It is currently 28 Mar 2024, 14:07

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 95 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next
Author Message
PostPosted: 03 Dec 2018, 23:08 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
cheesecake wrote:

Да что с вами не так? #-o Причем тут я? Я отвечал Вике, ты оскорбился и спровоцировался. Я тут причем? ))
И никого я не оскорблял. Говорю ещё раз - факты. И что тебя лично оскорбило? Гриндовый сервер? Это ведь так и есть.

Не, первое сообщение, на которое я ответил, никак меня не оскорбило.
Я понял, возможно есть какое то недопонимание.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 00:42 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Vikky, время от времени мне задавали такой вопрос, почему, мол нет прокачки после 20 уровня. Этим нововведением я по сути сделал такую прокачку, но только в PvE (так как долгая прокачка в PvP - болезненный вопрос для многих PvP игрокам) и без привязки к персонажам, чтобы была также задействована торговля, экономика.

У тебя неправильная постановка вопроса, ты сравниваешь, что мы могли бы теоретически сделать и что сделали. Да, могли сделать аддон, как в ВОВе, это же было бы круче. Ну да, было бы круче. :) Но откуда ж у нас ресурсы корпорации Близзард? :D
По "новые мобы", "новые боссы" - в прошлом сезоне это было. В этом ситуация немного другая, и моя личная, и на проекте в целом.

Варианта "делать дофигищу нового контента" не было в принципе. Были варианты - не делать ничего или встроить PvE развитие в текущие реалии. Сравниваем две ситуации.
1) Было. ПвМ игрок может фармить мобов, получать артефакты, лут, вызывать боссов, проходить данжи, участвовать в соревнованиях.
2) Стало. Можно делать все то же самое, но за фарм дополнительно зарабатывать руны и поднимать своего перса против каких-то мобов. Ну или продавать эти руны.
Какой вариант интереснее?

Притом, с учетом резкого закручивания сложности с уровнем рун, заниматься этим можно практически бесконечно, если, конечно, не надоест фарм мобов как таковой.
Кому-то будут "по зубам" руны +3, кому-то +5, кто-то возможно осилит +7. Про +10 практически все скажут, что это ад и не стоит того.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 02:29 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Wap, я не говорила что данное нововведение плохое или не уместное.

Про аддоны как в Вов'е - это я когда-то выразила своё мнение - как бы делала я, имея свой сервер по ультиме. У каждого своё видение на этот счёт, и в этом случае ваш концепт тоже хороший по своему, и ваше видение по обновлению контента uorpg я никак задеть не хотела.

Про варианты делать или не делать я вообще не в курсе.

Повторюсь, я не против обновления - я просто не вижу каким образом это должно привлечь старых игроков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 03:02 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Vikky wrote:
Повторюсь, я не против обновления - я просто не вижу каким образом это должно привлечь старых игроков.
Ладно, пусть не привлечь старых, а продлить интерес тех high-level игроков, которые уже играют. Или возвращаются и начинают снова играть, а такое регулярно происходит.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 04:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Обновление 04.12.2018:
1) В боевой проекции каждый убитый моб засчитывается за два.
2) Опыт за выполнения дейликов с мобами будет начисляться в соревнование по уничтожению монстров.

Attachment:
slayer_runes.png
slayer_runes.png [ 7.53 KiB | Viewed 365 times ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 10:58 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Обновление считаю хорошим, у новичков зашло на ура, а старики если встали в позу и губки надули то никакое обновление их обратно на сервер не затащит.
Зачем держаться за старых игроков когда можно поддерживать интерес к игре новых и привлекать людей с других серверов.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 11:16 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Crazy Sparrow wrote:
Обновление считаю хорошим, у новичков зашло на ура, а старики если встали в позу и губки надули то никакое обновление их обратно на сервер не затащит.
Зачем держаться за старых игроков когда можно поддерживать интерес к игре новых и привлекать людей с других серверов.


Тебя с какой планеты высадили? Тебе то откуда знать что старых игроков затащит или нет? И вообще кто-то сказал что обновление плохое, и по этому тут ктото играть не собирается? Ты прежде чем на эмоциях что-то писать прочитай тему полностью, и про губки я вообще в твоём случае молчала бы. Кто кто, а вот тебя я запомнила как вечно ноющего офицера не признанного воиска. Стань уже мужиком, в твои то годы уже давно пора.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Dec 2018, 11:57 
Offline
Новичок

Joined: 21 Dec 2017, 03:21
Posts: 7
Что то этих разновидностей рун слишком дофига...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 95 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 261 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group