It is currently 29 Mar 2024, 04:55

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 11 Apr 2020, 19:39 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Spammy wrote:
Od_Ua wrote:
Spammy wrote:
Ах ну да. Остался елвен бов.
В нынешних реалиях я вообще не знаю кому он нужен за 48кк. =)

Бирч 200, айс 200, и елвен 300 - было бы на много целесообразно.

Друг, вот оно тебе надо? Человек поставил цену, не нравится цена проходи мимо. Меня поражают кадры которые оставляют такие коменты... На любой товар есть свой покупатель, даже если цена кого-то не устраивает.


Я всего лишь сказал что цена завышена. Расписать это он сам попросил. И да, ты прав, "на каждый товар найдётся свой купец".

И меня точно также порожают люди, которые продают товар, и на любой отзыв о товаре начинают подымать панику с криком "проходи мимо". У каждого есть свое мнение и он в праве его озвучить. А если вы с такими эмоциями пытаетесь что-то продать - торговля не для вас. Надо вести себя сдержаннее и принимать любую критику о себе и о товаре. Все тут взрослые люди, но когда вы садитесь играть в ультиму вы превращаетесь в неадекватных дикарей.

Спорим на 2к ГС что я продам 1к ГС по завышенной цене - 150к, когда на рынке по ним переизбыток за неделю с вендора? Не тебе мне про торговлю рассказывать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 20:03 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
А тебе ничего и не рассказывали. Просто посоветовали быть сдержаннее и не говорить людям проходить мимо. Делов то.. А вы все сразу в штыки воспринимаете.

И да, продашь- молодец =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 20:26 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Spammy wrote:
А тебе ничего и не рассказывали. Просто посоветовали быть сдержаннее и не говорить людям проходить мимо. Делов то.. А вы все сразу в штыки воспринимаете.

И да, продашь- молодец =)

Жаль, что ты пасуешь, мог бы пустую писанину свою подкрепить уверенностью на практике и гсок приподнять. Скучный...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 20:36 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Айс крос - 380к.
Твоя цена 300гс - в цене за гс(средняя) 120к за шт. Это 36кк.
Заточки +5 и +4, в среднем, 500к и 100к соответственно за шт.
Сколько можно заточить на 36кк?

Так сойдёт?[/quote]

А вот сейчас, я тебе расскажу, как сойдёт. Если ты мужик и готов ответить за свои слова.

Я тебе приношу 10 арбалетов крафченых моим крафтом. Это с твоих слов 3.8 кк.
Точками +4 просто нереально ,точнуть его на + 20.

Могу притащить 50 точек + 4, легко. Но ,я справедливый и не буду усложнять тебе задачу.

Принесу тебе 40 точек +5. (Их стоимость скачет от 500к до 1кк , обычно они стоят 700к) тебе повезло, я добрый сегодня, посчитаем по твоей цене 500 к, получается 20 кк гп.
Если уж ты обвинил меня в том , что , я сбиваю с толку новичков, загляни на рынок и подумай сколько времени и по какой цене будет покупать 40 точек новичек, но это дело пятое и дело не в этом.

Поехали дальше друг. В какое время завтра тебе удобно принять от меня материалы ? Пусть всё это пари ,будет максимально прозрачным со скриншотами и т.д.

Подведём итог, с меня 10 арбалетов и 40 точек +5. Ты точишь арбалеты. Сохраняя скрины процесса с кратким описанием. Если ты точишь + 20 арбалет с моих ресурсов ,то оставляешь его себе, я в свою очередь снижаю стоимость арбалета на 30 процентов. Если у тебя не получается точнуть + 20 арбалет. Ты несёшь мне 100 кк гп. Я за свои слова отвечаю, ответишь ли ты за свои??? А вот и посмотрим. Жду ответа. Думаю всё справедливо.

Если ,что то не так, поправьте меня пожалуйста.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 20:37 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Od_Ua wrote:
Spammy wrote:
А тебе ничего и не рассказывали. Просто посоветовали быть сдержаннее и не говорить людям проходить мимо. Делов то.. А вы все сразу в штыки воспринимаете.

И да, продашь- молодец =)

Жаль, что ты пасуешь, мог бы пустую писанину свою подкрепить уверенностью на практике и гсок приподнять. Скучный...


Так, еще раз... какую уверенность я должен подкрепить на практике? Что-то ты себе уже лишнего в голове накрутил. И мне нет надобности заключать с тобой такое пари. Если мне нужны будут гски, я могу просто заплатить вапу и не думать о тебе и глупом споре =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 20:44 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Пашко wrote:
Айс крос - 380к.
Твоя цена 300гс - в цене за гс(средняя) 120к за шт. Это 36кк.
Заточки +5 и +4, в среднем, 500к и 100к соответственно за шт.
Сколько можно заточить на 36кк?

Так сойдёт?


Пашко wrote:
вот сейчас, я тебе расскажу, как сойдёт. Если ты мужик и готов ответить за свои слова.

Я тебе приношу 10 арбалетов крафченых моим крафтом. Это с твоих слов 3.8 кк.
Точками +4 просто нереально ,точнуть его на + 20.

Могу притащить 50 точек + 4, легко. Но ,я справедливый и не буду усложнять тебе задачу.

Принесу тебе 40 точек +5. (Их стоимость скачет от 500к до 1кк , обычно они стоят 700к) тебе повезло, я добрый сегодня, посчитаем по твоей цене 500 к, получается 20 кк гп.
Если уж ты обвинил меня в том , что , я сбиваю с толку новичков, загляни на рынок и подумай сколько времени и по какой цене будет покупать 40 точек новичек, но это дело пятое и дело не в этом.

Поехали дальше друг. В какое время завтра тебе удобно принять от меня материалы ? Пусть всё это пари ,будет максимально прозрачным со скриншотами и т.д.

Подведём итог, с меня 10 арбалетов и 40 точек +5. Ты точишь арбалеты. Сохраняя скрины процесса с кратким описанием. Если ты точишь + 20 арбалет с моих ресурсов ,то оставляешь его себе, я в свою очередь снижаю стоимость арбалета на 30 процентов. Если у тебя не получается точнуть + 20 арбалет. Ты несёшь мне 100 кк гп. Я за свои слова отвечаю, ответишь ли ты за свои??? А вот и посмотрим. Жду ответа. Думаю всё справедливо.

Если ,что то не так, поправьте меня пожалуйста.


Договорились. 1к моих гс при неудаче.
А с тебя, если у меня получится - я заберу то что заточил и положишь демоник палку +20 сверху. А с ценами сам уже решишь.

На заточку мне надо будет 2-3 дня.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 21:30 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Договорились. 1к моих гс при неудаче.
А с тебя, если у меня получится - я заберу то что заточил и положишь демоник палку +20 сверху. А с ценами сам уже решишь.

На заточку мне надо будет 2-3 дня.[/quote]

А вот это уже не красиво ты себя ведёшь. Это называется не отвечаешь за свой базар. Я тебе и материалы и цену скину типа высокую и ещё палку +20, губёшки закатай слишком жирненько будет. Я ясно описал условия. И отвечу за свои слова. А вот ты ,как, я понял ответить за свои зассал, начал что то выдумывать изворачиваться. Зассал, извинись и больше не пиши дичи под чьими то ценами. Я считаю что ты проиграл данное пари. А оно было через чур справедливым. Вот за это я тебе пишу что ТЫ ССЫКЛО !!! И ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ.

2-3 дня на заточку хахаха. Шаманов вызывать собрался или ритуал какой проводить. Обтрухался так и пиши. А то на словах Лев Толстой, а на деле ... простой )))).

Цены остаются прежними. Ценопонижатель убежал в кусты.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 21:43 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Ну во первых. Я тебе собрался вернуть оставшиеся ресурсы после заточки, все точки и арбалы. Тыж сам сказал, что все будет по скриншотам, я бы ничего лишнего себе не брал.

Во-вторых. Ты с меня просишь 1к гс, а мне в замен предлагаешь нещастный Арбал, который мне нахрен не нужен.

А в 3их - у всех свои методы заточки. И 2-3 дня мне как раз на 10 итемов и надо.

И я тебе предложил честные условия, мои 1к гс, против твоей демоник палки +20. Палка так и стоит. И где же я изворачиваюсь и не отвечаю за свои слова? Как-то ты не очень логичен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 21:47 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Ты хотел всем показать что это не реально с 10 итемов заточить, предложил мне это сделать, и выделить на это свои ресурсы.
Я спор принял? Принял!
А вот со ставкой в этом споре что-то ты подкачал.

И теперь еще кричишь что я ссыкло и т.д.
Ты, друг мой, не очень честный человек.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 21:52 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 16 Feb 2014, 00:34
Posts: 271
Location: Одесса
Петушиные какие-то цены у мозайки.

_________________
Моё рубиновое сердце плакало ...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 238 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group