It is currently 28 Mar 2024, 15:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 01 Feb 2018, 22:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
MaHka wrote:
Lolikus wrote:
Предлагаю удалять темы с таким тупым названием.

Не нравится название не нужно заходить и читать а уж темболее тут отписывать если для тебя это тупость то зачем сам в нее лезешь?? не понимаю политики партии ))

Кто тебе сказал что я тут что-то читал?)
Просто заебали темы с таким тупым названием. Называйте тему нормальными именами, чтоб я знал стоит мне туда заходить и что-то читать или нет.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Feb 2018, 23:44 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
забейте ваша тема во флуде... админов я просил вернуть шруды им ПОХ"Й !
и так и будет... диктатура...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Feb 2018, 12:05 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
Omega wrote:
Compozit wrote:
M@X wrote:
Преследуем лишь одну задачу, чтобы было видно броню.


На ком чтобы было видно? на физиках и лукарях? а кастеры что особенные, чтобы бегать в шруде?
Сделайте тогда все шруды сюртуками, а то не видно в чём кастер одет под шрудой, может в драгон ринге, а может в шлаке каком?... Опять дискриминация физиков :)

Вообще-то администрация говорила про это... Шруда является чисто магической шмоткой... Так-то логично.


ок. Тогда по логике пусть сделают аналог для физиков и назовут его хоть "мешком" с дырками :) и чтобы было чисто физической шмоткой, позволяющей скрыть армор, аналогично магической шруде для магов.

Дело даже не принципа, хочу показать абсурдность аргумента "вскрытия брони".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Feb 2018, 18:13 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Jul 2015, 23:25
Posts: 354
Location: Зеленоград
JoeBlack wrote:
забейте ваша тема во флуде... админов я просил вернуть шруды им ПОХ"Й !
и так и будет... диктатура...

Понятно, да просто что то мало кто в этой теме я смотрю отметился, остальным или пофиг или они ждут как обычно когда другие что то предложат, сделают и тд..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Feb 2018, 21:12 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 11:32
Posts: 41
Ну ахрененно получается, хорошо что я сначала решил за голду взять проверить. Так бы купил блеску, а оно как дерьмо выглядит. Почему все проигнорили стандартный вопрос касательно этих шруд? Где логическое объяснение? На всех шардах, шруды норм выглядят, что тут за идиотизм? Я например не хочу видеть свои шмотки, тем более, что тут как винегрет всё. Зачем вы страдаете херней? Галочка эта до жопы, кто-то писал выше мол купил феррари, а на деле оказалась шкода. =)) =)) =))

З.Ы. Это для вас эталон красоты?


Attachments:
2018.02.02 00-05-55.jpg
2018.02.02 00-05-55.jpg [ 134.09 KiB | Viewed 1500 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Feb 2018, 19:48 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Можно ведь просто сделать опцию Display shroud as tunic и те кому так важно видеть армор её себе включают и радуются туникам и видимостью армора.

А что скажете насчет того что шруды можно красить? По вашей логике нужно это срочно убрать и запретить, а то не понятно какая шруда на персонаже одета.

Да можно по ней кликнуть и будет видно что за шруда по названию, но с таким же успехом можно сделать .hide на шруду и увидеть что там за армор.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Feb 2018, 15:55 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
cheesecake wrote:
Можно ведь просто сделать опцию Display shroud as tunic и те кому так важно видеть армор её себе включают и радуются туникам и видимостью армора.
Есть галочка, которая ревертит вид шруды на тебе для тебя. То есть, на себе ты всегда будешь видеть шруду.

cheesecake wrote:
А что скажете насчет того что шруды можно красить? По вашей логике нужно это срочно убрать и запретить, а то не понятно какая шруда на персонаже одета.
Уже убрали и запретили. :D Скажу даже более, так изначально было задумано, но позднее оказалось, что стандартный сферовский параметр DYE тупо не работал, и так получилось, что всю одежду можно красить. А потом уже так и осталось, надолго.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Feb 2018, 18:33 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 24 May 2013, 10:43
Posts: 20
Есть галочка, которая ревертит вид шруды на тебе для тебя. То есть, на себе ты всегда будешь видеть шруду.

Эта галочка тоже ерунда.Например: При выключении и включения клиента заново .Когда ты уже зашёл в игру так и так этот никчемный вид есть ,пока ты с себя не снимешь шруду и оденешь её заново.Хотя Галочка то включена ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Feb 2018, 18:54 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Ну снял-одел, тоже мне, проблема...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Feb 2018, 13:21 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
Amalong wrote:
я тут начал играть грубо говоря из за цвета метала и шруд, цвет поменяли, шруды убрали даже заходить не хочется



Вот это времена. Срочно в номер... Админам всех шардов !!!!!!!!! :)) :))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 112 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group