It is currently 28 Mar 2024, 10:55

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 27 Apr 2021, 22:20 
Offline
Новичок

Joined: 27 Apr 2021, 22:16
Posts: 4
Пора закрыть этому человеку его грязный рот пожалуйста !


Attachments:
21.jpg
21.jpg [ 79.36 KiB | Viewed 3123 times ]
22.png
22.png [ 13.74 KiB | Viewed 3123 times ]
Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Apr 2021, 22:11 
Offline
Игрок

Joined: 31 Mar 2020, 00:19
Posts: 59
скока будет ето продалжаца ? поплач и тебя попустит стукачёк


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2021, 12:43 
Offline
Новичок

Joined: 27 Apr 2021, 22:16
Posts: 4
Чего не ответил как в журнале ? А как тебя научить фильтровать базар ? грязноротый молодой человек.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2021, 18:31 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Ну как бы тут не чего криминального не сказано.. ты видать не бываешь так часто онлайн.. там и похлещи разговорчики бывают.
вон мормон постоянно чих-то мам .....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2021, 20:31 
Offline
Игрок

Joined: 06 Apr 2020, 10:07
Posts: 75
Володь ну не красиво , сам то не лучше Мормона будешь в плане языка)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2021, 21:26 
Offline
Игрок

Joined: 09 Jan 2020, 18:36
Posts: 170
Location: United Kingdom
Ну я не скрываю.. момонька это как пример последних дней..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Apr 2021, 21:37 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 01 Jan 2010, 00:33
Posts: 771
Location: Грузия
rebiata vobshe chto svami takoe mi zhe ne v 90 godax kogda bili detmi mi igraem v odnu igru gde slishkom malo liudei kak budto joker igraem inogda viigraesh inogda proigraesh mi vse kak druzia dolzhni bit i uvazhat drug druga i bolshinstvo drug druga znaem s destvo eto samouvazhenie v odnoi komnate ne sratsa.... perestante vrazhdavat mi igru igraem a ne ulice stoim chtobi chtoto dokazivat xvatit rebiata xvatit... ne kto ne znaet kto kto po zhizni nekotorix oskorbliaiut dazhe ne znaia o tom chto esli vreale bilo bi takoe etot chelovek golovu otrezal bi i shei vipil bi eto ne krasivo za monitorom oskorbliat cheloveka na chest s kakoi storoni ne posmotret etu temu s liuboi storoni eto ne pravilno perestante eto delat priatnee budet vsem na markete budem druzhic za marketom dratsa no ne slovami

_________________
Scarface, Django


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2021, 10:42 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Xarata wrote:
rebiata vobshe chto svami takoe mi zhe ne v 90 godax kogda bili detmi mi igraem v odnu igru gde slishkom malo liudei kak budto joker igraem inogda viigraesh inogda proigraesh mi vse kak druzia dolzhni bit i uvazhat drug druga i bolshinstvo drug druga znaem s destvo eto samouvazhenie v odnoi komnate ne sratsa.... perestante vrazhdavat mi igru igraem a ne ulice stoim chtobi chtoto dokazivat xvatit rebiata xvatit... ne kto ne znaet kto kto po zhizni nekotorix oskorbliaiut dazhe ne znaia o tom chto esli vreale bilo bi takoe etot chelovek golovu otrezal bi i shei vipil bi eto ne krasivo za monitorom oskorbliat cheloveka na chest s kakoi storoni ne posmotret etu temu s liuboi storoni eto ne pravilno perestante eto delat priatnee budet vsem na markete budem druzhic za marketom dratsa no ne slovami

chto za eresj ti pishesh, ti sam velikij ljubitelj drugih mam

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2021, 13:25 
Offline
Эксперт

Joined: 14 Dec 2011, 11:38
Posts: 1138
УО до сих пор существует для того, чтобы что-то доказать кому-то))
Врагу, себе, или мобам ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2021, 14:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 01 Jan 2010, 00:33
Posts: 771
Location: Грузия
mapek esli ia komuto govoril etix slov to tolko posle ego xamstvo libo ne spravedlivosti vo vtorix bratan seichas mi v drugom vozraste vo vtretix ia ne imel v vidu togo chto kto to komu to xamil a vtoroi vstal i malchal i ne perevernul emu vsex zhivix i miortvix i kstate iz za takoe menia poslali na navoz i ia ushol iz igri.... a imel v vidu chtobi mi drug druga prinimali kak adin sostav kotori bez drug druga v etoi igre fanitsa ne smozhet mnogo ras videl kak kto to komuto provociruet slovami kotorie nam ne podxodiat i ne udivitelno chto on ego obmaterit... vo chitviortix kogda ia tut vernulsa tvoi slova bili lasha kakasha no ia dal tebe poniat chto zla ne derzhu i prinial vsio eto za shutku potomu chto nas destvo sviazivaet i vremia kotoroe vmeste proveli mi uzhe dostatochno vzroslie i ne te deti u kotorix govno kipel i dumali chto eto krov bolshe uvazhenii k drug drugu bratan pritom chto prosto tak obzivaiutsa bez kakoito krisianichestvo ili tipo podobnogo....


brond ) mi ved mozhem dokazat kak i dobrotoi tak i voinoi sebe komuto i mobam tozhe )) a zaodno uvazhat proekt kotori sozdal wap kak svoiu rabotu tak i razvlechenie dlia nas... ved eto vred dlia proekta to chto proisxodit ne prosto tak ved pravila servera napisano mozhet eto kogoto otpugivaet mozhet iz za etogo nekotorie ne igraiut vsio mozhet bic

_________________
Scarface, Django


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group