It is currently 29 Mar 2024, 02:37

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 15:52 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
На счет феса, ну ето еще тот слабенький маг, который прывык играть против слабенький игроков в свое время, когда на урпг было оч мало хороших игроков.
На то время ток интимы были хорошие игроки, ну вот щас многие хорошо стали играть, много есть средних игроков, которые даже сильному игроку в масс замесах могут вставлять палки в колесса...
А фесик наверное хотел зайтии все одной кнопкой убить, так не бывает, первый месяц придется терпеть, причем реально терпеть, хочешь поменять баланс ? все твоих руках, Администрация ток может гдето чемто помоч и пойти на встречу....
Делится ? у нас в конфе не кто не кого не держит, у нас и не так уж много стабильных игроков, но они есть, и всегда найдем чем заняться, свои угрозы типо на заставы не будем приходить, можешь оставить при себе.

PS я уверяю, как тока хаос будет доминировать, сразу начнет постепенно вылазить вся шушира которая не играет....

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 15:56 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
А да фес, ты как обычно две недели побегаешь, попадаешь, разноешься и убежишь на пвп альфа кокойто...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 15:59 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Егорка - Ванароу и раньше мог топы одевать, когда я выдавал или гп давал) Ну а на самом деле, он получше многих играет, но иногда лезет в гущу своим арчем или магом) У хаосов бардак в дискорде, много вторых акков и не пвпшеров, да и тех кто давно не появлялся. Но так же есть и новички, им бы немного "свободы" дать, на покачатся, фарм и не сильный прессинг в пвп. То они в ближайшее время, смогут давать отпор.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:29 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
h1tman1 wrote:
Lolikus wrote:
Я лично уже не буду на заставах бегать, уж слишком я устал умирать от толпы, и бегать с новичками..
Всё что я могу предложить это просто всем пвп игрокам собраться и разделится на 2 фракции, если они сами конечно хотят фана и чтоб интересно играть было. А если нет то пусть дальше держат 12 застав и играют так как играют, с гвардами)



ОЙ ну че ты опять лечишь, какая толпа, мы 3 В 7 ВОЕВАЛИ тринсики, у убили вас, потом 2рую волну 4 в 7 , пока на следущую волну еще пала не взяли, и вобще я устал тебе доказывать, что ордера воюют даже если их менше.... , Но не всегда, бывает нет настроение, нет выгодной позицыии, или вобще уже 5 в 10 и там еще пал....,
А так по факту сами себе яму капаете... Выгоняя хороших игроков, тот же вонаров у нас прижился, а да который падал варках первых, щас он позволяет себе одевать топ шмот и не умерать...

Ну ты сравнил конечно новичков, и тех кто пару лет на сервере играет. Тут и економика игрока имеет роль и скилл\знание игры на данном сервере.
Я те говорю они тогда боялись к тебе зайти к барбарам, сказали "нас барбарианы убьют".
Ой, перепутал тебя с Ваней. Ток проснулся)) К Ване они боялись зайти

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Last edited by Lolikus on 24 Sep 2017, 16:33, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Меня так же как и Джо пытаются "выгнать". И я тебе скажу у них получилось, я вышел с клана и я не собираюсь уже нискем бегать. Мб иногда зайду просто побегаю 1 и всё.
Есть типчик который всех повыгонял, а сам на маркете сидит. Флаг ему в руки. Я переходить в ордера не собираюсь, потом совсем уж смысла не будет. И я не люблю играть за сильную сторону. Да и универ начинается послезавтра) Редко заходить буду на осады, и мб пару мувиков сниму на турнирах еще, если с бандикамом разберусь..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Last edited by Lolikus on 24 Sep 2017, 16:36, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И я никого не пугаю фразой "я не пойду на заставу".
Я просто предложил разделится, если парням интересно варится на заставах, и фаниться=) А если нет то я не думаю что в ближайщий как минимум месяц что-то изменится по заставам да и вообще по балансу.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:36 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Ну дак создайте свою группу, со "всеми" кого выгнали.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
M@X wrote:
Ну дак создайте свою группу, со "всеми" кого выгнали.

После того как выгнали Джо, он попросил меня побегать с ним в 2, я согласился и он лично меня кинул, променял на конфу ордеров. Потом сам еще начал гнать на меня, мол, у меня видите ли язык поганный, а то что он заслужил все эти слова он этого не понимает.
И я не думаю что он захочет выходить с той конфы и чет начинать заного, есть игроки которым нравится играть за сильную сторону, не все ж как я.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 16:55 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Если тебе от всех воняет говном, принюхайся может ты обосрался............

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Интересно
PostPosted: 24 Sep 2017, 17:00 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Quarterback wrote:
Если тебе от всех воняет говном, принюхайся может ты обосрался............

Ты сейчас о чем? О ситуации с джо? Он сам извинился после того поступка, так что кто воняет, делай выводы.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 37 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 112 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group