It is currently 29 Mar 2024, 00:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 04 Sep 2018, 12:08 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 31 Aug 2018, 13:00
Posts: 5
Location: Рига, Латвия
Краткое вступление.
Недавно узнал о существовании "Ultima Online" и немногим позже об этом проекте. Сейчас медленно изучая игру и она мне нравится. Но пришёл к тому, что играть на чистом клиенте предоставленном проектом некомфортно и очень хочу оптимизировать игровой процесс, тем более что как я понимаю без дополнительного ПО играют только новички вроде меня каторые ещзё не разобрались в том что как работаею, а так же редкие игроки-исключения. Актуальных по времени ответов на интересующие меня вопросы я не нашёл. Поэтому создаю эту тему в надежде на то, что мне помогут, а так же такие же новичка как я смогут найти тут нужные им ответы.
Пояснение.
На ближайшие пол года в моём пользовании есть только "Potato PC" с низкими системными характеристиками, Win7. Так что в ответах на вопросы пожалуйста исходите из того, что любой софт нагружающий систему (вроде "Orion") скорее всего мне не подойдёт.
Сами вопросы:
1) Какой софт мне надо скачать для того что бы оптимизировать игру?
FPS Patcher - скачал выложенный на сервере файл и пропатчил им клиент (я правильно понимаю, что делать это надо после каждого запуска?), однако я не заметил разницы. Может кто пояснить какой эффект у этого действия? Ускорения анимация я не заметил.
PvP Patch - ПвП для меня пока слишком сложная тема, мне сейчас интереснее разбираться в других областях игры. В этом случае это для меня бесполезно?
UO Steam/UOPilot/UO Loop/EasyUO... - что из этого мне нужно (учитывая низкую производительность ПК)?
2) Где я могу поискать скрипты или другие дополнительные файлы для комфортной игры в зависимости от выбранного вспомогательного ПО?
Я нашёл на форуме много тем с разными скриптами под разное По, но как я понял из комментариев некоторых авторов после перехода игры на новую версию многое из этого уже не раболтает. Поэтому вопрос - где мне найти актуальные скрипты?
Из темы https://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=6989 я взял скрипт для добычи руды. Я установил EasyUO и проверил его работоспособность, но у меня нерректно отработали как отметка тайлов для майна, так и сама добыча. Пользуется ли кто этим скриптом и может сказать - устарел ли он (весной этого года он судя по всему ещё работал) или это я неправильно настроил скрипт/EasyOU?
Примечания.
Если будете советовать какое то конкретное По (к примеру EasyOU) поясните пожалуйста почему именно оно а не аналог.
Обладаю базовыми навыками программирования и смогу разобраться сам если у меня будут примеры, которые точно работают, или есть есть какой то мануал написанию скриптов то я так же был бы рад его прочесть.
Под оптимизацией игрового процесса я подразумеваю:
1) Упрощение фарма - автокаст заклинаний на основную/ближайшую цель, выпивание банок с хп при уровне хп ниже N%;
2) Автоматический лут с мобов и сундуков - видел скрипты которые автоматически лутают мобов с настройкой по приоритету а так же игнорированием списка заданных предметов;
3) Упрощение прокачки - речь про нудно качаемые навыки, к примеру как Arms Lore или Animal Lore, как я понимаю они прокачиваются просто кликанием мышкой по навыку и по вещи/животному и делать это вручную очень нехотелось бы;
4) Скрипты для пвп - сейчас это не то что меня интересует, но не хочется подставлять людей в Командных турнирах, а так же не иметь возмоности защитить себя когда надо будет переходить из мирной проекции мира в боевую. Поэтому буду рад так же и советам на эту тему.

_________________
OLDRisen - Тени, Ремесленник 8 уровня


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 153 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group