It is currently 29 Mar 2024, 01:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 Post subject: Про турниры
PostPosted: 31 Dec 2017, 01:00 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Woodju wrote:
Та вот тут ты не прав, что значит гнать бочку ? Это афишировалось не вчера ведь, что начнется гранд-финал. Прошло дофига времени с момента того, как всех проинформировали про годовой турнир. К нему можно было подготовится.


Так я ж показал что именно тема с этой проблемой поднималась, но в ней отписался всего-лишь один человек, который её и создал. И создана она была на момент ДДОСа сервер. Тут даже с какой-то стороны вина игроков что всем пофиг было на тот момент, либо сами не знали и тема не получила приоритета.
Жаловаться про подготовку имело бы место быть, если тема была бы заранее известная всем известная, а так.... просто подумай об этом со стороны разработчиков/администрации, гон же :)


Woodju wrote:
Ты на скольких турнирах вообще был ? Ты знаешь вообще как проводят турниры ? И зачем вообще ГМы присутствуют на турнирах ? ГМ руками закидывает 2 тимы на арену и выдает каждому эквип. И следит за проведением боя. Вот так это проходит. А когда проводится 3 одновременных боя на разных аренах, кто может достоверно пересмотреть правильность происходящего ?

За 15+ лет игры в УО - более чем достаточно. У меня есть опыт как игрока, так и разработчика в этом плане.
То о чем ты говоришь - это то как оно проходит либо на старых шардах 51 сфер, где автоматизировать турнир попросту гемор тот ещё и берут всяких ГМов в стафф, который потом своим друзьям арты рисуют, либо там где нету нормальных разработчиков.

Woodju wrote:
Чего не смог сделать ВАП во время, он не смог оценить ситуацию, потому что все происходило на автомате. Ему нужно было собирать инфу и анализировать её, а остановить процесс он не мог. Вот и минус автоматического режима, что если что-то пойдет не так, рычаг тормоза ты не нажмешь.



Он вроде написал почему он не стал останавливать турнир. Перезапускать весь турнир из-за 1 тимы было не целесообразно. Минус такой системы только в том, что нельзя просто взять и отменить 1 бой, нужно перезапускать весь эвент полностью.
С другой стороны не нужно иметь несколько человек стаффа что-бы следить за боями, запоминать кто кого победил, записывая это где-то на бумажке и так далее. А так-же в будущем возможен вариант автоматического эвента на основе этого события и не нужен будет человек с ГМ статусом что б их проводить.
Ты же знаешь проблему всех шардов где нужны ГМы именно для таких вещей? Они все в итоге рисуют своим дружкам, а бывало и хуже, когда сливается исходный код сервера в интернет и создаются клоны шардов.


Woodju wrote:
Ты хочешь сейчас списать ошибку на человеческий фактор Фесса, но ты заблуждаешься сейчас, такого в априоре быть не должно. Я бы посмотрел, например, как сыграл бы Омега, со своей тимой, если бы вместо Orange им закинули крафтера Unholy. Или какой-то топовой тиме по мнению ВАПа.


Но тут ведь и правда его вина что он прожал по гампу не читая его. У других ведь такой проблемы не было? Если б была проблема именно самой системы было бы больше жалоб. А так.... Фесс по моему особо и не играет, он даже в этой теме не отписался. Видимо решил зайти и попробовать выиграть денег. В прошлый раз у него получилось взять 2 на 2 таким образом. Он особо не играл, зашёл и они взяли первое место))) А тут не вникая, не читая поклацал и попал в "просак" ^_^


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Dec 2017, 10:54 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Идите уже ПИТЬ!!! Хватит употреблять наркотики!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Dec 2017, 11:23 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Опять сопли...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 155 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group