It is currently 28 Mar 2024, 23:03

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:30 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Вступил в силу новый параграф правил сервера!

10) ПРАВИЛА ВЛАДЕНИЯ ИГРОВЫМ ИМУЩЕСТВОМ
10.1 Продажа или передача в постоянное владение персонажей 15 уровня и выше облагается налогом в 2000 gods stones (5000 для Absolute Character), в эту сумму включена смена почты, а также запись о смене владельца в специальном журнале.

10.2 Продажа или передача в постоянное владение персонажей разрешена только при условии контроля над почтой, к которой привязан аккаунт.

10.3 Запрещена продажа за реальные деньги любых игровых предметов, в том числе золота и gods stones. Также запрещена безвозмедная передача другим игрокам игровых ценностей, превышающих по общей стоимости 30кк золота. Если вы все-таки хотите передать такие ценности друзьям или согильдийцам, это должно быть предварительно согласовано с администрацией.

10.4 На персонаже, проданном или переданном с уплатой налога в соответствии с первым пунктом параграфа может находится неограниченное количество игрового имущества, в том числе золота и gods stones.

10.5 Персонажи до 14 уровня включительно могут быть проданы или переданы в постоянное владение без согласования с администрацией, при условии, что общая стоимость имущества на этом персонаже не превышает 30кк золота.

10.6 Давать доступ к своим персонажам друзьям или согильдийцам не запрещено, но только в том случае, если вы сами сохраняете доступ к персонажу и можете зайти им в игру по первому требованию администрации.

10.7 Если вы длительно отсутствуете или не играете, а вашим героем будет играть другой человек, это должно быть предварительно согласовано с администрацией, в противном случае персонаж может быть заблокирован за нарушение первого пункта параграфа.

10.8 Наказание за нарушение пунктов данного параграфа - блокировка аккаунта. Администрация оставляет за собой право сама выбирать смысловую трактовку пунктов правил и методов расследований и может применить наказание без предоставления каких-либо доказательств правонарушения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:39 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
А еще что-нибудь посмешнее не придумал?)))))))
Мои персонажи, мои вещи, что хочу, то и делаю с ними, почему я должен с кем-то что-то согласовывать?

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:42 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Ой зря. Для кого-то продажа имущества - суть игры. Для кого-то донат по нормальным ценам - единственный способ играть (цены за гп на ГС у Рейнара не адекватны), человек, купивший чара = +активный игрок на шарде, вместо того, кто уже играть не будет. А с 0 качать чара...

Да и продажа чара - это нормальная благодарность игроку за то, что он вносил свой вклад в сервер. Ну да ладно -) С той стороны сервера пришли санкции -)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:44 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 01 Nov 2014, 13:20
Posts: 353
Omega wrote:
А еще что-нибудь посмешнее не придумал?)))))))
Мои персонажи, мои вещи, что хочу, то и делаю с ними, почему я должен с кем-то что-то согласовывать?


Полностью согласен с омегой !! эта полная Ебень с этими правилами


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Omega wrote:
А еще что-нибудь посмешнее не придумал?)))))))
Мои персонажи, мои вещи, что хочу, то и делаю с ними, почему я должен с кем-то что-то согласовывать?
Отдельно от сервера твои вещи могут существовать? :) То-то.

Проект требует расходов и требует работы. Несправедливо, когда игроки наживаются на этом, конкурируют с магазином Рейнара, убивают донат, при этом администрация ничего с этих сделок не имеет. В этом сезоне вопрос особенно встал ребром, стало ясно, что далее так продолжаться не может.

Передачу в постоянное владение пришлось запретить, потому что иначе любой будет так отмазываться по торговым сделкам. Нет, ничего не продавал, просто так отдал, мой друг. :D Тут нет вариантов, я не могу проверить, был факт передачи денег или нет. А вот фактическую смену владельца увижу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 19:51 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
10.1
Согласен, ничего толком не поменялось все на своих местах
10.2
Не согласен, моими персонажами играют несколько человек когда я не играю на сервере ничего криминального в этом не вижу, просто пять таки убиваете онлайн
10.3
Тут вообще бредняк... простите но это.... слов нет просто..... подумайте....
10.4
Согласен все каки прежде
10.5
Так как это фри сервер с вероятностью 50 на 50 сочту правильным, но достойно доработки
10.6
Тут совсем все не понятно я уехал отдыхать, либо в данный момент не играю, отдал чаров для игры друзьям, согильдийцам и т.д. каким образом это будет реализовано не понятно, точнее даже не не понятно а НЕ РЕАЛЬНО.
10.7
Это полный бред. Даже ничего не хочу описывать ЭТО БРЕД.
10.8
Хозяин - Барин.

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 20:05 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Вап!а как быть, например с гильдовым крафтом? его юзает 5-6 человек.. он крафтит всем вещи... и иногда дорогие. например насобирали мы гильдой на легендари армор...скрафтили и я взял его носить? как тут правила действовать будут?
или же 1 человек фармит ксекса а потом всю гильду по очереди одеваем в джангл тапки, тут как?

нихрена не понятно!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 20:09 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Пунктов правил простым языком только два:
- запрет продаж шмота/денег/гс отдельно от персонажей вообще;
- запрет продаж персов от 15 уровня без налога/смены почты (на абсолюта налог больше).
Все. Вот она суть.

Дальше идет закрытие дыр, для того, чтобы эти пункты могли работать.

Как я уже написал выше, я никак не могу отличить передачу перса/имущества от продажи, поэтому передача бесплатно тоже запрещена.
Если вы хотите передать другу, вы делаете это регулярно в гильдии и.т.д., напишите мне в личку, попробуем решить вопрос. Только не надо держать меня за дурака, если операция будет странной, я не стану ее одобрять.

Если вы отсутствуете недолго (до недели), ничего страшного не случиться. Да, человек играющий вашим персонажем имеет некоторый (маленький, если у вас нормальная репутация) шанс получить блок, если это все покажется мне подозрительным, но точно также он будет разблокирован после прояснения ситуации.
Если отсутствуете дольше - нужно предупреждать и согласовывать, так как это опять же неотличимо от продажи персонажа с уходом с сервера.

Quarterback wrote:
10.7
Это полный бред. Даже ничего не хочу описывать ЭТО БРЕД.
Хорошо, допустим бред. А ты не подумал, что любой покупатель перса от ушедшего игрока может рассказать такую сказку:
- владелец уехал надолго, оставил мне перса. Как мне доказать, что он лжет? Сколько ждать владельца?
Поэтому такой пункт. Повторюсь, по сути все намного проще, большинство пунктов прикрывают дыры для хитрецов и лжецов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 20:11 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Skiner wrote:
Вап!а как быть, например с гильдовым крафтом? его юзает 5-6 человек.. он крафтит всем вещи... и иногда дорогие. например насобирали мы гильдой на легендари армор...скрафтили и я взял его носить? как тут правила действовать будут?
или же 1 человек фармит ксекса а потом всю гильду по очереди одеваем в джангл тапки, тут как?

нихрена не понятно!
Запрещена передача персонажа в ПОСТОЯННОЕ ВЛАДЕНИЕ (то есть, старый владелец не может зайти за перса или с ним нельзя связаться). Просто давать доступ игрок может неограниченному числу людей, это не запрешено.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 20:12 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Wap wrote:
Как я уже написал выше, я никак не могу отличить передачу перса/имущества от продажи, поэтому передача бесплатно тоже запрещена.
Если вы хотите передать другу, вы делаете это регулярно в гильдии и.т.д., напишите мне в личку, попробуем решить вопрос. Только не надо держать меня за дурака, если операция будет странной, я не стану ее одобрять.



получается перед тем как скрафтить чтото дорогое и передать себе с крафта нужно писать "а можно ли??"или мне нужно взамен на крафта перекинуть игровые деньги? и как в таком случает ведется оценка товара?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 79 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 253 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group