It is currently 29 Mar 2024, 00:17

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 56 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 09 Jan 2019, 20:36 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Добрый день. Случился некрасивый инцидент, а именно 3 игрока с никами Waka, Crazy и Damned (один из которых состоит в Сенате сервера) багом проникли на территорию моего дома.
Инцидент не приятен - так как если у меня стоит забор с калиткой - логично что я не хочу чтобы там бегали чужие игроки.
Была произведена проверка калитки - никто кроме меня её открыть не может,
Рун в доме быть у игроков не может - так как я с ними не общаюсь + в доме они не прописаны (исходя из этого они туда лететь не могут)

Предполагаю что они используют довольно старую ошибку сервера (которая числиться в багтрекере) , при которой - с помощью монстра можно открыть любую калитку.
Что и сделали эти 3 игрока (на скрине видно к сожалению только 2 из них)

Просьба к игрокам сервера uorpg, снесите калитки - и ставьте цельный забор, что-бы к вам не проникли игроки с целью завладеть вашим имуществом, убив вас в собственном доме.

Просьба к администрации - наказать 2ух на скриншоте видимых игроков по правилу 2.1, а именно -
Code:
2.1 Запрещено использовать ошибки сервера для действий не предусмотренных игровым процессом. Обнаружив ошибку, вы обязаны немедленно сообщить о ней администрации сервера. Сокрытие информации об ошибке приравнивается к ее использованию.


Прилагаю скриншот
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jan 2019, 21:49 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Добрый.

Vikky wrote:
Предполагаю что они используют довольно старую ошибку сервера (которая числиться в багтрекере) , при которой - с помощью монстра можно открыть любую калитку.
Что и сделали эти 3 игрока (на скрине видно к сожалению только 2 из них)
Да, именно так.

Началась история с того, что на днях у них на базе раздели персонажа таким образом. Я рассмотрел вопрос и признавать это использованием бага не стал. Так что наказать никого нельзя.

Дырку планирую закрыть на этой неделе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jan 2019, 22:11 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Вап а просто так ли у неё замазаны статы?совпадение ? :YMSMUG: Недумаю!багом наделала наверно себе стрэнжи дэксы


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jan 2019, 22:44 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Бог видел я этого не хотел ) меня вынудили )) я не хочу расписывать Всю суть ) дали добро я разбогател ) одно понять не могу ) чего одни сундуки я могу чистить а другие нет ;-(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jan 2019, 23:25 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
JoeBlack wrote:
Бог видел я этого не хотел ) меня вынудили )) я не хочу расписывать Всю суть ) дали добро я разбогател ) одно понять не могу ) чего одни сундуки я могу чистить а другие нет ;-(


Ну спасибо за плевок в лицо "друг"


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 00:25 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Я у тебя в дисководе заболочен ) и ты меня другом завьёшь ? ))) а по факту никто никуда не плевел ) и по сути никто ничего не нарушал ) нас пустили мы зашли


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 00:46 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Звала, до тех пор пока вы своей группой не зашли ко мне в дом, честное слово - от кого - а от тебя в последнюю очередь ждала такого.
Меня когда в 2000 годах блокировали , за то что я киркой по стене дома тыкала и вытаскивала вещи - не спрашивали как - и фраза "я подкоп делала - это игровой момент" - тоже не прокатывал. Так что не нужно мне тут сейчас говорить что это не баг. Вы зашли ошибкой игры - ошибка заключается в том - что калитка не должна открываться не при какой ситуации. Мало того что вы пользуетесь багом, так ты решил и в мой дом залезть - прекрасно зная что он принадлежит мне, и раз ты туда так рвался - значит что-то искал чтобы унести. Но увы, ценное лежит в банке- на будущее - пытайся ломать аккаунт сразу. А по поводу заблочен в дискорде - вот :
Image

Было приятно пообщаться, Дима.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 12:30 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Больше чем уверен, что персонаж Викки, тот еще баг юзер. Игра для всех равна должна быть, не правда ли ? А тот мишка плащ и шруда, что на викки какие статы даёт ? Не зря они замазаны , и на моё удивление играя КРАФТЕРОМ , без какой либо крутой бижутерии она чистит айс данж левел 2 , при чем стреляет так, как будто у неё арчери 250+ и дамажит нереально. Лично видел и спросил, что за мишка и что он даёт, на свой вопрос, я ответа не получил. Я не против конечно же рарных цветов и т.д. за какие либо заслуги. Но превосходства над другими игроками быть не должно ! А оно у викки имеется при чем по мне дак с неху... запасом !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 12:55 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Пашко wrote:
Больше чем уверен, что персонаж Викки, тот еще баг юзер. Игра для всех равна должна быть, не правда ли ? А тот мишка плащ и шруда, что на викки какие статы даёт ? Не зря они замазаны , и на моё удивление играя КРАФТЕРОМ , без какой либо крутой бижутерии она чистит айс данж левел 2 , при чем стреляет так, как будто у неё арчери 250+ и дамажит нереально. Лично видел и спросил, что за мишка и что он даёт, на свой вопрос, я ответа не получил. Я не против конечно же рарных цветов и т.д. за какие либо заслуги. Но превосходства над другими игроками быть не должно ! А оно у викки имеется при чем по мне дак с неху... запасом !

Каждый раз одно и тоже. :)
В новостях есть откуда, что и за что. Если вкратце, это просто красивый цвет.
Игра не ровна для всех априори, для тех кто больше играет, много собирает, лучше убивает - она другая... Вопрос возможностей, могут ли другие игроки совершать такое же и получать то же? - могут, но не делают.

Да и насчёт крафтеров, советую почитать про премиум возможности.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 56 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 129 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group