It is currently 29 Mar 2024, 09:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 78 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 28 Dec 2018, 00:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 07 May 2016, 20:02
Posts: 21
Приветствую всех игроков, и с наступающим НГ.
Буду краток. В очередной раз вынесли базу клана РА! Первый раз вынес соклановец с ником Piligrim, второй раз соклановец с ником Doktor(чар куплен у игрока с ником Fok он же Exven).В обоих случаях в обнаружении вора помогал ВАП, о возврате речи нет и не было, но бесит импотентность администрации, ибо вор найден и обнаружены улики, и дошло до конфликта (словесного) и админ приемлет подобные случаи на сервере, и ничего не хочет да и не будет делать, дабы пресечь подобные...

п.с. делайте выводы, пишите комменты.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 00:50 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Парень, это игровой процесс. С чего бы админам ввязываться в это? На сайте есть ГСы, есть фракции и есть, даже, система доступа по ролям. Если Вас уже второй раз выносят, то это - клиника. Наказывайте. Я за крысятничество от Файона наказал его сегодня 5 хеллфаерами на турне, обрезав экспеншион и скинув с первого места, а без его выкрутаса трогать бы не стал. Фокусите его, не давайте играть, морально давите. Всё в Ваших руках. Да и он в варке бегает. Наймите убийц или накажите сами -)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:02 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 07 May 2016, 20:02
Posts: 21
Повелитель wrote:
Парень, это игровой процесс. С чего бы админам ввязываться в это? На сайте есть ГСы, есть фракции и есть, даже, система доступа по ролям. Если Вас уже второй раз выносят, то это - клиника. Наказывайте. Я за крысятничество от Файона наказал его сегодня 5 хеллфаерами на турне, обрезав экспеншион и скинув с первого места, а без его выкрутаса трогать бы не стал. Фокусите его, не давайте играть, морально давите. Всё в Ваших руках. Да и он в варке бегает. Наймите убийц или накажите сами -)))


админы тут как раз причем...
как по мне это ты с клиники еще не вышел, отлипни от компа посмотри в окно, ты решил Файона наказать пикселями, а он по факту скрысил твое время(реал тайм), а оно бесценно....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:06 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
много вынесли?
а админ не должен лезть, даже при выявлении. Если вап помог выявить, то это уже не та игра .
То бишь получается ,что и крысить здесь уже не возможно.
Пускай теперь ник бесплатно вору меняет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Вот, наглядный пример, к чему приводит покупка на черном рынке персонажей без почт и дальнейшее прописывание их на базу. Скупой платит дважды.

И да, правильно это или нет, но обычно я сливаю имена крыс при выносе гильд-баз, если мне не составляет большого труда их вычислить. Хотел даже официально в правила вписать, но как-то дело до рук не дошло.
Если этого не делать, будут разваливаться гильдии, сноситься базы на фоне всеобщей паранойи. И это невыгодно проекту.
Да и реализм тут сомнительный, в реале ни у кого нет "мультов". Это как минимум.

P.s. Автор - чудак на букву "м". 2 раза тратил время, разгребая их косяки и делая то, что вообще по привилам делать не должен, а он не стесняется меня палить и еще имеет наглость мне какие-то претензии предъявлять...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:28 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Вап,признавайся. Фок - это ты. Заодно ПВП пощупал и сделал поинт в пользу нововведения.
P.S: модернизовал бы систему, сделал бы маркет чаров, регистрация на маркете - 500гс. Смена и ренейм - бесплатно. И деньги нормальные и система удобная. Всем выгодна. И при выставление чара на маркет - гильд ресайн.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 07 May 2016, 20:02
Posts: 21
Wap wrote:
Вот, наглядный пример, к чему приводит покупка на черном рынке персонажей без почт и дальнейшее прописывание их на базу. Скупой платит дважды.

И да, правильно это или нет, но обычно я сливаю имена крыс при выносе гильд-баз, если мне не составляет большого труда их вычислить. Хотел даже официально в правила вписать, но как-то дело до рук не дошло.
Если этого не делать, будут разваливаться гильдии, сноситься базы на фоне всеобщей паранойи. И это невыгодно проекту.


вот ты вроде правильные вещи пишешь, но по факту ни чего не предпринимаешь, ты потерял мощнейшую пвм гилду, то есть у тебя с онлайном не все так гладко, дак ты еще людей и подводишь к уходу с проекта
итак все четко и вовремя с правилами, и в пример есть кого поставить, могу еще масла подлить перепиской, и про то что ты знал и про мартовского и про доктора и кто на чей "фамилии"
мейби повелитель прав WAP это и есть Fok


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 01:57 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Ekklaziast wrote:
мейби повелитель прав WAP это и есть Fok
:D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 02:03 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
Wap wrote:
Ekklaziast wrote:
мейби повелитель прав WAP это и есть Fok
:D


смех смехома пи*да к верху мехом!!! у тебя что тут 200человек онлайна?? ты же сам понимаешь каким трудом это все добывается... и тебе просто похер?? тоесть тебе было не впадлу вычислить кто это но при этом тупо лыбу корчить?? дядя максимум полгода и ты или сам закроешь сервак или на пару с фоком тут бегать будешь!!! как ты это не поймешь!?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Dec 2018, 02:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 07 May 2016, 20:02
Posts: 21
:D
Skiner wrote:
Wap wrote:
Ekklaziast wrote:
мейби повелитель прав WAP это и есть Fok
:D


смех смехома пи*да к верху мехом!!! у тебя что тут 200человек онлайна?? ты же сам понимаешь каким трудом это все добывается... и тебе просто похер?? тоесть тебе было не впадлу вычислить кто это но при этом тупо лыбу корчить?? дядя максимум полгода и ты или сам закроешь сервак или на пару с фоком тут бегать будешь!!! как ты это не поймешь!?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 78 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 164 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group