It is currently 29 Mar 2024, 00:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

Всплывающее сообщение об открытие залежей ресурсов.
1. За. 58%  58%  [ 7 ]
2. Я копаю в мирке, не интересно. 25%  25%  [ 3 ]
2. Куплю снег. 17%  17%  [ 2 ]
Total votes : 12
Author Message
PostPosted: 26 Jan 2020, 04:04 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Собственно предложение такого рода, что когда подходишь на место залежей ресурсов они не сразу открывались за экран, а появлялась всплывающее сообщение с вопросом открыть или не надо открывать.


Last edited by Qoki on 17 Feb 2020, 12:21, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 04:24 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Против, потому что это противоречит рпг.
То есть, по рпг эти ресурсы там УЖЕ ЕСТЬ. При твоем приближении они появляются, чтобы не было такого, что кто-то их чисто случайно выкопает раньше, чем туда явится владелец депозита.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 04:29 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Смысл в том что я выбил этот депозит в мирной проекции, и случайно проходил в месте нахождения ресурсов и они открылись, когда я хочу их выкопать в боевой проекции. Вот сегодня два депозита открылись сами собой, опыт получил боевой персонаж каторый ему незачем, и что бы выкопать нужен премиум аккаунт. Смысл в том что бы у меня был выбор в мирной или боевой проекции мира их открыть где эти ресурсы там УЖЕ ЕСТЬ.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 05:40 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Qoki wrote:
Смысл в том что я выбил этот депозит в мирной проекции, и случайно проходил в месте нахождения ресурсов и они открылись, когда я хочу их выкопать в боевой проекции. Вот сегодня два депозита открылись сами собой, опыт получил боевой персонаж каторый ему незачем, и что бы выкопать нужен премиум аккаунт. Смысл в том что бы у меня был выбор в мирной или боевой проекции мира их открыть где эти ресурсы там УЖЕ ЕСТЬ.
Что это за место было, Пустынный остров? Легендари депозиты?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 11:07 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Wap wrote:
Что это за место было, Пустынный остров? Легендари депозиты?


Нет. Я открывал 8 карты на одном острове в районе 30 штук, в сундуках были депозиты, не смотря их место залежей складывал в пак, и так как первоначальная задача была разгадать карты, продолжал их открывать. Вот бегая по острову открывая карты по ходу пьесы открывались депозиты на этом острове.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 11:40 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Да такое предложение я уже делал ранее, с такой-же проблемой ) что когда открываешь 8е карты в большом кол-ве, есть вероятность вот таких вот ситуаций, но видимо это судьба )))) и менять не будут.

Пс веди 2го перса с собой и все депозиты скидывай на него, а им стой на корабле и тогда норм )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 11:50 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Mr.Strange wrote:
Да такое предложение я уже делал ранее, с такой-же проблемой ) что когда открываешь 8е карты в большом кол-ве, есть вероятность вот таких вот ситуаций, но видимо это судьба )))) и менять не будут.

Пс веди 2го перса с собой и все депозиты скидывай на него, а им стой на корабле и тогда норм )


Зачем столько гемороя? Когда можно всё решить всплывающим сообщением об открытые, когда пробегаешь рядом с залежами. Можно ссылочку на ваше ранее такое предложение ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 12:25 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Qoki wrote:
Mr.Strange wrote:
Да такое предложение я уже делал ранее, с такой-же проблемой ) что когда открываешь 8е карты в большом кол-ве, есть вероятность вот таких вот ситуаций, но видимо это судьба )))) и менять не будут.

Пс веди 2го перса с собой и все депозиты скидывай на него, а им стой на корабле и тогда норм )


Зачем столько гемороя? Когда можно всё решить всплывающим сообщением об открытые, когда пробегаешь рядом с залежами. Можно ссылочку на ваше ранее такое предложение ?


viewtopic.php?f=153&t=16920 Прошу обратить внимание на дату ))))

так,что мой славный друг придется брать 2го перса, на 2ром окне ) Хотя такое конечно редко, но иногда случается )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 18:03 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Qoki wrote:
Wap wrote:
Что это за место было, Пустынный остров? Легендари депозиты?


Нет. Я открывал 8 карты на одном острове в районе 30 штук, в сундуках были депозиты, не смотря их место залежей складывал в пак, и так как первоначальная задача была разгадать карты, продолжал их открывать. Вот бегая по острову открывая карты по ходу пьесы открывались депозиты на этом острове.
А, ну это я хотел пофиксить.

Сделать, чтобы у карт сокровищ было ограничение по времени существования, по типу как у депозитов, только, скажем, неделю.
Тогда не получиться собирать очень много карт с одного острова и такая проблема остро стоять не должна.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2020, 18:12 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Wap wrote:
Сделать, чтобы у карт сокровищ было ограничение по времени существования, по типу как у депозитов, только, скажем, неделю.
Тогда не получиться собирать очень много карт с одного острова и такая проблема остро стоять не должна.


Тогда уж на все картинки делать ограничение "недельку" и проходки и тд и тп. А как тогда на робу картографии собирать, для которой карты нужны для крафта? Покупать у Рейнара за гс? А есть такие каторые играют по два часа в день или два раза в неделю по два часа ? Я считаю что нужно сделать с картами это апнуть лут и добавить топ картинки хотя бы с мизерным шансом.

пс Они и копятся потому что смысла в них нету. И в кой век пошёл выкопать.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 150 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group