It is currently 28 Mar 2024, 21:50

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 22 Jan 2022, 11:59 
Offline
Игрок

Joined: 08 Dec 2011, 02:07
Posts: 169
Всем привет!

Продаю рунбуки по заставам. Для удобства на каждой руне указано время, когда происходит штурм заставы. Время указано по времени сервера.
Телепортируетесь вы рядом с заставой. Заставу сразу не видно, но она всегда видна в большую круглую карту.

Цена рунбука = 5кк.
Вендор на рынке Traveller (Путешественник)


Attachments:
АРунбука.png
АРунбука.png [ 75.07 KiB | Viewed 400 times ]


Last edited by molodoy on 22 Jan 2022, 13:00, edited 2 times in total.
Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 12:27 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Чутка тебя огорчу..- нету смысла от таких рунбук где на все заставы ты прилетаешь в одно место... и это глупо если твои враги знаю куда.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 12:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Отлично проделанная работа, пойду филды ставить на твоих покупателей)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 12:59 
Offline
Игрок

Joined: 08 Dec 2011, 02:07
Posts: 169
Ладно, ладно карты я удалил))))))

В тоже время я сильно сомневаюсь, что при нашем посещении застав, ты куда-то пойдешь филды ставить, конкретно под мои руны, авось есть шанс, что кто-нибудь придет))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 13:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
molodoy wrote:
Ладно, ладно карты я удалил))))))

В тоже время я сильно сомневаюсь, что при нашем посещении застав, ты куда-то пойдешь филды ставить, конкретно под мои руны, авось есть шанс, что кто-нибудь придет))

На сколько это глупый поступок?)) Покупать у кого-то реколки для пвп, аж смешно)) Сам ведь - если продашь книгу, будешь на всякий случай кидать филд на то место :ymapplause:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 14:08 
Offline
Игрок

Joined: 08 Dec 2011, 02:07
Posts: 169
Kaif wrote:
molodoy wrote:
Ладно, ладно карты я удалил))))))

В тоже время я сильно сомневаюсь, что при нашем посещении застав, ты куда-то пойдешь филды ставить, конкретно под мои руны, авось есть шанс, что кто-нибудь придет))

На сколько это глупый поступок?)) Покупать у кого-то реколки для пвп, аж смешно)) Сам ведь - если продашь книгу, будешь на всякий случай кидать филд на то место :ymapplause:


Я точно не буду кидать филды на это место. Уж очень я далек от пвп)

А еще мне кажется что ты сильно путаешь "УО" начала 00-х с нынешним положением дел.
Ставлю стейк против картофельный кожуры, что влипнуть по моим реколлам шанс меньше, чем 1 на 1000. И гораздо проще попасть просто на врага на заставе :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 14:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
molodoy wrote:
Kaif wrote:
molodoy wrote:
Ладно, ладно карты я удалил))))))

В тоже время я сильно сомневаюсь, что при нашем посещении застав, ты куда-то пойдешь филды ставить, конкретно под мои руны, авось есть шанс, что кто-нибудь придет))

На сколько это глупый поступок?)) Покупать у кого-то реколки для пвп, аж смешно)) Сам ведь - если продашь книгу, будешь на всякий случай кидать филд на то место :ymapplause:


Я точно не буду кидать филды на это место. Уж очень я далек от пвп)

А еще мне кажется что ты сильно путаешь "УО" начала 00-х с нынешним положением дел.
Ставлю стейк против картофельный кожуры, что влипнуть по моим реколлам шанс меньше, чем 1 на 1000. И гораздо проще попасть просто на врага на заставе :D

Если ты далек от пвп, скажу тебе как приближенный к этой теме - никакой уважающий себя ПВПешник не будет покупать реколки, это очень рискованно. Но дураков везде хватает, по этому не удивлюсь если кто-то уже купил)))
А еще лучше, сделай книги по данжам, крайним точкам к островам, респам живности, вообщем все для фарма. ПВЕшники должны больше иметь интереса к подобному товару ;)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 14:32 
Offline
Игрок

Joined: 08 Dec 2011, 02:07
Posts: 169
Kaif wrote:
Если ты далек от пвп, скажу тебе как приближенный к этой теме - никакой уважающий себя ПВПешник не будет покупать реколки, это очень рискованно. Но дураков везде хватает, по этому не удивлюсь если кто-то уже купил)))
А еще лучше, сделай книги по данжам, крайним точкам к островам, респам живности, вообщем все для фарма. ПВЕшники должны больше иметь интереса к подобному товару ;)



Ну, обязательно дай знать, как кого-нибудь филдом на реколле поймаешь ПВПшник))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 15:05 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 21 Dec 2018, 12:18
Posts: 17
Бизнес план у тебя конечно, не очень)) ноо что могу сказать если продашь хотя бы пару книг скажи , просто посмеяться))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2022, 15:23 
Offline
Игрок

Joined: 08 Dec 2011, 02:07
Posts: 169
Last wrote:
Бизнес план у тебя конечно, не очень)) ноо что могу сказать если продашь хотя бы пару книг скажи , просто посмеяться))


"Перевозчик" со Стэтхэмом смотрел, никаких имен, никаких деталей :D


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 242 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group