It is currently 28 Mar 2024, 12:20

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 30 Dec 2017, 17:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Mar 2015, 18:42
Posts: 39
А видео записывались? Если да - поделитесь, интересно посмотреть. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 17:58 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
M@X wrote:
Речь идёт не о турнирах, а о квестах, эвентах и прочему-прочему...

По вопросам, вы совершенно не в курсе как оно дело обстоит, судя по вашим ответам. Могу лишь сказать, что всё не так и найти таких людей специально, не за деньги, крайне сложно.


Мне так смешно )) Расскажу тебе такую не большую историю тут есть люди которые в ней задействованы были кто играл со мной.

c 2004 по 20011 год - держал 3 сервера это был пол 93-95 - на нем играло 500 человек живых людей с одного города + - 100 с Украины. На сервере было не больше 7 стаффав у каждого были свои обязанности и и все их выполняли абсолютно бесплатно чтоб ( развивать сервер де они играют ). - Не чего не было автоматический как у вас на данный момент все делали живые люди. - Система так была прокачки не как у вас месяц и ты 20 а была минимум год и топ по классу. Данжей было больше 30 штук. Каждую неделю 1-2 квеста 1-2 турнира 1-2 мини мероприятия которые проводили ВСЕГДА СТАФФЫ. - Стаффы то же были изначально левые люди ну Я взял обучил показал все сделал для того чтоб сервер развивался. - Не могу понять почему вы стесняетесь взять кого то к себе и так же научить показать рассказать )) Поехали дальше сервер приносил так же деньги как и этот.Когда попросту мне захотелось отойти от дел и я решил завязать с уо, Я его хотел отдать ну под конец Я его продал. - он продержался без меня три месяца и умер. - Почему Я и вернулся в уо к вам, потому что мне понравился сервер что Вап что то ну делает на нем, как в свое время старался Я делал для людей что то. - Многие видят что если люди занимаются своим творениям то значить оно им не в тягость а на радость ... Почему люди весят и привыкают к чему то и не уходят не куда играть дальше, потому что из редко им надо подкидывать пряник и они будут его грызть и продолжать дальше играть. Что Я хочу сказать - Если не кому не доверять и топтаться на одном мести, делать что то одному, ты далеко не уедешь, да можно долго и нудно что то делать на одном уровне, а теперь подумай, если будет вас чуть больше и у них будет именно их направление, ну и вас не будет отвлекать от разной суматохе и игрокам будет радость.

Не хочу больше мусолить эту тему - вам оно не надо, так не надо и мне, мне что больше всех надо? ) - Я хотел чтоб было всем хорошо и интересно больше стало играть. Нет так нет извиняйте если что-то не так сказал или кого то обидел !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 18:05 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
M@X wrote:
Могу лишь сказать, что всё не так и найти таких людей специально, не за деньги, крайне сложно.


Макс какая зарплата ты о чем ? ) - Если же брать именно человека из мира уо и у него есть желания помогать и что то делать то ему больше чем з/п в гс это будет очень большим бонусам. Я все понимаю что мир меняется все хотят каких то конфет ну с каждым можно договорится о чем то

(У меня игрок платиле мне 50$ - чтоб я их взял в стафф и научил чему то, а 50$ - это была их страховка до первого их бока в игре. Если стафф выростал на 2-3 урвня по росту то Я отдавал ему его деньги а если что-то нарушал вон нах а деньги шли на развития сервера )

P.s Передумать можно что угодно и как годно было бы желания заниматься этим всем !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 18:12 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Кому что не надо, это лично ваши выводы, такое никто из стафа не произносил.

Пока вы сказали, что хотели бы, чтобы мы придумали и сделали, а сами отказались описывать то как вы видите подобное мероприятие, хоть это заняло куда меньше слов, что вы уже сказали.

По поводу шардов, в 500 человек, можно названия и ваш ник в стафе?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 18:17 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
zeroeh wrote:
Гоша, я сомневаюсь, что ваша тактика порешала. Первые два боя договорились андера молотками, но крагстер на тебя переключался, когда ты на него садился. Потом мы поняли как нужно было действовать, но уже было поздно, пипика выключаем из боя и вы уже не составляли конкуренции, но увы. Вы молодцы, не спорю, но в нашей конфе твой ник не упоминался, ты не представлял угрозы.
Омега, я изначально писал по турниру, ты увел на простое пвп. Ну а выигрываете вы потрму, что ордеров утром-днем нет, вечером они появляються. И как ты говоришь, почему же вы в меньшинстве тащите? Да вы простр утром и днем набиваете очки, а по факту 1-2 раза выйдете с кодлом ордеров и не факт что убьете. Такое тут ужене первый год, утро-день за теми у кого томичей больше, вечер, в основном, за хитом.

Чемпионат удался, за исключением проблемы с фессом и его командой и отсутствия хита команды. Тактика победила, мои поздравления.

Причем тут я и мой ник в вашей конфе?))
Я говорю о нашей тактике, а не о вашей))

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 18:33 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
M@X wrote:
Кому что не надо, это лично ваши выводы, такое никто из стафа не произносил.

Пока вы сказали, что хотели бы, чтобы мы придумали и сделали, а сами отказались описывать то как вы видите подобное мероприятие, хоть это заняло куда меньше слов, что вы уже сказали.

По поводу шардов, в 500 человек, можно названия и ваш ник в стафе?


Я когда что то хотел предложить вы всегда говорили иди на форум ну Я вышел и начал дискуссию.
Максим, Я не напрашиваюсь к вам в стафф мне оно не надо ) - Я просто рассказал что было и что все возможна сделать, просто если есть желания. Я сюда пришел как игрок и мне больше не чего тут не надо)

Я не собираюсь не чего описывать, потому что знаю что вам все равно. Не раз было поднята тема с предложениям того или иного. - пусть будет так что Я вас прошу если вам так угодно )

ник Test сервер Fields of Fire, под конец было другое названия шас уже и не вспомню, ну это не суть


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 19:03 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
TITAN_FOW wrote:
M@X wrote:
Кому что не надо, это лично ваши выводы, такое никто из стафа не произносил.

Пока вы сказали, что хотели бы, чтобы мы придумали и сделали, а сами отказались описывать то как вы видите подобное мероприятие, хоть это заняло куда меньше слов, что вы уже сказали.

По поводу шардов, в 500 человек, можно названия и ваш ник в стафе?


Я когда что то хотел предложить вы всегда говорили иди на форум ну Я вышел и начал дискуссию.
Максим, Я не напрашиваюсь к вам в стафф мне оно не надо ) - Я просто рассказал что было и что все возможна сделать, просто если есть желания. Я сюда пришел как игрок и мне больше не чего тут не надо)

Я не собираюсь не чего описывать, потому что знаю что вам все равно. Не раз было поднята тема с предложениям того или иного. - пусть будет так что Я вас прошу если вам так угодно )

ник Test сервер Fields of Fire, под конец было другое названия шас уже и не вспомню, ну это не суть


Да и бессмысленно что-то предлагать. Это надо каким калибром их брать, чтоб пробить их броню? А сколько нервов, складывается ощущение, что ты пришел продать им грязные вонючие носки за 100$. А в итоге опустошение и недопонимание... Так что бро, давай собирай наших на сходку после НГ.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 19:08 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Od_Ua wrote:
TITAN_FOW wrote:
M@X wrote:
Кому что не надо, это лично ваши выводы, такое никто из стафа не произносил.

Пока вы сказали, что хотели бы, чтобы мы придумали и сделали, а сами отказались описывать то как вы видите подобное мероприятие, хоть это заняло куда меньше слов, что вы уже сказали.

По поводу шардов, в 500 человек, можно названия и ваш ник в стафе?


Я когда что то хотел предложить вы всегда говорили иди на форум ну Я вышел и начал дискуссию.
Максим, Я не напрашиваюсь к вам в стафф мне оно не надо ) - Я просто рассказал что было и что все возможна сделать, просто если есть желания. Я сюда пришел как игрок и мне больше не чего тут не надо)

Я не собираюсь не чего описывать, потому что знаю что вам все равно. Не раз было поднята тема с предложениям того или иного. - пусть будет так что Я вас прошу если вам так угодно )




ник Test сервер Fields of Fire, под конец было другое названия шас уже и не вспомню, ну это не суть


Да и бессмысленно что-то предлагать. Это надо каким калибром их брать, чтоб пробить их броню? А сколько нервов, складывается ощущение, что ты пришел продать им грязные вонючие носки за 100$. А в итоге опустошение и недопонимание... Так что бро, давай собирай наших на сходку после НГ.


Хотелось как лучше а получилось как всегда ))) ну не чего что есть то есть )))

По поводу сходке да сделаю де то чтоб собрать всех после 13 числа )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 19:17 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
TITAN_FOW wrote:

Я когда что то хотел предложить вы всегда говорили иди на форум ну Я вышел и начал дискуссию.
Максим, Я не напрашиваюсь к вам в стафф мне оно не надо ) - Я просто рассказал что было и что все возможна сделать, просто если есть желания. Я сюда пришел как игрок и мне больше не чего тут не надо)

Всё правильно, я просто забуду сказанное где-то в чатах, да и чтобы видела сразу вся администрация, а не я выступал в качестве посредника. Лучше писать на форум.
Про к нам стафф и слова не говорил.

Quote:
Я не собираюсь не чего описывать, потому что знаю что вам все равно. Не раз было поднята тема с предложениям того или иного. - пусть будет так что Я вас прошу если вам так угодно )

Да я понял, ваше предложение в том, чтобы мы сделали что нибудь, в интересном для вас направлении. А вот что-то описывать, уточнять, предлагать как это сделать... Хоть вы и знаете, мега формулу, мероприятия, которое можно сделать быстро, но говорить, даже в общих чертах, не будите, потому, что вы "знаете", что нам всё равно.

Что тут неприятно, что вы говорите о нашем наплевательском отношении к игрокам(или конкретно к вам), что вас слушать не будут, хотя это совсем не так.. Весь наш диалог построен на том, что я слушаю вас и говорю свое мнение о вашем... хм, пожелании скорее даже, нежели предложении, так как вы отказались говорить что-то конкретное. Будь мне всё равно, я бы тупо промолчал или коротко отписался.

Говоря о мероприятиях, делоем одно новое, в январе надеюсь будет, но предстоят ещё тесты, правки, да и доделать усё...

TITAN_FOW wrote:
Хотелось как лучше а получилось как всегда ))) ну не чего что есть то есть )))

Вот, что интересно, дак это, что общение с вами и разбор вашей "идеи", вызывает у вас же желание "Как лучше-как всегда".... :)
По сути вы сказали, думаю если вы "Построите аквапарк", будет круто - оно того не стоит(ну или мы не знаем как сделать оптимально) - Вы просто не хотите, я знаю, как это сделать, но вам всё равно наплевать, по этому не скажу. Вот блин, хотел как лучше, предложил, а они...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Dec 2017, 19:24 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Manifest wrote:
А видео записывались? Если да - поделитесь, интересно посмотреть. :)

Стрим посмотри.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], ufert and 250 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group