It is currently 25 Apr 2024, 22:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 21 Feb 2014, 08:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Mrak wrote:
Ой, даже не знаю с чего начать... Очень понравился старт в игре! Все доступно, достаточно быстрая прокачачка. Если ты человек который играет по пару часов в день то тебе сюда ) для себя нашел очень много плюсов в ПВМ так как я наверное больше люблю убивать мобов ) и самое крутое когда находишь много интересных и полезных вещей именно в мобах и кладах... так как некогда не стоял на макросах.. а на этом сервере макросы и не нужны особо если же ты не заядлый крафтер. Понравилась идея с рецептами так как именно в уо вижу такое впервые) ну и нету прямой зависимости от реальных вложений денег.. хочешь вкладывай не хочешь вкладывать то можно купить за гп ) очень добродушный народ!!! сразу очень помогли вещами и советами ) Активность администрации на 5+ ) и самое главное это мирная зона без ПВП ))) я просто балдею пока занимаюсь пвм так как знаю что сейчас не притулит 3 папика супер одетых и не надругаются над ньюбиком и не обзовут ботом. Регулярность турниров и всяких захватов радует + то что это происходит целые сутки в разное время так как не все могут играть только по вечерам или только утром. Вот по поводу хилинга не очень впечатление... есть ли вероятность что от удара или от каста он не будет физлить достигнув максимума хиллинг и анатомия.. и в чем фишка палладина кроме хиллинга и святой магии ? В полном Арморе для палладина не увидел вообще + как по мне дарк стилл намного луче если это даже чейн фулл. А вот с разнообразием живки и бонусами очень хорошо реализовано, на многих серверах большая половина живки ваще должна быть на свалке. Есть не все описания на сайте но я думаю со временем разберусь. Я вот еще заметил такую штуку что не всегда люди понимают в мирной они локации или нет... пару раз в данжах мне задавали вопрос а нас тут убить люди могут или нет.. (сделайте иконку там где уведомление пвп локация или нет) Просто когда сам начинал игру на сервере очень долгое время бегал там где меня могут убить не зная этого и тем самым поплатился вещами которые копил первые дни игры. ну кароче я в восторге ) наконец я могу прийти с работы и без нервов поиграть в свою любимую игру ! УЛЬТИМА ФОРЕВА )))))
Не судите строго :) я не писатель))



Позитивный пост, приятно читать!)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2014, 08:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Единственное неудобство и не справедливость, заключается том, что у тебя появится интерес взять босса в мирной проекции, ты зачистишь данж, вызовешь босса, и тут бах и мы рядом убиваем босса лутим его труп..расстроишься однозначно... потому сильно по креслу после работы не рекомендую растекаться, мирная проекция в плане боссов еще не отрегулирована.. потому ухо в остро и все равно ультимовский драйв присутствует.. хоть и без потери вещей конечно!)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2014, 17:21 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Mrak wrote:
Ой, даже не знаю с чего начать... Очень понравился старт в игре! Все доступно, достаточно быстрая прокачачка. Если ты человек который играет по пару часов в день то тебе сюда ) для себя нашел очень много плюсов в ПВМ так как я наверное больше люблю убивать мобов ) и самое крутое когда находишь много интересных и полезных вещей именно в мобах и кладах... так как некогда не стоял на макросах.. а на этом сервере макросы и не нужны особо если же ты не заядлый крафтер. Понравилась идея с рецептами так как именно в уо вижу такое впервые) ну и нету прямой зависимости от реальных вложений денег.. хочешь вкладывай не хочешь вкладывать то можно купить за гп ) очень добродушный народ!!! сразу очень помогли вещами и советами ) Активность администрации на 5+ ) и самое главное это мирная зона без ПВП ))) я просто балдею пока занимаюсь пвм так как знаю что сейчас не притулит 3 папика супер одетых и не надругаются над ньюбиком и не обзовут ботом. Регулярность турниров и всяких захватов радует + то что это происходит целые сутки в разное время так как не все могут играть только по вечерам или только утром. Вот по поводу хилинга не очень впечатление... есть ли вероятность что от удара или от каста он не будет физлить достигнув максимума хиллинг и анатомия.. и в чем фишка палладина кроме хиллинга и святой магии ? В полном Арморе для палладина не увидел вообще + как по мне дарк стилл намного луче если это даже чейн фулл. А вот с разнообразием живки и бонусами очень хорошо реализовано, на многих серверах большая половина живки ваще должна быть на свалке. Есть не все описания на сайте но я думаю со временем разберусь. Я вот еще заметил такую штуку что не всегда люди понимают в мирной они локации или нет... пару раз в данжах мне задавали вопрос а нас тут убить люди могут или нет.. (сделайте иконку там где уведомление пвп локация или нет) Просто когда сам начинал игру на сервере очень долгое время бегал там где меня могут убить не зная этого и тем самым поплатился вещами которые копил первые дни игры. ну кароче я в восторге ) наконец я могу прийти с работы и без нервов поиграть в свою любимую игру ! УЛЬТИМА ФОРЕВА )))))
Не судите строго :) я не писатель))
Начислил 2 недели Premium Account на персонажа Mrak.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Feb 2014, 00:24 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 16 Feb 2014, 22:42
Posts: 16
Location: Украина,Киев.
Спасибо:) оч приятно ) ну терь мощи окрепнут и начну вылазить )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Feb 2014, 17:24 
Offline
Новичок

Joined: 17 Feb 2014, 20:09
Posts: 8
Перепробовал почти все живые сервера пока не попал сюда!!! Понравилось то что существует 2 проэкции так как не всем по нраву ПВП (да и спокойно можно раскачаться до приемлемого уровня)без тупого вырезания нубов!!! Так же очень порадовало отсутствие доната как средства быть выше всех, а только как средство облегчения жизни). Достаточно интересно сделана система классов и фракций, что то среднее между сферой и аос с примесью стандартных РПГ в которых уровень решает все! Плюс порадовало наличие сценария хотя и не доработанного не хватает полноценного фана :)но думаю это со временем поправят)! И самое главное на мой взгляд большое количество нормальных адекватных игроков легко идущих на контакт и готовых помочь новичкам!, а это намного приятнее чем как на некоторых серверах забегаешь в маркет задаешь людям простой вопрос а в ответ тишина(! Еще очень порадовало наличие внутриигрового чата что заметно облегчает игру. Достаточно интересно проработана механика пвп с кастами и противокастами хотя на мой взгляд немного перемудрили :) раньше было проще стрелка сбивала каст и не паришься :) Тут же приходиться следить за тем что кастует противник но это думаю дело привычки :)
Что несколько огорчило так это отсутствие квестов на крафты и вырезание мобов с интересными плюшками типо плюсовых инструментов или уник пушек)В итоге куча реса остаеться не востребованным так как с ростом лвла доспехи и оружие с низкоуровневых ресурсов никому не нужны( как итог забегаешь в Минок шахту и наблюдаешь ковер из руды( И сожалеешь о времени потраченном на ее добычу(! Еще на мой взгляд на карте сфер телепортации не хватает названий городов, данжей и местностей-тем кто раньше играл это не помеха но если приходит человек никогда до этого не игравший в УЛЬТИМУ ему приходиться чуть ли не на пальцах обьяснять куда телепортироваться (из серии видишь город с портов в центре карты так вот от него 2 кружочек вверх или вниз)!!!!
А так пока осваиваюсь пробую смотрю слушаю советы и думаю что на этом серве я все таки остановлюсь - играю крафтом ник Ariman 10 лвл. Думаю если работу с сервером не морозить он будет успешно набирать онлайн!!!


Last edited by Wap on 22 Feb 2014, 17:28, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Feb 2014, 00:19 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 17 Feb 2014, 19:10
Posts: 10
В целом шард нравиться, быстрый кач, хороший рынок, артефакты с мобов, интересное пвп, хорошая идея с лвлом с резистами - отличная динамика в игре, для любителей уо шард по 10 бальной шкале 10, очень хочеться больше онлайна, турниров 3х3 2х2 а тка-же мульти класовые, приятное общество, народ поддержует друг друга в часности и я, при созданни чара ник не может быть с двумя большыми буквами это конечно печалька но всё-же особо не парит, хорошо что петы дают статы резисты скиллы это дополняет combatinfo :)) отличная ценновая политика как на рынке в игре так и на премиум аккаунт, хорошо было-бы сделать чтоб резист качался в случае если на тебя наносят магию не только мобы( и так быстро растёт ) но смысл стоять под мобом и ждать пока вырастит резист... Очень нравиться идея с боссами, отличный пвм, было-бы приятно везти Кланы, вовремя штурма кланы обьединяються, а если штурма нету то могут и враждовать или быть в альянсе, зделать 3ию возможность быть Нетралом 3 сторона которая может бить и альянс и хаос отличный крафт, правда с ресурсами на Great potion можно было-бы сделать и доступнее, очень сложно выбиваються а используються чаще можно купить у вендора но тогда поменяйте ценновую политику т.к. дорого получаеться :) Админы реагируют почти моментально что очень радует при случии неполадок в игре или еще чего, хочеться так-же больше квестов различных связанные с мобами рейдами ещё будет прикольно если можно будет захватывать города альянсам или хаосам, отбивать сложно так много гвардов но ведь их тоже нужно контрить в случае захвата сторона может туда реколиться скупаться итд итп оставить каждой стороне по одному городу которые нельзя захватить и тогда будет заинтересованость приходить на заставы (штурм) так как ети места будут позволять быстро воскрешаться и бежать обратно уже одетым захватывать город а не ждать одетым 2-3 минуты пока впустит в гейт, квесты например: на город напало куча мобов которыре убивают так-же гвардов и нужно отбить от злавещих нпс, сделать аукцион на какие-то ценные вещи за какие-то поступки за фейм например и если человек получает звание там литенант капитан майор или генерал то получает за это что нибудь а не просто приписка к нику я бы вообще убрал эту приписку а и очень нравиться идея с транспортом что его можно просто купить это облегчает процес и экономит время :). . . Развивайте шард рекламируйте я с радостью буду игрть :) Ник в игре FightFire всего доброго :) Don`t worry be happy ^.^


Last edited by Wap on 23 Feb 2014, 00:23, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Feb 2014, 10:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 02 Feb 2014, 22:03
Posts: 27
Всем привет.

Выскажу свое мнение и свои предложения.

Почему мне нравится играть на сервер:
1. Ежедневные турниры
2. Отличный состав администрации, честно говорят играю в ультиму с 2000года и за это поиграл на многих серверах, такой адекватной администрации не видел.
3. Есть люди с руками в пвп, интересно побиться на равных.
4. Когда только начал играть это было примерно месяц назад, было много чего не понятно, но отзывчивые игроки помогали разобраться и это здорово. Здорово когда есть люди которым не похер, и они готовы потратить свое время на помощь новичку. Спасибо вам.
5. Играл на многих серверах, тут интересная динамика боя и задумка по классам. Но я бы некоторые моменты скорректировал.
6. Прикольная система вызова боссов, и сами боссы. Сколько играл в ультиму, такое вижу впервые , классная задумка :)

Что бы я поменял:
1. Убрал мирную зону(сугубо мое мнение, так как уо для меня это ПВП)
2. Скорректировал дамаг у воинов с луков, мое мнение воин он должен бить, а не стрелять почти как лучник по дамагу. ( сейчас Вампир с лука стреляет на 20-40 дмг меньше чем Лучник)
3. Изменил бы Фан арену, уж слишком много там преград, так же добавил бы возможность на фан арене биться на Ставку.(а то есть некоторые личности которые ставят ставку но не отдают ее) Я думаю что в скриптах можно реализовать.
4. Не совсем нравится заселяемость мира, и то что нельзя маркать руны на островах.
5. Еще решил бы вопрос с артефактами, так как они вообще не рентабельны и практически все арты которые падают с мобов продаются Рейнару, а крафтовские вещи носят плееры. Здесь бы я увеличил модификации артов, и порезал бы их процент выпадания. Для того что бы и крафтер остался нужным персонажем в игре и артефакты были действительно АРТЕАФКТАМИ.
6. Не смотря на то-что я выше написал что турниров много и это здорово, они однообразны. Ввел бы турниры 1vs1 с лутом и без лута, 2vs2 в таком же формате. Так же бы ввел такие номинации "The Best Archer", The Best Mage, The Best Necromance и тд. Проводить турнир за лучшего в своем классе один раз в месяц и выдавать приз на месяц.
7. Нету гильдий, это беда.......

Ник в игре Majorka


Last edited by Wap on 24 Feb 2014, 15:40, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Feb 2014, 02:10 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Feb 2014, 01:28
Posts: 10
Приветствую всех. Я давным давно не играл в уо, примерно 2-3 недели назад решил просмотреть несколько шардов в одном из топов уо. мне нравится шарды смешанные пвп и пвм. на нескольких зарегистрировался, но нашел то что искал только тут.
В первую очередь я нашел сходство с тем старым сервером на котором играл лет 10 назад. это класы, это стороны в войне, это пвп и пвм система не мешающая друг другу и по сравнении с тем сервом тут класы и скили сбалансированные . на пример мне очень нравится то что хилинг лечит умеренно и надо всегда иметь бутылки. очень хорошо то что лвл на армы. а то наденут другу нюбу фул "афигенный" со своей катанной "офигенный крафтед бай кореш" и прокачка в 2-3 раза быстрее чем у обычных гомосапиенс. нравится что каждый день проводятся турниры, и не имеет значение лвл. нравится что можно иметь своего крафта, но не нравится что опыт с мининга и бс очень мал и надо как вариора качать. сундуки и карты сокровищ тоже хороши. минус думаю в том что нельзя воскрешать друг друга, я когда в первый раз упал минут 10 бегал не поняв почему некто не воскрешает )) еще можно увеличить сброс денег с некоторых монстров, а то по сравнению с опытом очень мало падает.
Короче говоря пока я нюб мне многое нравится, и еще многое надо узнать, но мена интересует такая вещь, когда я стану 15-16 лвл кого мне убивать? а то я щя 9 лвл и побывал во всех денжах на всех уровнях, есть там сильные монстры но большинство из них я уже убил, (это не касается боссов, но на одних боссах не прокачатся, надоест играть.) Я думаю 9 лвл не должен ходить в шейм или в деспайс в последний лвл и там качатса. есть конечно денжи куда я пока не хожу но это не за горами. да и можно эфективность резиста немного увеличить, а то монстров (магов) боюсь немного Ж)))
эт наверное все пока... поиграю еще... узнаю (надеюсь) много нового и еще напишу
хочу отметить игроков которые нюбам, таким как я помогают, видно что заботятся о шарде как могут.
хочу также поблагодарить админов за то что на мои глупые вопросы отечают а не посылают Ж))
да... и если можно обновите потихоньку инфу на саите

Ник в игре Gika


Last edited by Wap on 25 Feb 2014, 17:19, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Feb 2014, 02:28 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Крафта можно качать на кочках и редких цветных деревьях.
С 6 левела можно плавать в БД и там копать блек стил кочки, с 8 в Мунглоу и так далее


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: leonidelect and 848 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group