It is currently 29 Mar 2024, 00:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 Post subject: Tournaments
PostPosted: 11 Feb 2018, 20:17 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
Сегодня перед турниром 3х3 , фанились на арене тм , в итоге после конца боя 1 тип вылетел с арены а 2ой так и остался там , ладно... пошли другими чарами на турнир 3х3 , в итоге за 5 минут до начала у одного вылетела критическая ошибка fatal faceit 127 что то такое , ник Sanyabelov , зашёл заного в игру , появился в альтаире и не мог зайти заного на турнир потому что его чар почему то остался стоять там .... в итоге я вышел в альтаир и зашёл обратно на турнир , но уже не смог пригласить человека в группу , у него не появлялось приглашение , поэтому просто швырнуло в рандомные команды , а один так и остался смотреть всё с маркета.... в общем как то так , подскажите или помогите или исправьте , что это вообще ))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Tournaments
PostPosted: 11 Feb 2018, 21:14 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
***** ещё и тим турнир сук , зашёл через гамп в 3 минуты который , на начале тура просто вернуло в данж с робой , что за бред блать происходит __)_


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Tournaments
PostPosted: 11 Feb 2018, 22:59 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Rezervist wrote:
***** ещё и тим турнир сук , зашёл через гамп в 3 минуты который , на начале тура просто вернуло в данж с робой , что за бред блать происходит __)_


Тебе не хватило места. автоматом победа и выкидывает, у меян так было тоже


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Tournaments
PostPosted: 12 Feb 2018, 00:11 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 May 2015, 00:38
Posts: 3205
можно поподробней о том как случился дроп на чемпионате?
вы как-то перемещались в зоне чемпионата? были ли другие приглашения? пытались ли вы выходить за пределы зоны чемпионата? пытались ли залогинится персонажем когда он был под контролем другого игрока?
причиной того что игрока невозможно было пригласить повторно в команду была именно ошибка с дропом. И я пытаюсь разобратся как это получилось.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Tournaments
PostPosted: 12 Feb 2018, 08:17 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
mamfis wrote:
Rezervist wrote:
***** ещё и тим турнир сук , зашёл через гамп в 3 минуты который , на начале тура просто вернуло в данж с робой , что за бред блать происходит __)_


Тебе не хватило места. автоматом победа и выкидывает, у меян так было тоже

просто раньше когда нехватало места , ты оставался на турнире , но мол уже выиграл 1 бой , но продолжал дальше потом вариться ... а щас прост выкинуло в данж (


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Tournaments
PostPosted: 12 Feb 2018, 08:23 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
AlterKyrie wrote:
можно поподробней о том как случился дроп на чемпионате?
вы как-то перемещались в зоне чемпионата? были ли другие приглашения? пытались ли вы выходить за пределы зоны чемпионата? пытались ли залогинится персонажем когда он был под контролем другого игрока?
причиной того что игрока невозможно было пригласить повторно в команду была именно ошибка с дропом. И я пытаюсь разобратся как это получилось.

В общем зашли в 3ём на чемпионат , стояли около распорядителя , все в 3ём были уже в одной команде , других приглашений небыло , далеко не отбегали от него-топтались рядом , только после критической ошибки одного из игроков и невозможности зайти ему обратно на турнир , я тоже вышел с турнира , и вернувшись обратно уже не смог пригласить игрока , который был 3им в нашей тиме... ещё одна проблема была в том что за 5 минут до начала анонса турнира мы были на тм арене , у меня там крашнуло клиент во время боя , я перезашёл и после оконцовки боя меня не выкинуло с арены , и даже после выхода из игры на минуту , я всё равно оставался на арене


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 116 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group