It is currently 29 Mar 2024, 15:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 51 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 21 Dec 2020, 19:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Выше было написано 1 топ на гильдию, привлекательная идея .
и шухер поднимется кто самый главный и кому ГС-ки.
А то понимаешь скучковались и сцут на всех сверху


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 21 Dec 2020, 19:23 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Ambassador. wrote:
Argentum wrote:
вы давно играете и могли бы прийти к компромисному апдейту.

Например?

з.ы
лоликболик перефразируй свой пост, я вообще не понял что ты хотел сказать ))))



я в баланс пвп лезть не буду, так как не играю тут такое время, единственное что мне очень не нравится, это фарм пустой и все что с ним связанно
проходки боссы это все понятно, но убить я их не смогу и не всегда есть время, а зайти мобов попинать пару часов в обед на работе я бы заходил чтоб, что-то выбить с моба и продать или одеть, но раз такое не сделали значит и не будут, тут все понятно.

Мне некром и в моем инферно норм бегать, раз в день на мосту. в других айтемах я его не видел сравнивать не с чем


По-поводу один сет на гильду, это хрень полная , это уже большевиками попахивает, раскулачить вот это вот все, это не выход :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 21 Dec 2020, 20:08 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
LolikBolik wrote:
Выше было написано 1 топ на гильдию, привлекательная идея .
и шухер поднимется кто самый главный и кому ГС-ки.
А то понимаешь скучковались и сцут на всех сверху


Скучкуйтесь тоже..

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 21 Dec 2020, 20:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Argentum wrote:
Ambassador. wrote:
Argentum wrote:
вы давно играете и могли бы прийти к компромисному апдейту.

Например?

з.ы
лоликболик перефразируй свой пост, я вообще не понял что ты хотел сказать ))))



я в баланс пвп лезть не буду, так как не играю тут такое время, единственное что мне очень не нравится, это фарм пустой и все что с ним связанно
проходки боссы это все понятно, но убить я их не смогу и не всегда есть время, а зайти мобов попинать пару часов в обед на работе я бы заходил чтоб, что-то выбить с моба и продать или одеть, но раз такое не сделали значит и не будут, тут все понятно.

Мне некром и в моем инферно норм бегать, раз в день на мосту. в других айтемах я его не видел сравнивать не с чем


По-поводу один сет на гильду, это хрень полная , это уже большевиками попахивает, раскулачить вот это вот все, это не выход :D


Что прости?))) десерт остров - вперед, курсед/холи депы(курсед лог 3-5кк, холи ингот 3кк), серп талики(4-5кк), проходки в парокса(4кк за шт) с джина писюн (20-40кк) джин поушены (30-40к за банку) если есть желание можно там же фармить анциент банки с десерт вариоров(анциент хилки по 50к)

Так что я хз о чем ты, некром конечно тебе будет тяжело фармить ))) арчер маг вамп...

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 21 Dec 2020, 20:41 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
за час что-то упадёт а может и нет встал а жопа уже не круглая :) и осталось ещё 80кк нафармить.
А потом спрашивать будут сколько прочки у твоего сета? Звонить аль не звонить пацанам.
Идите рабы работайте ,а я коммунист тоже утопия зато красивая


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 22 Dec 2020, 18:51 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
Ambassador. wrote:

Что прости?))) десерт остров - вперед, курсед/холи депы(курсед лог 3-5кк, холи ингот 3кк), серп талики(4-5кк), проходки в парокса(4кк за шт) с джина писюн (20-40кк) джин поушены (30-40к за банку) если есть желание можно там же фармить анциент банки с десерт вариоров(анциент хилки по 50к)

Так что я хз о чем ты, некром конечно тебе будет тяжело фармить ))) арчер маг вамп...



Ну это один остров на весь шард,

берем обычного нубаря который выкачал уровень чтоб бить большинство мобов. Варианты фарма

1. Шейм - рабочий только последний этаж, вынести можно опыт и все, босс не вариант в соло не убьешь, лута нет. сундуки с каким-то хламом и голдой (хоть это)
2. Коветус опять только 3й этаж, лут только с первого боса можно снять, лута больше нет
3 Дестард не всеми классами можно фармить без извращений тут хоть что-то можно с драконов вынести в виде пару камней драгона и коня
4 . Тараканы - это тупо экспо дрочильня, тут даже говорить не очем, единственный лут орн на армор
5. айс данж, первый этаж там только босс, за всех остальных мобов даже экспу не дают, второй этаж хардкор дикий, туда зайти можно только в топе
итд.

везде есть боссы, но их можно убить только запакованным или толпой, фарм весь только на голду, чтоб назадротить себе за неделю мега сет, пойти и выпасть в нем и потом опять сидеть тошнить один данж добывая одну голду? ну так себе развлечение :)

но есть остров где фармит весь шард, ну ок :) лут есть все хорошо.

Поэтому и получается, что те кто имеют команду и топ айтемы, могут наращивать себе жир, остальные бегают в инферно и создают такие темы

Сделайте фарм интересным с лутом и посмотрите потом на онлайн :) и на замесы в данжах, и премиумы не нужно будет дарить, их сами покупать начнут и объединяться на фарм.

и я не говорю о том, чтоб драгон скала падала с импов, я о шмотье которое носят обычные игроки


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 22 Dec 2020, 19:06 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2015, 17:18
Posts: 216
Location: Miami
Argentum wrote:
Ambassador. wrote:

Что прости?))) десерт остров - вперед, курсед/холи депы(курсед лог 3-5кк, холи ингот 3кк), серп талики(4-5кк), проходки в парокса(4кк за шт) с джина писюн (20-40кк) джин поушены (30-40к за банку) если есть желание можно там же фармить анциент банки с десерт вариоров(анциент хилки по 50к)

Так что я хз о чем ты, некром конечно тебе будет тяжело фармить ))) арчер маг вамп...



Ну это один остров на весь шард,

берем обычного нубаря который выкачал уровень чтоб бить большинство мобов. Варианты фарма

1. Шейм - рабочий только последний этаж, вынести можно опыт и все, босс не вариант в соло не убьешь, лута нет. сундуки с каким-то хламом и голдой (хоть это)
2. Коветус опять только 3й этаж, лут только с первого боса можно снять, лута больше нет
3 Дестард не всеми классами можно фармить без извращений тут хоть что-то можно с драконов вынести в виде пару камней драгона и коня
4 . Тараканы - это тупо экспо дрочильня, тут даже говорить не очем, единственный лут орн на армор
5. айс данж, первый этаж там только босс, за всех остальных мобов даже экспу не дают, второй этаж хардкор дикий, туда зайти можно только в топе
итд.

везде есть боссы, но их можно убить только запакованным или толпой, фарм весь только на голду, чтоб назадротить себе за неделю мега сет, пойти и выпасть в нем и потом опять сидеть тошнить один данж добывая одну голду? ну так себе развлечение :)

но есть остров где фармит весь шард, ну ок :) лут есть все хорошо.

Поэтому и получается, что те кто имеют команду и топ айтемы, могут наращивать себе жир, остальные бегают в инферно и создают такие темы

Сделайте фарм интересным с лутом и посмотрите потом на онлайн :) и на замесы в данжах, и премиумы не нужно будет дарить, их сами покупать начнут и объединяться на фарм.

и я не говорю о том, чтоб драгон скала падала с импов, я о шмотье которое носят обычные игроки


A kto tebe zapreshajet v varke farmitj? Tam vsegda estj chego farmitj! Ah da hochesh farmith haroshij loot nereskuje nechem!? :D

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 22 Dec 2020, 19:19 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Oct 2019, 15:26
Posts: 70
Location: Киев
а с чего ты взял что я мирку без према фармлю?
ЕЩЕ РАЗ, Я КОГДА ФАРМИЛ, ДЕЛАЛ ЭТО ТОЛЬКО В БОЕВОЙ ПРОЕКЦИИ МИРА!!!! большими буквами чтоб такую херь мне не писали больше. Треш, сделал умозаключение... типо я такой тугой сижу мирку фармлю с урезанным дропом и уроном и не понимаю что происходит? не думай так плохо о не знакомых тебе людях :)


если в варке такое фармится то в мирной вообще не понятно зачем она, разве что под прем


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 22 Dec 2020, 22:34 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
1. Шейм - Убить изи магом по кругу бегаешь убиваешь босса )))рецепт на фаер книгу по сути шляпа. фаер талик (10кк) рецепт на шруду... хз по ценам рецепты, я как маг говорю что в данной мете фаер маг неюзабельное говно... в пвп.(на фарме фаер маг лучший.)
2. Коветус - последний этаж там шадовлорд босс, убивается в соло магом так же набегами ))) с него падает рецепт на писюн 100кк минимум!!! демон лорд кольцо 12-15кк, проходка в запретку(40-50кк)
3 Дестард - это драгон скейлс(хз на счет цены) + проходки на виверну(2кк минимум), это mass dispel scroll(700-1кк и выше)... это всегда можно продать... виверна(холи курсед депы, запретка)
4 . Тараканы - тут да это чисто Экспа. хорошая экспа для лука ваще топ)
5. айс данж,с мобов 2 лвла,с мобов падают ключи, с сундуков - порталы - (проходка на винтера для вызова) это один из топовых боссов(2лвл) винтер босс, убивается тоже магом в соло НО очень трудно нужно уметь. с него падает айс бука(12-15кк), айс шруда(20-25), винтер части(2-3кк), айс елдер мишка(15кк и выше), проходка в запретку(40-50кк) и трон трон можно продать какому то нпс за 7кк или 14кк не помню точно)

Так что не надо тут наговаривать на данжи!)

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: пвп
PostPosted: 26 Dec 2020, 22:55 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Было время до костей всё работало, сейчас плохо работает.
Ну люди по 50 в них летит (в 800 Хп) какие заставы, варки за гз?
А возражения летят от приспособленцев .
Разве отколется такой ,создаст гильду ,тиму -НЕТ он даст вам совет-идите работать , делайте тиму ,тренеруйтесь .
Наверно он даже верит в правильность суждения своего :)
Поучают Хаосов и Орденов собрать в 1 Тиму.
Блин ВАП ! весь твой мир собрать в 1 гилду , чтобы противостоять 3-4 костям?
так мир таков ,что и после сбора 3,14здилей возможно получим


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 51 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 132 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group