It is currently 29 Mar 2024, 11:26

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 10 Mar 2014, 14:56 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Vamp wrote:
Здравствуйте! Я играю в уо с 1999 или с 2000 года точно не помню. Играл на ( Портале а потом на Оскоме и недолго на пвп Альфа) Женился и перестал играть. Но недавно мой друг звонит и говорит что начал играть в уо на вашем сервере. Говорит что сервер бомба ,не такой как все. На этом сервере пвп и помимо еще по миру бегать можно, 2локации мирная и вражеская. Мне очень стало интересно я скачал и начал играл. Я Очень сильно удивился что не только из России ребята играют но и из Латвии, Молдовы, даже с Мальты есть-))) Все игроки приветливые всега помогут и подскажут если ты чего-то не понимаешь.Здесь прикольно сделано разделение на расы и классы, у каждого персонажа свои скилы, статы и умения.А так же присутствует система квестов. Красивые и редкие животные, интересные турниры,Битва за кристалл и заставы,а так же работает очень хорошо поиск сокровищь и в подземельях если убиваешь нпс с них выпадают очень хорошие вещи и проходки тоесть в подземелье есть место где появляется босс там на земле есть 4 квадрата в которые ставишь проходки и появляется босс после того как его убиваешь с него падает много редких и дорогих вещей. На сервере с золотом проблем нету.Можно купить любой дом и поставить его где угодно и нету тут такого как на некоторых серверах что дом не где поставить.А еще прикольно то,что можно блесать вещи и они становятся ньюби и их можно точить до скольки не знаю но видел +22)))а сам точил до +12 дальше не рискнул)))Кстати тут можно голосовать за сервер и Вам даётся за голос игровое золото и гс за который можно делать премиум аккаунт, с которым быстрее качается персонаж, больше дают с убитого нпс опыта и золота. Вообщем мне очень понравился сервер и теперь нас уже 4 играет-))) мы позвали играть своих друзей и решили вспомнить старые былые времена. Мой ник Vamp друзей Midl, Drogas,Djon, и Killcraft-)))Присоединяйтесь поиграем, будет весело. От сервера только положительные эмоции. Спасибо администрации сервера за столь уникальный сервер.Мой ник в игре Vamp обращайтесь помогу Вам и будем вместе играть. Приятной игры!


Привет, а вы откуда? Djon - знакомый ник, когда на нове играл с парнем, тоже Djon ник у него был :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2014, 03:34 
Offline
Новичок

Joined: 20 Mar 2014, 02:46
Posts: 3
Всем доброго времени суток. Сервер супер! Есть конечно некоторые вещи которые раздражают, а именно: мирная зона (немного раздражает что все фармят безнаказанно), непонятный респ у мобов (почему-то каждый раз они респятся по-разному и с разным промежутком времени, проверял на "айс вирме" и на острове циклопов убивал всех практически одновременно но треть отреспилась а остальные даже и не думают, что касается "айс вирма" вообще для меня загадка - то на день три раза, то вообще ниразу не видать хотя я её пасу постоянно). Недавно с другом ходил в данж на Fire Island, там с демонов насыпало "graeat activation scroll" - что это вообще такое и куда его тыкать, нигде нет никакой инфы про них http://wiki.uorpg.net/index.php/Daemon_Lord.
Успел уже заметить что касты сбиваются, как по мне это полная несуразица, значит я не могу мобу сбить каст а он своим кастом мне может?
Для чего вообще нужен этот вампиризм? И планируется ли сценарий типа папа вампир и его последователи? То что доп урон по нечести дают различные металы это хорошо, а как насчет обратной реакции и урона етой нечестью по паладинам?
Не плохо было бы сделать 5 рассу которая бы со всеми воевала, типа егери-отшельники-одиночки-маньяки. Меня к примеру бесит ждать в хайде жертву возле боевой фарм зоны и наконец-то дождавшись узнать что я не могу его бить. Раз уж ввели боевую с мирной так и сделайте что-то для старых хардкорщиков, ничего страшного что 1 против всех, пусть допустим етот переход будет доступен после 12 уровня или еще позже, но чтобы он был, ато пока я телепортанусь в город потрачу 3 ляма, моя дичь давно уже сбежит.
Очень понравилось что игроки друг-другу помогают, даже с враждующих фракций.
Почему так мало домов и декораций для домов? Многим интересна эта сторона игры, построить дом, обставить его по фаршу!
Очень мало данжей и босов. Планируется ли открытие остальной половины мира, так называемые новые земли? если да, то когда?
Как обычно конечно хочется всего и побольше... Почему-то в мире я не встречал ниодного NPC который даёт квесты? Это же легко делается, почему же это не реализовать? Например убить 100 гарпий получишь статуэтку или карту сокровищ.
Почему закрыты такие города как Скара Брай, Серпент Холд, Нью Джелом? Я плавал, вроде нормально всё с ними, торговцы есть..? И почему на островах нельзя ставить дома? Это же круто поставить хату на острове и считать его чисто своим.
Очень порадовало разнообразие ездовых животных, за это огромное спасибо и респект!
Если не трудно дайте кто-то ссылку на тему где описан шанс заточки предмета, и влияет ли материал предмета на его шанс заточки? (да и не плохо было бы такие вещи на главной где-то разместить, наряду с темой про урон от металов и логов)
Жаль конечно что администрация так мало времени уделяет на различные Event-ы, от этого напрямую зависит онлайн. Например найти трех поросят по какой-то легенде и привести в каменный дом, спрятать от волка B-)
Будет ли сервер переходить на другие версии ультимы более продвитуе и как это скажется на старых игроках?
Всем мир %%- и удачи !!!

ник в игре: Hooleagun


Last edited by Wap on 20 Mar 2014, 07:27, edited 2 times in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2014, 03:36 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Если нужен Премиум, необходимо указать ник.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2014, 03:45 
Offline
Новичок

Joined: 20 Mar 2014, 02:46
Posts: 3
Когда-то на одном сервере я встретил такой навык как Хербализм, верней ето даже не навык так прикол с выращиванием комнатных растений, было бы круто его реализовать и на вашем сервере, чтобы игроки ухаживали за растением и ежедневно его поливали а оно в свою очередь расцветало и было либо красивым либо давало какой-то ценный ресурс необходимый для дальнейшего развития. К примеру всунуть это в алхимию и в алхимические рецепты...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2014, 14:08 
Offline
Новичок

Joined: 14 Mar 2014, 14:20
Posts: 2
Сервер хорош в ПвМ есть интересные вещи, ПвП нет, к примеру я магом играю , воины бьют чуть ли не на 2 шага , кастуют все кому не лень особенно парализ да и он не сбивается магией где это видано ))) такой бред.. А так в общем вроде не плохо. Спасибо. Ljubanja
.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Mar 2014, 14:19 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 01 Apr 2009, 01:25
Posts: 580
Location: я знаю?
Ljuba wrote:
воины бьют чуть ли не на 2 шага , кастуют все кому не лень особенно парализ да и он не сбивается магией


Замах делается через тайл, после замаха удар проходит через 2 тайла.
Замах сбивается пойзоном.
Парализ сбивается, магией выше первого круга, но не всей правда.

_________________
кто не использует свой дар, убивает свои возможности


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2014, 04:39 
Offline
Новичок

Joined: 15 Mar 2014, 16:51
Posts: 8
здраствуйте играю тут только неделю -+ ну что могу сказать , сервер действительно понравился , не так уж тут легко арты достать ну ето по мне так кажется 13 лвл ну практически нечего не выпадала из шмоток.Людей тоже нормально устраивает, люди хорошие помогает ,подсказывает много чего еще не понимаю ну ето всё со временим . ВЧЕРА был в свой первий пвп хотел посмотреть что по чём тут , конечно упал ну за то было весело . по больше бы всяких квестов и будет круто .
ну вот как то так играю с удовольствием.куда же 2000 слов , я высказал только свое мнение , друг позвал вот играю неделю -+ расказал всё что смог , всё что узнал о сервере . ну еще трудно без премиум качатся если нет нормального шмота. :)


c Interviewed


Last edited by M@X on 28 Mar 2014, 13:37, edited 1 time in total.
"Требуется как как минимум 2000 знаков"


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Apr 2014, 12:36 
Offline
Новичок

Joined: 29 Mar 2014, 11:14
Posts: 7
Нужен премиум. Сервер нравится то что он хорошо сбалансирован ПВЕ. Мне нравится сервер за счет его предрасположенности к фарму. Данжи, монсты и боссы. Всё сделано достойно. Мне в общем понравилось.
По поводу минусов очень всё быстро ломается, а починка требует ресурсов.


Last edited by M@X on 06 Apr 2014, 12:48, edited 1 time in total.
Требуется как как минимум 2000 знаков, а так же указать имя персонажа.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Apr 2014, 14:53 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2014, 02:20
Posts: 10
крафтер Cocoine 11 левл!!
нравиться то что есть разделение хочеш копай хочеш воюй!каждый вечер есть турниры и кристал не засохнеш от скуки )))


Last edited by M@X on 06 Apr 2014, 15:47, edited 2 times in total.
Для выдачи премиума, вам требуется напистаь как минимум 2000 знаков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Apr 2014, 21:17 
Offline
Новичок

Joined: 05 Feb 2014, 17:43
Posts: 3
-персонаж 13лвл
-не участвовал в акциях
- больше всего нравиться что есть 2 мира с лутом и без ,и еще нравиться что есть много интересных вещей ,а также ежедневный турниры ,и транспорт разный с +сами тоже очень кстати .
Не нравиться что нету классового режима - это типа все классы одевают любую одежду и берут любой ствол - вот это больше всего добивает ,и что очень редко выпадаю вещи ,и оружия очень быстро ломается ,я бы добавил в игру ,ну и твари есть очень быстрые хотя это наверное с непривычки ,с квестами не понятно они вообще есть ,я еще негде не встречал ,было бы прикольно что бы за квест давали шмот ,или ствол ,я бы хотел что бы шмот чаще падал ,сделайте больше итемов в игре это некому не помешает ,да и + рейтинг подыматься будет .
-Игровой ник Ganeshi
спасибо за внимания


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: ufert and 460 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group