It is currently 28 Mar 2024, 15:15

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 26 Dec 2020, 16:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Приветствую! На днях подумывал о серваке, и вообще перехотелось играть, уже не сервер а какой то бардаг, и я ниже обьясню почему я так думаю.
Начну наверно с того, что на сервере полный дисбаланс в пвп, и это уже гдето 2-3 года как минимум уж точно. Почему? Потому что вот зайти на тм стайл дуель, там 1 ошибка маленькая и ты проиграл, т.е в основном у тебя все по скриптам в пвп ахуенно сделано, но если взять пвп не на тм стайле а так, в общем, то что получаем в итоге? Какая там 1 ошибка и ты проиграл, ты можешь ошибиться 10 раз и всеравно можешь не упасть, даже 1на1 взять там нужно бегать минут 30 это зашквар полный. Получилось так, потому-что у тебя в каком то своем сенате ахуенные топ игроки которые дают тебе советы, вот Киосан например, пару месяцев играет даже не знает что было и что стало и он типо щас шарит в пвп или в механике или в общем чем то связанным с сервером?
Возьмем классы, паладин... Паладин это кто? Священный войн, можете погуглить вообще кто такой Паладин и вы увидите что это не чувак который бегает как мешок и хилит своих, это бред. Хилеры это Бишопы, Друиды и другие, но никак не Паладин. Почему он тут такой говно? Ассасина взять, его если в топ не одеть он ничего не делает кроме парализа с тычки, это его максимум, там нет ни урона даже если его в драгон одеть в нынешних условиях он бьет по 100 и дексы у него как у вампов... У него тупо ничего нету даже хайд тот же у арчеров есть.. Вампира взять, это что за бессмысленные классы? Чем вамп отличается от кнайта? Банки другого цвета пьет и бьет со сворды больнее, ух) И то у него у одного есть абилка когда на сервере 8 классов.
Возьмем фракции, вот какая например разница я сейчас армия тьмы или теней? Вот какая разница, вообще тогда их убери если нет разницы. Или сделай както грамотно раздели города или если нет у тебя времени возьми скриптера пусть пишет подавай идеи или продвигай как то это всё...
Тестеры какие то бегают с плащами тестеров, я против них ничего плохого не имею я им ничего не говорю я тогда не играл даже вроде когда они что то тестили я даже не знаю что тестили но сам факт что у тебя сервер был полный 0 когда тут Лаша с Фессом играли, они с Британии до Шейма пешком бегали, у тебя на пушках ни критов не было, ни еффектов, чтобы убить чела с шейма обратно до брита бегали догоняли всю дорогу и они тебе очень много идей давали, поддерживали, тестили как могли всё делали а что в итоге? Про клоки или так елементарно чет подарить я молчу у Фесса на форуме какая та хуйня вместо приписки как бы он не выражался я еще ни на одном борде подобную фигню не видел.
Про экономику сервера я вообще не знаю как это коментировать, у всех игроков ну 90% всего просто как говна всех шмоток, а заходит новичек, и что ему делать? Когда все в топе бегают он же не сможет в говне бегать, ему придется топ тоже покупать, который он будет фармить 3 месяца, а когда выпадет(скорее всего в первой же драке) ему опять нужно будет копить на это все 3 месяца, заебись. А проблема эта из-за мирки, смысла в ней нету никакой. Если хочешь сделать так чтоб могил фармить не боясь то сделай страховку шмоток за гп в чем проблема? Пусть ходят и фармят в чем хотят но будут платить аренду после выпадения. Надеюсь я всё написал что хотел, мог что то забыть, если что потом дополню.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 16:22 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И да про экономику) Дорн если ты читаешь это, зайди купи со всех вендоров всё что там есть, у тебя на это все гп хватит же, не интересно что станет с сервером?))

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 16:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Раньше хотябы евенты какие то устраивал, квазерог, там еще было помню про замок снежный, а щас что? Каких то нпс загонишь на маркет которые дают одно и тоже просто разного цвета(живки), остальное одно и тоже падает блю стил инферно который нафиг никому не нужен.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 16:57 
Offline
Игрок

Joined: 26 Feb 2019, 13:51
Posts: 73
Location: Midas-Одесса
заставы уберите,на них и так не кто не ходит, джони перестанет сливать гски, хоть что-то приятное будет, да и вообще народ просто боится идти на заставу и терять вещи, нету путей отхода пришел и умер а так не интересно, меня по этому вопросу многие поддержать, я просто вижу что происходит, тут маркетинг полный c гс люди зарабатывают, хрен что измениться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 18:28 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
chuju umenja budet novaja tema nad katoroj posmejatsa
kakie 2-3 goda disbalansa v pvp esli ti igraesh toko paru mesjacev

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 19:55 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
со многим согласен


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 20:10 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Может время нету заняться ,раз даже осенний -инферно . Всё переделать -как написал вероятно очень затратно-гигантская работа. Новичкам точно не позавидуешь . Я когда-то из-за кожи в таракан данже 20 нарежешь и уже счастливый .
Я корень зла вижу в костях и всяких топ плюхах - таликах итд -Их не убить (а мне пох.... сколько они стоят)
А про советы топ игроков ,как выше написано, я тоже подозреваю (Как талик трека придумали? ЫЫЫЫ)
2-3 чела РЕШАЮТ быть вечером варке или нет!!! А чуть наладится игра , возьмут зайдут поставят как было, Они главные здесь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 20:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
MaPeK wrote:
chuju umenja budet novaja tema nad katoroj posmejatsa
kakie 2-3 goda disbalansa v pvp esli ti igraesh toko paru mesjacev

Тебе лишь что то высрать на форуме или как? А почему я по твоему не играл?
Тут нормальный более менее баланс был когда тут интимы играли и когда не было шмоток у всех как говна и шло нормальное пвп можно было 3х6 драться и тд, а щас ну анриал если нет перевеса в шмоте.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 20:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И кстати про ветеринаров, когда тут был тот же Аймед, сервер процветал, и даже он перестал играть я о других уже молчу и после этого всё в жопу покатилось

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2020, 21:15 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Lolikus wrote:
Паладин и вы увидите что это не чувак который бегает как мешок и хилит своих, это бред. Хилеры это Бишопы, Друиды и другие, но никак не Паладин. Почему он тут такой говно?


Как паладин в топе заявляю, это чушь) меня никто не может убить 2в1.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 183 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group