It is currently 28 Mar 2024, 20:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 78 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 28 Dec 2018, 09:07 
Offline
Игрок

Joined: 22 Sep 2018, 22:16
Posts: 132
Deadmau5 wrote:
ВО ВСЕХ ИГРАХ, странно что Ты это не понимаешь.

Вот это не так, во всех нормальных играх, за это дают баны без возможности разблокировки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 09:52 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Skiner wrote:
Wap wrote:
Ekklaziast wrote:
мейби повелитель прав WAP это и есть Fok
:D


смех смехома пи*да к верху мехом!!! у тебя что тут 200человек онлайна?? ты же сам понимаешь каким трудом это все добывается... и тебе просто похер?? тоесть тебе было не впадлу вычислить кто это но при этом тупо лыбу корчить?? дядя максимум полгода и ты или сам закроешь сервак или на пару с фоком тут бегать будешь!!! как ты это не поймешь!?

Не помню, что бы админы крупных, успешных серверов вмешивались в игровой процесс, когда у кого-то базу разносят или дом. Вы так обмякли, что Вам всё вылизывают, что пёзвёздами админа кроете. Правильно же сказали, фармите без премиума в мирной, на хрен Вы вообще нужны, например, мне? И всем остальным примерно так же. У Вас это - локалка и не более.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:40 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
Wap писал(а):
NeoShadow писал(а):
а сарзу написать что должен был обратиться гильд мастер ты не мог??
Эго не позволяет?
Тут дело не в том, что гильдмастер, а дело в тоне. Как только Ekklaziast услышал, что я не собираюсь ничего возвращать, он начал агриться и пытаться манипулировать своим уходом. Этим он выставил себя неблагодарной свиньей в моих глазах (я потратил около часа на расследование, хотя ничто не обязывало меня это делать - это раз; косяк не сервера, а ваш - это два). На этом разговор, собственно, был окончен.


ну вот посуди логчески... как это расценят друге игроки? позитивно ... не факт.


!!!! Нормально Расценят Мне же сказали кто меня вынес ! я же молчу, просто сделал выводы !!! и играю дальше! с нуля, а вы стоните вас один раз отжахали а теперь и второй ,И будет третий я обещаю ИМЕНО вашей ГИ


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:40 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
Это Игра!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:42 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
А вы Сами кричите чтоб вас обнесли ! Вы бы ещё САДНЕСА в ГИ взяли и прописали на базу я вам скажу в течении 10 минут у вас там даже грязных бинтов бы не осталось!!!


Last edited by Darkness on 12 Jan 2019, 15:07, edited 1 time in total.
1.9, Предупреждение


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:46 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
Нектоо wrote:
Deadmau5 wrote:
ВО ВСЕХ ИГРАХ, странно что Ты это не понимаешь.

Вот это не так, во всех нормальных играх, за это дают баны без возможности разблокировки.


Last edited by Darkness on 12 Jan 2019, 15:07, edited 1 time in total.
1.9, Предупреждение


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:48 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
Нектоо wrote:
Deadmau5 wrote:
ВО ВСЕХ ИГРАХ, странно что Ты это не понимаешь.

Вот это не так, во всех нормальных играх, за это дают баны без возможности разблокировки.





Это Ультима Чувак, и не на одном серваке тебя не забанят, Игровой процесс а что пугать народ уходом , ИДИ новые придут и всем нравится а вы просто зажрались и Wapa в рамки гоните !!! Вон один Умник в себя поверил всю жизнь ходил живку тамил а тут его в ГИ взяли поволокло даже Рыкать начал !!!


Last edited by Darkness on 12 Jan 2019, 15:07, edited 1 time in total.
1.9, Предупреждение


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 12:55 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Он имел ввиду, что за такой тон забанят, наверное -


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 13:35 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Да ну причем здесь администрация, когда игрок покупает аккаунт без почты - он согласен с тем что его могут кинуть, но надеется, что этого не произойдет. Одно дело, если б сделка проводилась в присутствии администрации, тогда речь могла быть с претензией.
И как опыт показывает, 70% тебя кинут если это незнакомый человек из скайпа и 50на50 если знакомый. Ведь знаете, что могут кинуть и все равно идете на сделку, ну а уже после ищите виновных, и срываете злость на людей которые не принимали участия в вашем выборе/решении.
Больше скажу, хорошо что опыт получен на игровом имуществе, некоторым везет меньше и они теряют все в реале.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 13:39 
Offline
Новичок

Joined: 28 Dec 2018, 12:34
Posts: 6
Повелитель wrote:
Он имел ввиду, что за такой тон забанят, наверное -


Возможно Но там написал после того как разговор шол про то что ростика забанили Скинера !!! правильно!!! не стоит так разговаривать !!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 78 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 160 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group