It is currently 28 Mar 2024, 14:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
PostPosted: 09 Jan 2019, 00:16 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Открыт набор в гильдию ПВМ направления, тоесть гильдия будет принимать активное участие в осадах и других серверных мероприятиях, но не будет претендовать на заставы, гору и подобные соревнования.
При вступлении в нашу гильдию не будет ограничений по уровню персонажа, классу, фракции и умению игры, все что от вас требуется это желание совместно кошмарить мобов, бить боссов, проходить данжи и добиваться определенных целей (квестов для кравта, сбора топ пвм прикида и т.д.).
Единственное что будет под запретом это иметь вторых, третих и т.д. чаров в гильдиях которые активно участвуют в ПВП.
Сам я принимаю активное участие в ПВП, но это не как не отразится на Hunter's Soul, никакой агитации и прочих уловок не будет, давно занимаюсь поддержанием Discord канала для новичков и те кто там находятся смогут подтвердить, что от меня нечто подобного никогда не было. (Для получения ссылки на этот канал помощи новичкам пишите в дискорде в личку)

Связь через дискорд Crazy Sparrow#8793
На общий канал сервера вы можете зайти через кнопку "Discord" на сайте шарда в верхнем правом углу.

P.S. Злые и гнилые языки оставьте при себе, эта тема не для ваших истеричных высказываний.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2019, 23:22 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
https://www.youtube.com/watch?v=VM48esPs284

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Jan 2019, 11:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Quarterback wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=VM48esPs284

=)) =)) =))

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Apr 2019, 09:50 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 Mar 2019, 08:38
Posts: 38
Почитал обьявление. Почесал репу, раздумывая над текстом. А почему бы и не попробовать? Подкинул монетку. Хм.. Решка.
А то лунные тролли уже достали. Одно разнообразие там. Дерево можно порубить, ныкаясь от троллей. Ещё бы там был бы лунный кролик, которого кормить надо лунными сапфирами, то вообще супер было бы.
- Эммм... Надеюсь, контракт не кровью подписывать надо? А то название у гильдии настораживает...
- Только сразу предупреждаю, я мирный крафтер, который и мухи не обидет... Так что буду дохнуть на раз. От гильдии жду только поддержки в плане патти, а не артов или каких-то вещей. За советы всегда спасибо. По этому не обесудьте за то, что буду бегать практически в ньюби вещах. И да, я новичок в вашем мире. Так что познания мира поверхностные, как и знание данжей и того, чем валить лучше монстров.
(В дискворде нет. По своим причинам. Связь только в игре или тут. Ностальгию утоляю... Играю с 18 по Москве и до 10-11 вечера, ещё по утрам бегаю, но около часика или двух.)

- Заверяю, что персов, участвующих в других гильдиях нет. Вап..., - осенил себя знаком Империи, - ...мне не даст соврать.

- Обьявление ещё актуально?

_________________
Не колюсь, а курю. Могу поделиться)

И, да, я - лич, так что тут качаю некромансию, а именно одно заклинание - "майнд бласт".


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Apr 2019, 17:57 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Пиши крейзику


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Apr 2019, 01:07 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Lich wrote:
Почитал обьявление. Почесал репу, раздумывая над текстом. А почему бы и не попробовать? Подкинул монетку. Хм.. Решка.
А то лунные тролли уже достали. Одно разнообразие там. Дерево можно порубить, ныкаясь от троллей. Ещё бы там был бы лунный кролик, которого кормить надо лунными сапфирами, то вообще супер было бы.
- Эммм... Надеюсь, контракт не кровью подписывать надо? А то название у гильдии настораживает...
- Только сразу предупреждаю, я мирный крафтер, который и мухи не обидет... Так что буду дохнуть на раз. От гильдии жду только поддержки в плане патти, а не артов или каких-то вещей. За советы всегда спасибо. По этому не обесудьте за то, что буду бегать практически в ньюби вещах. И да, я новичок в вашем мире. Так что познания мира поверхностные, как и знание данжей и того, чем валить лучше монстров.
(В дискворде нет. По своим причинам. Связь только в игре или тут. Ностальгию утоляю... Играю с 18 по Москве и до 10-11 вечера, ещё по утрам бегаю, но около часика или двух.)

- Заверяю, что персов, участвующих в других гильдиях нет. Вап..., - осенил себя знаком Империи, - ...мне не даст соврать.

- Обьявление ещё актуально?


Зарегайся в дискорде и напиши мне в личку, вся координация происходит именно там. Сколько у кого онлайн для нас не важно, главное чтобы человек был адекватный, и эта гильдия только ПВМ из пвп только участие в осаде.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2019, 12:01 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Aug 2019, 12:10
Posts: 15
Я так понимаю набор закрыт?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Sep 2019, 12:19 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 19 Nov 2017, 20:01
Posts: 141
напиши мне в дискорде .. ник Skinner


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 178 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group