It is currently 28 Mar 2024, 16:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 15 Jan 2020, 13:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Привет друзья, предлагаю такую приколюшку, все прекрасно знают про арену на маркете, она без лутовая, но вот беда, шмотки имеют прочность, и к сожалению она не вечна, возможно ли попросить уважаемый стафф персонал, добавить функцию шо-бы убрать эту поломку? или хотя-бы поставить столбик на аренку 1х1 с такой фичей, например за гп или гс, как угодно, это бы привлекло людей на тренировку 1х1 в пвп в топ шмотах, так как зачастую там никого нет ибо смысл драться просто так ломая прочку на артах, и тп. Спасибо, интересно мнение всех, думаю это помогло бы многим влится в движуху пвп без потери.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2020, 13:50 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Dec 2017, 00:35
Posts: 12
++++


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2020, 14:00 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Ambassador. wrote:
Привет друзья, предлагаю такую приколюшку, все прекрасно знают про арену на маркете, она без лутовая, но вот беда, шмотки имеют прочность, и к сожалению она не вечна, возможно ли попросить уважаемый стафф персонал, добавить функцию шо-бы убрать эту поломку? или хотя-бы поставить столбик на аренку 1х1 с такой фичей, например за гп или гс, как угодно, это бы привлекло людей на тренировку 1х1 в пвп в топ шмотах, так как зачастую там никого нет ибо смысл драться просто так ломая прочку на артах, и тп. Спасибо, интересно мнение всех, думаю это помогло бы многим влится в движуху пвп без потери.


Всмысле просто так ломая? Тренируясь ты получаешь опыт в военном деле, а он бесценен. Против.
Сломалась "топ шмотка" почини если есть такая возможность, нет, купи новую, для чего рынок? Если вещь эксклюзивная можно повысить прочность свитком Рейнар в помощь. Такое нововведение может пагубно повлиять на экипировки в боевой проекции, допустим зачем мне проёбывать да и вообще куда то ходить, когда можно спокойно без потерь "кайфовать" в топ шмотках на арене.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jan 2020, 16:34 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
Да на арене бы убрать поломку. Тут и так беда с прочностью, вещи как будто из картона сделаны.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2020, 19:44 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:36, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2020, 20:00 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
black.cat wrote:
Qoki wrote:
Всмысле просто так ломая? Тренируясь ты получаешь опыт в военном деле, а он бесценен. Против.
Сломалась "топ шмотка" почини если есть такая возможность, нет, купи новую, для чего рынок? Если вещь эксклюзивная можно повысить прочность свитком Рейнар в помощь. Такое нововведение может пагубно повлиять на экипировки в боевой проекции, допустим зачем мне проёбывать да и вообще куда то ходить, когда можно спокойно без потерь "кайфовать" в топ шмотках на арене.

Вот обязательно найдется такой к*зёл! )
Я за! Так как думал что там, по логике вещей, вещи и так не ломаются.


Да хоть усритесь тут, такое всё равно не введут. Вещи должны выводится, и чем быстрей тем лучше.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2020, 22:24 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
Qoki wrote:
black.cat wrote:
Qoki wrote:
Всмысле просто так ломая? Тренируясь ты получаешь опыт в военном деле, а он бесценен. Против.
Сломалась "топ шмотка" почини если есть такая возможность, нет, купи новую, для чего рынок? Если вещь эксклюзивная можно повысить прочность свитком Рейнар в помощь. Такое нововведение может пагубно повлиять на экипировки в боевой проекции, допустим зачем мне проёбывать да и вообще куда то ходить, когда можно спокойно без потерь "кайфовать" в топ шмотках на арене.

Вот обязательно найдется такой к*зёл! )
Я за! Так как думал что там, по логике вещей, вещи и так не ломаются.


Да хоть усритесь тут, такое всё равно не введут. Вещи должны выводится, и чем быстрей тем лучше.


Прошу вас не отписывать в моей теме. Спасибо)

Вы можете стоять на маркете в топ шмоте, ваша прерогатива, я хочу что-бы люди наконец тренироватся начали в шмотках нормально, что бы не боялись выходить, а то все мы прекрасно понимаем что в регах сидит 3-4 тела на войсе с енчмапой, и выносят пол сервера. Это пора менять, и поднимать уровень пвп игры игроков в целом, а ты предлогаешь дальше деградировать и собирать шмотки на вендора, %) Я даже боюсь представить что будет если ты узнаешь про Insurance... ну да ладно.
Я за то что-бы уровень игры поднимался, никто не будет тренироватся в топ шмоте с таким шансом поломки.

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jan 2020, 22:41 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
А зачем нужно тренироваться в топ шмоте? В реальном PvP игроки крайне редко в топ шмот одеты. По-моему, такое изменение только ухудшит качество арены, так как простимулирует игроков одевать на арену овертоп шмотки, которые в реальном PvP являются казуистикой.

Итого в предложении не вижу особого смысла.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Jan 2020, 00:08 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:36, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Jan 2020, 08:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
black.cat wrote:
Wap wrote:
А зачем нужно тренироваться в топ шмоте? В реальном PvP игроки крайне редко в топ шмот одеты.

Одно дело - читать характеристики оружия/брони в тултипе, а другое - опробовать на практике.
Хотя хз, я в ПВП можно сказать вообще не имею опыта и могу только теоретизировать.


зачем тогда ты инаписал,всё выше сказанное ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group