It is currently 28 Mar 2024, 18:51

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 16 Apr 2016, 15:37 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Darkness wrote:
1.тогда уж баффаем ;)
3. Не исправил - это в абзаце "уровень 1-2"
на мой взгляд подробностей вполне достаточно, там уж и так понятнее некуда

Исправил. Если есть что то ещё , то пиши.
Blackmage666 wrote:
bilo bi neploxo sdelatj gajd na vampira.

Можно качаться по той же схеме что и арчера , единственное отличие будет в том что у меня шмотки расписаны на арчера , и в том что там по кулдауну надо .rage использовать.Сами места кача не отличаются , я так думаю.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Apr 2016, 16:32 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
Luchasik wrote:
Darkness wrote:
1.тогда уж баффаем ;)
3. Не исправил - это в абзаце "уровень 1-2"
на мой взгляд подробностей вполне достаточно, там уж и так понятнее некуда

Исправил. Если есть что то ещё , то пиши.
Blackmage666 wrote:
bilo bi neploxo sdelatj gajd na vampira.

Можно качаться по той же схеме что и арчера , единственное отличие будет в том что у меня шмотки расписаны на арчера , и в том что там по кулдауну надо .rage использовать.Сами места кача не отличаются , я так думаю.



.rage на начальных уровнях может плохую шутку сыграть с новичком.
у лукаря места кача специфические. лучник качается на медленных мобах, в то время как вамп, кнайт, пал, крафт и тот же син - вообще не привязаны к местам (где хотят там и качаются). минус вампу и сину что мейсфайт слаб и на всяких големах особо не покачаешся (хотя вампа там выручит .rage как раз).

не помню писал ли ты про орков в своём гайде, но я бы добавил чтоб в нуби данже заглядывали почаще на Orc Comander. с премом 5к опыта +\- 200. как бы для новичка 0-4лвл это не плохой бурст (при учете что надо 10к на 1й лвл).

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Apr 2016, 17:13 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Apucmokpam wrote:
Luchasik wrote:
Darkness wrote:
1.тогда уж баффаем ;)
3. Не исправил - это в абзаце "уровень 1-2"
на мой взгляд подробностей вполне достаточно, там уж и так понятнее некуда

Исправил. Если есть что то ещё , то пиши.
Blackmage666 wrote:
bilo bi neploxo sdelatj gajd na vampira.

Можно качаться по той же схеме что и арчера , единственное отличие будет в том что у меня шмотки расписаны на арчера , и в том что там по кулдауну надо .rage использовать.Сами места кача не отличаются , я так думаю.



.rage на начальных уровнях может плохую шутку сыграть с новичком.
у лукаря места кача специфические. лучник качается на медленных мобах, в то время как вамп, кнайт, пал, крафт и тот же син - вообще не привязаны к местам (где хотят там и качаются). минус вампу и сину что мейсфайт слаб и на всяких големах особо не покачаешся (хотя вампа там выручит .rage как раз).

не помню писал ли ты про орков в своём гайде, но я бы добавил чтоб в нуби данже заглядывали почаще на Orc Comander. с премом 5к опыта +\- 200. как бы для новичка 0-4лвл это не плохой бурст (при учете что надо 10к на 1й лвл).


По поводу .rage не стоит забывать что обычно все новички качаются в Newbie Dungeone так что после смерти они нечего не потеряют , а просто улетят на начало данжена.Так же как и арчера , если вамп и син не могут убить голема, или могут но очень долго , то та же ситуация у арчера , только мест с быстрыми мобами куда больше чем тех же големов. Если на хай лвле при хорошем шмоте можно стоять и танковать дамаг , то на начальных лвлах это сделать практически нереально , поэтому приходится искать только тех мобов которые двигаются медленно.

Орки слишком быстрые и натыканы очень плотно , места кайтить не особо много , поэтому я решил не вести туда новичков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Apr 2016, 17:25 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Apucmokpam wrote:
Luchasik wrote:
Вообщем , решил немного расписать прокачку арчера на Wiki. Возможно начинающим игрокам поможет разобраться с сервером и хоть как то облегчит жизнь. http://wiki.uorpg.net/index.php/%D0%9B%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Коментарии , возможные недочеты и пожелания приветствуются.


красава! =)

много полезного для начинающих + ссылки на нужные ресурсы + введение к серверным командам и своеобразному начальному макросу.

не мешало бы добавить напоминание о мирке и варке (сорри если не заметил при чтении), ведь не каждому новечку хочется терять почти всё что он смог накопить за один раз из-за незнания (ведь не все начинают знакомство с шардом с прочтения особенностей).

не мешало бы Вапу начать заливать такого рода гайды на сайт сервера. я узнал о существовании ВиКи спустя скажем так "продолжительное" время игры на сервере.


Добавил новый пункт в "несколько советов" в начале гайда , что бы новички сразу знали об этому , спасибо.

П.С. кто знает как сделать так что бы текст не уходил за пределы страницы ? =) А то выглядит как то совсем криво.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Apr 2016, 23:50 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Mar 2016, 12:59
Posts: 49
КрасавчеГ, дерзай в том же духе

_________________
Персонаж: Inq


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Apr 2016, 23:53 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Одессит wrote:
КрасавчеГ, дерзай в том же духе

Благодарю :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Apr 2016, 17:08 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Дописал инфу про починку артефактов , суммонам и голосование за сервер в ТОПах в начало гайда.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Apr 2016, 08:05 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Apr 2016, 15:41
Posts: 20
Location: Киев
Отличный гайд. Мне очень помог! Молодец! Будут дополнения, напишу в скайп)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Apr 2016, 10:02 
Offline
Новичок

Joined: 21 Apr 2016, 10:00
Posts: 4
Спасибо за гайд. Пришел решил что буду играть арчером, а тут сразу такой удобный гайд.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Apr 2016, 14:21 
Offline
Новичок

Joined: 21 Apr 2016, 10:00
Posts: 4
*из личных наблюдений.

на 2 лвл в нуби данже где указано на карте фармить нежить на кладбище, не очень удобно. Там личи :)
Нашел болото под пустыней брита. 2 лвл с олд луком и в купер чейне легко фармятся лизарды. 800~ экп каждый


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 171 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group