It is currently 28 Mar 2024, 18:10

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 17 Apr 2019, 01:07 
Offline
Новичок

Joined: 17 Apr 2019, 01:04
Posts: 5
флуд


Last edited by Ketka on 18 Apr 2019, 06:58, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Apr 2019, 05:11 
Offline
Новичок

Joined: 17 Apr 2019, 01:04
Posts: 5
флуд


Last edited by Ketka on 18 Apr 2019, 06:58, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Apr 2019, 13:42 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Ketka wrote:


не оффтопь, прочитай требования на первой странице.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Apr 2019, 16:26 
Offline
Новичок

Joined: 02 Apr 2019, 16:20
Posts: 1
Доброго времени суток!
на сервере буквально неделю, поиграл на многих серверах и еще с тех пор как только UO пришла в Россию, так что есть с чем сравнить.
теперь к отзыву:
порадовало наличие квестовых линеек, а именно их наличие, НО, оказавшись на сервере впервые, заметил, что многие квесты звучат так: убей Х таких - то, принеси Y того - то. Предлагаю вендорам в тексте квеста писать где игрок может найти тех монстров и убивая кого он может достать тот - то предмет.в остальном по части квестов всё ясно и внятно.за это в целом +.
Далее: над головами одних монстров светится какой он уровень, над другими нет, и порой не знаешь, стоит ли, пробегая мимо, атаковать монстра или нет, поскольку есть такие, что бегают быстрее, чем ты на лошади и новичок неминуемо погибает.
далее: по мере прокачки, навещаешь ювелира, и вот тут есть недоработка, не купив то или иное украшение и не одев, не активировав, не знаешь что оно конкретно дает. а закапываться в форумы и Вики, часами ища подсказку каждый новый уровень - такое себе удовольствие. та же схема с камнями, вставленными внутрь. в связи с тем, есть предложение, когда наводишь на предмет, чтобы высвечивалось полное описание +ов, которые предмет даёт.
далее, КРАЙНЕ порадовало то, что приобретенный корабль имеет статус "Newbie" и умерев где то на острове можно спокойно распаковать его и доплыть собрать труп.
также крайне порадовал тот факт, что существуют две проекции мира и в "МИРНОЙ" можно не переживать за вновь откопанный и надетый артефакт. за это ОГРОМНЫЙ +.
В целом, впечатление о сервере сложилось позитивное, учитывая, что Ultima Online во многих своих вариациях умирает, приятно вновь окунуться в этот мир, где еще бегают люди и актывно комьюнити.
могу с уверенностью сказать, что из увиденных мною серверов, этот один из тройки лучших.
по мере прокачки будет понятно, какие еще нюансы будут замечаться.
в итоге хочу поставить оценку в целом. Это стабильно 8+ из 10, учитывая, что 10 еще не встречал.
Качественный продукт, спасибо, с удовольствием коротаю время.


Last edited by Wap on 18 Apr 2019, 13:23, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Apr 2019, 06:53 
Offline
Новичок

Joined: 17 Apr 2019, 01:04
Posts: 5
-персонаж 12лвл
-не участвовал в акциях -ник Ketka

играл на pvp альфе когда там еще вампы рулили , на дрв когда онлайн был 900 и зайти было не возможно (пошаговая стратегия ) и немного на абисе лет так 15 назад все это было
понравился шард но пока что многое не понятно !!! один из основных минусов

1 МЕРТВОЕ около! ( буквально неделю назад в моей гильде в которую я вступил было 10 человек в дискорде и даже ( думали кого кикать? хотя меня только взяли бучи 7ым левелов , одевали Екатерина Qwerty из Украины постоянно что то крафтила обучала купила корабль ее муж показал где и как фармить ночью сидели в 3- 4ом Сейчас я один в дискорде и тухляк нет серьезно ОДИН ! ну и друга позвал но он нуб медленно качаеться 5 лвл пока что ! очень жаль что так мало новичков хотелось бы уже с кем то подраться но тебя убивают с 2ух Vas Flame или 1 хороший удар с алебы оставляет 15 хп хотя мне кажется тут многие юзают дагон =(


2 ГРЕБАНЫЙ МАТЬ ЕГО Корабль в среднем мне нужно 15+ секунд что бы в него сесть и отправиться куда либо !!!!! а да кстати комьюнити хорошее все доброжелательны даже 20лвл всегда рады ответить на вопросы и даже помочь шмотом
а еще с него можно попасть в чужой дом https://media.discordapp.net/attachment ... height=677
https://media.discordapp.net/attachment ... height=677 ps хотелось бы что бы сесть и поехать по морю новечкам было проще ведь это же мой корабль зачем мне нажимать на ключ и искать ту писючку ту маленькую клеточку где он открывается ?(

3 СМЕРТЬ ( после смерти МОБЫ ТЕБЯ ПОРАЛИЗЯТ !!!!!!!! у меня даже есть подазрение что игроки могут кинуть в порализ госта !!! нет серьезно ? в 2к19 это издевательство над новичками не разу не на одном шарде такого не видел !
после того как убили мобы ты идешь в попыхах на крест пытаешься спасти свою лошадь которую скорее всего уже убили мобы и тут на тебе https://media.discordapp.net/attachment ... height=677
НЕ достает пары вещей это бижа и кольцо ? почему так что за баг ? или это так запланировано что трешь шмоток после убийства я не понял

если тебя убили на острове ты после смерти ты не знаешь что делать ... пешешь ночью в общий чат а там люди толи тролят толи сами серьезно не знают как ресаться потому как пвешники наверное пишу я застрял и вот оно я на марките только мертвый :frowning: ищу крест 1 минуту

p.s а так очень много интересного особенно пве но по мне это и в тоже время минус потому как на бомж шмот тут фармить день
надеюсь вы услышите вой нубов


Last edited by Wap on 18 Apr 2019, 13:22, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2019, 21:10 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Надеюсь, мне можно?

Итак, на премиум аккаунт не претендую, поскольку если будет прем, то стимул к познаванию мира потеряется. Ибо только самый слабый персонаж из всех может понять мир куда лучше, чем кто-то другой. Поспорить всегда можно, но данная тема не для споров. Так что "вэлком ту флуд".
Ну, а если серьёзно, то хотелось бы чтобы прем получил не я, а кто-то из гильдии Hunter Soul. Тот у кого нет премиума сейчас, но активно играющий. Много "воды"? Простите. Отзыв будет чуть позже.

Приступим.

В далёком 2000м году познакомился с Ультимой. Было очень увлечён ею. Даже на второй год в универе остался)
По сравнению с теми временами данный шард кардинально отличается. У нас не было разных проекций, о чём ни раз говорил. Не было страховок. Но тут есть. С одной стороны это хорошо - крафтерам и ПвМ-игрокам - супер, но с другой стороны - ультима слегка потеряла свой первосозданный образ. Уже не боишься, что тебя вальнут за просто так. А тот кто познал уже вольности мирной проекции, тот редко ходит в боевую. Да-да, редко туда заглядываю и то чтобы нарубить логов, а то и высшие металлы подобывать из жил.
Можно было бы сделать чутка по-другому. К примеру, все кто выше 16 уровня (если у тебя нет премиума) - автоматом попадали в боевую. Тогда хочешь-не хочешь но в ПвП поучаствуешь. Главное чтобы сами ПвПшники (а они понимают, не так ли?) понимали, что некоторые приходят в игру поубивать монстров, а некоторые - поубивать игроков.


Наверно, надо начать с минусов. Что же могу сказать из минусов.

1. Часть мира закрыта. Ещё в 2013 году упоминалось о том, что в той части мира что-то будет. Но уже 19 год, и нет ни чего. Можно поставить туда супер-босса, для вызова которого нужны все вещи с низших боссов (которые сейчас есть уже в игре). И можно сделать так что бы тот участок мира был не для одного игрока, а для группы игроков. Сейчас же игра сводится к тому что игрок может и заволить босса в одиночку. То есть командная работа по убитию босса отсутствует напрочь. В этом отчасти виноваты система соревнований, где за убийство монстров даётся опыт. Можно слегка преобразовать эту систему и чтобы участвовали уже гильдии, а не только игроки (кажись уже писал об этом). Хмм.. тут уж надо отметить, что и ПвП-гильдии смогут участвовать в этом соревновании, только на кой чёрт им надо это будет, если награда будет исключительно "против монстров"?
Блин, воды много. И критика свелась к предложению. Исправляюсь.

2. Часть мира не заселена. Можно говорить об острове Serpent Hold или о других островах. На них можно организовать новых боссов или новые эвенты для 8-12 уровней. Пусть игроки повеселятся с разнообразием. Мли-и-ин, опять предложение.

3. Отчасти "скудная" система крафта и ценеобразования на произведённые предметы. Для начинающего это шок! Но игра строится в основном на общении игроков между собой, а не на игре игрок-нпс. Так что начинающий крафтер вапще офигеет от переизбытка низших ресурсови куда их девать. Понимаю, что это и плюс, и минус, но мне было не привычно такое. И, да, помнится что есть ли являешься ГМ итем идентификейшина, то тебе цены адекватные показываются по предметам, а не завышенные. Но опять же. Если продавать это игрокам, то цены адекватные. Правда, игроки не покупают шкурки...

4. Большое отличие информации на сайте и того, что реализовано в игре. К примеру, на сайте написано, что у Ренигатов какие-то гоблины должны быть на заставах, или орки. Был в полнейшем афиге от того, что увидел вместо гоблинов дрейка и ещё кучу всякой "гадости". Про приручение животных умалчиваю, ибо гризлик таймится при 170 тайминга.

5. Блин, в Миноке стоит прибор для самогоноварения у алхимиков, но, блин, выпивки нет. Хотя бутылки стоят на столах в тавернах. И там, и там ходил и пускал слюну (в теме обновления сервера написано, что эта выпивка больше нигде не продаётся, как и еда).

6. Не все предметы где-то используются. К примеру, Moon Stone.


Плюсы:

1. Мои любимые слеер руны. В принципе, разнообразие отличное, особенно тому кому влом сидеть в шахте, а хочетя получить 18 уровень побыстрее. Но некоторые руны +3+4+5 слегка лёгкие даже для крафтера-извращенца. И, да, каждого монстра надо убивать разным оружием.

2. Турниры и другие эвенты для игроков. Не участвовал ни в одном из них, но вижу что игрокам нравится. Ладно, вру, участвовал в 3х осадах столиц. Во всех 3х был убит. В первой получил фартук лузера, хотя тупо зашёл к врагам в тыл и мог бы на кого-то напасть, а так просто полюбовался на их снаряжение и подох. Во второй вапще ничего не получил, ибо подох на гвардах противника. А в третьей получил фартук силы. Или как там он называется? Первые две были понятны, даже успел увидет во второй где находится кристалл. А вот третья, где была куча игроков и не поймёшь кого бить, была вапше не понятна. Все носятся туда-сюда, фиолетовые, синие, красные, серые. Только наведёшься на одного, так он убежал. Кажется, тогда я научился материться... вслух.

3. Отзывщие люди. Нет, есть и другие, которым нравится троллинг, но есть люди, которые действительно помогают другим. Не только словами, но и действиями в игре. Этим пофиг какой ты там стороны в конфликте, видят что ты начинающий и помогают. Вот этим людям действительно СПАСИБО за советы. Можно ли таких людей поощирить?

4. Даже не знаю как и сказать, чтобы никого не обидеть. Значится так. Родился в Латвии, фамилия Украинская, но сам я Русский. Короче, мне нравится что на сервере куча народа из различных стран. И мне бы не хотелось, чтобы люди враждавали по национальному признаку, а не жили мирно. Вижу что в правилах это прописано, но всё же, будьте Людьми, а не человеками.

5. Прокачка скиллов, Добывание (Темнейшество, есть такое слово в русском языке! Добывание!!!) ресурсов. Это полнейшие плюсы. Потому что помнится, что давным-давно чтобы прокачать БС до 100% нужно было кучу даггеров наделать и сплавить их. А тут игра нацелена на быструю раскачку персонажа, чтобы он принимал участие в ПвП. Да-да, в основном этот сервер ПвП, ибо что не день, то вопрос в дискворде "есть движуха?" и всем становится понятно о какой "движухе" речь. А на счёт добычи (исправился!!!) ресурсов, могу сказать одно. Проверил два способа добычи древесины - просто тупо рубить деревья и убивать "ходящих деревяшек". Второй понравился больше, но крафтеру и первый нужен, ибо фиг увидешь где Курсед Рипера. Или он есть?

6. Разнообразие всевозможной руды и древесины. Как и бонусов от каждой.

7. Заточка оружия и брони.

8. Множество монстров и боссов, но, старым игрокам они приелись уже. Разнообразия хочется.

9. Домовладение и перестройка домов по своему желанию. Символическая плата за аренду.

10. Классные "проходки" для начинающих, ибо "Папики" в одно личико их проходят, даже с одной рукой.


Не упомянуто и в плюсах, и минусах. Пища для разышлений другим:
1. Раньше сущестововала гильдия Альфа, которая валила нюбов в ГС.
2. Были эвенты, где админы управляли Монстрами.
3. Люди предлагают свои идеи по улучшению сервера, но не видят их реализацию или отзывы.
4. Сезонный наплыв/отплыв игроков

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Last edited by Lich on 28 Apr 2019, 10:09, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2019, 23:39 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Lich ,а ну-ка сделай ВАПУ 20000 знаков ;) любит он почитать и я не откажусь


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Apr 2019, 07:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Низя флудить. В задание написано 2к знаков, а не половину "Авторского листа". И для таких объёмов нужны уже "Бетты", ибо даже в этом небольшом обзоре столько ошибок. Некоторые меня просто распнут знаками препинания на учебнике русского языка.

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2019, 12:43 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Apr 2019, 04:28
Posts: 11
Хорошего дня читающим. Не претендую на звание писателя...
Ник Alinessa , 12 lvl
Играю с перерывами с 2005-6 года.
Играл и тут ещё давльно таки давно , некромансером , тоже 12 лвл , но после перерыва , уже не помню ни ник, ни лог пасс. Воспользуюсь моментом , дабы не плодить лишние темы и не засорять личку Wap, вопрос, есть ли возможность как то восстановить , по примерному IP или местоположению ( имею ввиду заходов на серв) , или каким другим способом акк. Ник помню примерно.

Зачем мы играем в УО ? Ради удовольствия конечно . А приносит удовольствие в любой игре, только экшен, оговорюсь, экшен в широком смысле слова, а не только пвп или пвм в отдельности.
Дальше буду писать, исходя из того , что чем больше экшена, тем живее сервер и больше людей играют. Ультима такая игра , что ей хватит и 100-300 живых игроков.

Сервер хорош, выделяется на фоне других, как в пве , так и в пвп . Играл на дрв , на альфе.

Писали уже выше на счет проекций, немного добавлю. Возможно когда то это и было плюсом. Но в данных реалиях , с небольшим онлайном , деление мира ещё и на две проекции, ещё больше сокращает видимый "онлайн" в мире. Скорее всего стоит уже отойти от этого и оставить одну проекцию. Во первых это увеличит зримый "онлайн" , во вторых добавит в игру ещё немного экшена.
Помню ещё в начале пути, на дрв, было интересно, бегать по миру, по шахтам , выискивать капачей, выискивать людей на респе живки. Это добавит ещё больше пвп. Ведь будут те, кто своих капалок , прибежит защищать.
Тут ещё и босы , в единственной проекции , за них ещё нужно будет и побороться.
Сейчас вообще много плюсов , становятся минусами из за не популярности ультимы и небольших онлайно. И хотелось бы, что бы администрация при принятии решений о нововведениях и изменениях исходили из текущего онлайна.

Предложение по гильдиям.
Сейчас господствует 1-2 гс и в принципе ничего с этим так просто не поделаешь. Там старички, которые по опыту на порядок выше , большей части остального сервера.
Есть предложение, оно скорее всего не понравится многим , но такое нужно вводить вместе с игроками , учитывая их пожелания.
Ограничить кол-во человек в гс. Сколько ? Пока с колокольни 12 лвла сказать не могу. Но задумайтесь . Старички, да и другие игроки , не смогут собратся в куче и уничтожить какое бы ни было сопротивление. Им придется разбрестись по другим гильдиям или основать свои. Опять же повторюсь все это исходя из текущего онлайна.
Сделать нужно это обязательно при участии игроков , иначе есть риск потерять их.
Так к чему же это приведет ?
Больше ПВП для всех . Старичкам будет с кем драться , с кем воевать , а таких много , кто играет ради этого. Так же они смогут подтянуть по скилу молодняк, что есть хорошо . Согласитесь , разброс скиловых игроков по разные стороны , даст только плюсы. По факту, в УО и не нужно большого онлайна. Мир относительно не велик. Нужен правильный подход. А в текущей ситуации, единственный способ , на мой взгляд , это развитие не больших по количеству гильдий , 5-10 человек ( не знаю , пока ещё не хватает опыта на серве, что бы говорить о конкретных цифрах ).
В чем интерес , если тебе никто не может дать отпор ?
В чем интерес , когда против тебя одни грубо говоря нубы , а за спиной , люди которые уже по 10 лет убивают все вокруг ?

Конечно, не кому не охото покидать свои гс . Но если ничего не менять в этом плане и так умирающее УО умрет ещё быстрее. Все кто отрицательно отнесется к идеи ограничивания числа игроков в ГС , поймите, если ничего не поменять , через некоторое время , вам уже и убивать будет некого . Ни кому не охото идти воевать, если результат войны в 99% случаев будет не в вашу пользу.
Зато представьте , какой станет уо , когда воевать будут небольшими группами, с примерно равными по скилу игроками на всех сторонах . Я говорю не про пвп один в один, а именно о драках гс на гс.

Надюсь мои идеи будут полезны для сервера . Ведь это нужно нам всем , не кому не хочется играть на умирающем сервере и вкладывать в него время. И при всем при этом , у Ультмы есть огромный плюс перед другими мморпг. Тут не нужно овер дохера онлайна, что бы игра стала активной. А нужен лишь грамотный подход и понимание ситуации как со стороны админов , так и игроков.
Конечно это будет не просто реализовать на деле. Но !
Если иметь цель и действовать сообща , можно добиться в полне себе результатов . Главное, что бы игроки сами прониклись проблемой и решали её не смотря на минусы. Иначе ГГ.
Надо принять и смирится с последствиями изменений, ведь все это делается именно для игроков и для экологии сервера в целом.

Прошу прощение за некую сумбурность написанного , не мое это, а скорее всего просто лень . Главное донести суть.
Всем мира.
PS. Писанина , больше похожа на предложения , а не отзыв. Всем сомневающимся и ищущим сервер для игры. Читайте отзывы выше , их достаточно , вряд ли уже можно написать , что то новое , а переписывать старое , немного по другому , не хочется.
Играть на UORPG стоит , сервер и в правду отличный.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2019, 19:44 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
Великолепный Сервер который пользуется популярностью, Хорошо сбалансированное PVP, и PVM много профессий, различные города, большой выбор ездовых животных, экономика, различные монстры , множество вещей и артефактов, турниры, и многое другое ,хотелось бы видеть больше турниров 1-1, дать возможность персонажам больше возможности наносить урона нпц, не включая премиум аккаунта, хотелось чтобы рассмотрели варианты по поводу телепортаций, чтоб не было ограничений по миру, включая запретной локаций и островов, так же хочу отметить касающейся лучников, рассмотреть вариант стрельбы с луков на ходу, а так же с кораблей, это даст возможность лучшего PVP а также PVM.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X and 252 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group