on 10 Mar 2014, 21:14, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 486 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group