It is currently 29 Mar 2024, 02:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next

Система оповещения.
1. Добавить оповещениям разные цвета. 40%  40%  [ 4 ]
2. Изменить стиль, и цвет некоторых оповещений. 20%  20%  [ 2 ]
3. Меня всё устраивает. 40%  40%  [ 4 ]
Total votes : 10
Author Message
PostPosted: 30 Jan 2020, 17:44 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Всё в один котелок. Удар барабана, нападение на заставу, появление босов, критическая поломка оружия, оповещение на турниры, разнообразные чаты, появление респауна животного, сытость живки и так далее, и всё в двух цветовых гаммах очень не удобно.

Голосуем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2020, 18:33 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Qoki wrote:
Всё в один котелок. Удар барабана, нападение на заставу, появление босов, критическая поломка оружия, оповещение на турниры, разнообразные чаты, появление респауна животного, сытость живки и так далее, и всё в двух цветовых гаммах очень не удобно.

Голосуем.



удачи :ymapplause: ...ты не первый кто создавал подобную тему и не только)))кстате на заметку,в обычном клиенте и на инжекте,можно поменять цвета строчек :-bd


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Feb 2020, 12:55 
Offline
Игрок

Joined: 06 Aug 2019, 09:58
Posts: 236
[удалено автором]


Last edited by black.cat on 14 Jun 2020, 16:36, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2020, 02:25 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Конкретика? Что вы хотите? Вот наши цвета:
Code:
        public const int WHITE_COLOR = 1;//не используется, а вот в РанУО это дефолт
        public const int GRAY_COLOR = 2411;//дефолт, замена цвета 1 с типом ASCII, что есть дефолт Сферы
        public const int GREEN_COLOR = 62;//приобретения, бонусы
        public const int RED_COLOR = 237;//сообщения с негативной окраской
        public const int YELLOW_COLOR = 52; //опыт
        public const int CYAN_COLOR = 89;//системная информация, мероприятия
        public const int GREEN_BLUE_COLOR = 80;//повышение уровней

        public const int DEBUG_COLOR = 5;//гильд чат и дебаг сообщения для стаффа


Что нужно отделить, выделить? Или вообще все сообщения в максимально разные какие цвета покрасить? Но это ж будет попугайно выглядеть, плюс далеко не все цвета хорошо читабельны.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 19:20 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Так что?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 21:05 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Wap wrote:
Конкретика? Что вы хотите? Вот наши цвета:
Code:
        public const int WHITE_COLOR = 1;//не используется, а вот в РанУО это дефолт
        public const int GRAY_COLOR = 2411;//дефолт, замена цвета 1 с типом ASCII, что есть дефолт Сферы
        public const int GREEN_COLOR = 62;//приобретения, бонусы
        public const int RED_COLOR = 237;//сообщения с негативной окраской
        public const int YELLOW_COLOR = 52; //опыт
        public const int CYAN_COLOR = 89;//системная информация, мероприятия
        public const int GREEN_BLUE_COLOR = 80;//повышение уровней

        public const int DEBUG_COLOR = 5;//гильд чат и дебаг сообщения для стаффа


Что нужно отделить, выделить? Или вообще все сообщения в максимально разные какие цвета покрасить? Но это ж будет попугайно выглядеть, плюс далеко не все цвета хорошо читабельны.


Wap wrote:
Так что?


Я без понятия, какие у вас там цвета. На данный момент у меня всего два цвета это красный и синий(бирюзовый), из за постоянных ударов барабана и оповещения каторые спамят дичайше ! а также атака заставы или то что в связи с тем что застава была не атакована и бла бла бла, и там ничего толком невидно то что должно видно. В ПРИОРИТЕТЕ это появление босов, респаун животных и критическая поломка оружия и не просто видно а чтобы носом тыкало типо " хей братец алё видишь? "


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 21:19 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Ну какие два... я тебе скинул, сколько цветов и в каких случаях используются. Поломка будет красным, боссы в боевой - бирюзовым, респаун животных по-моему зеленым (либо тоже бирюзовым).
Если тебе важны эти три сообщения, можешь предложить, в какие цвета их покрасить...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 21:23 
Offline
Игрок

Joined: 27 Jul 2017, 17:30
Posts: 243
Wap wrote:
Ну какие два... я тебе скинул, сколько цветов и в каких случаях используются. Поломка будет красным, боссы в боевой - бирюзовым, респаун животных по-моему зеленым (либо тоже бирюзовым).
Если тебе важны эти три сообщения, можешь предложить, в какие цвета их покрасить...


Такие два, то что у меня 20 лвл и не какова опыта у меня и прибавления уровня нет. Предлагаю торговому чату поменять цвет на любой другой, обсалютно, босов и появление живки в розовый как сейчас у чата. А поломка оружия подумаю сейчас.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 21:52 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Qoki wrote:
Wap wrote:
Ну какие два... я тебе скинул, сколько цветов и в каких случаях используются. Поломка будет красным, боссы в боевой - бирюзовым, респаун животных по-моему зеленым (либо тоже бирюзовым).
Если тебе важны эти три сообщения, можешь предложить, в какие цвета их покрасить...


Такие два, то что у меня 20 лвл и не какова опыта у меня и прибавления уровня нет. Предлагаю торговому чату поменять цвет на любой другой, обсалютно, босов и появление живки в розовый как сейчас у чата. А поломка оружия подумаю сейчас.



мало того, что он кривожопый наглухо!!!так он ещё и долбоящер!!!


Last edited by Wap on 15 Feb 2020, 22:21, edited 2 times in total.
Оскорбление пользователя, предупреждение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2020, 22:23 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Qoki wrote:
Wap wrote:
Ну какие два... я тебе скинул, сколько цветов и в каких случаях используются. Поломка будет красным, боссы в боевой - бирюзовым, респаун животных по-моему зеленым (либо тоже бирюзовым).
Если тебе важны эти три сообщения, можешь предложить, в какие цвета их покрасить...


Такие два, то что у меня 20 лвл и не какова опыта у меня и прибавления уровня нет. Предлагаю торговому чату поменять цвет на любой другой, обсалютно, босов и появление живки в розовый как сейчас у чата. А поломка оружия подумаю сейчас.
Менять цвет чата, к которому все уже привыкли, по-моему, не очень хорошая идея.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 151 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group