It is currently 28 Mar 2024, 14:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
PostPosted: 12 Apr 2020, 19:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
1) Переделан предмет вызова босса Wywern. Теперь это Ancient Dragon Totem, выпадает с драконов.
2) Предметы с ограничением времени на использование будут удаляться на рестарте сервера, если срок истек.
3) На мероприятиях Две Крепости и Мерзлая Река разрешено передавать предметы игрокам своей команды.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Apr 2020, 02:06 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
У меня предложение:
давайте пересмотрим выдачу наград за : "ВКЛАД В ВОЙНУ, АЛЬЯНС ПОРЯДОК" и "ВКЛАД В ВОЙНУ, АЛЬЯНС ХАОС"
Давно хотел написать, руки не доходили, сколько здесь играю всегда в топе те люди которых по факту на защите или обороне кристалла ни разу либо крайне редко видел...
По факту это ребята с таймингом и нужной рункой, что имхо никакого отношения к "вкладу в войну" не имеет.
Нужно делать ротацию по кликам или, например по поднятой фейме во время кристалла, ну или еще варианты рассмотреть....
п.с. по обновам все ок)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Apr 2020, 02:38 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
Папа, папа, а правда что Ratger топ игрок хаосов который получил клоку лорда участвуя в сражениях и защите айвентиса, и он до последнего отстаивал город от нападающих ? нет сынок, это фантастика, в боевой проекции мира РПГ он не появляется...

+++ Особенно классно было посмеяться что у ордеров Толикен и его арчер Блум заняли 2 места ))))

Но я даже хз что можно предложить такого что-бы отсеять этих " Топ Пвпешеров "


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Apr 2020, 15:34 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Apr 2018, 18:35
Posts: 51
Mr.Strang, от части это так. Великий Лорд Ратгер сражается на всех кристалх в мирке, а в варке его дело продолжает другой малоизвестный герой. Который до последнего отстаивает город от нападающихи, жертвуя собой ради победы и Лорда Ратгера. А всё потому что Ратгер пвм чар и клока лорда это топовый пвм плащ, который для пвп не нужен. Зачем мне ходить в варку пвм чаром тратя кучу времени на переодевание и выкладывание всего ценного из пака, не забыть при этом маунта сменить? Если можно просто завести отдельного чара для пвп в варке. Так что на осадах я не отсиживаюсь в тылу.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 262 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group