It is currently 28 Mar 2024, 16:55

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 252  Next
Author Message
PostPosted: 26 Nov 2011, 21:56 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
В последнем обновлении я реализовал систему, что когда труп игрока исчезает, он попадает в "морг" и хранится там 7 дней. Поэтому, если вы потеряли все вещи и не смогли их вернуть, а труп не разграбили(что в мирной проекции мира невозможно), у вас есть шанс вернуть утерянные веши, описав, что с вами случилось, и указав свой ник в игре в этой теме.

Внимание: используйте такую возможность лишь в том случае, если потеряли действительно ценные(для вас) вещи, значительную часть своего имущества. Вещи будут возвращены лишь в том случае, если я сочту это необходимым.

Кроме того, запрещено писать о возврате раньше чем через час после смерти, если вы не уверены, что труп удалился из мира(пока труп не удалился из мира, его нет в морге).

И еще, отмечу, - я не возвращаю трупы персонажей, которые регулярно оставляются на мобах или в шахтах в состоянии АФК (даже если при этом не нарушаются правила). Если вы делаете это, одеваясь в ценные вещи, - это ваша проблема, администрация - не курьер по возврату барахла, которое вы попросту прошляпили.

Если на просьбу вернуть труп нет никакого ответа более 2 суток, лучше написать еще раз. Были прецеденты, что я пропускал сообщения, а через 7 дней вернуть что-то уже невозможно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2011, 22:58 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Oct 2011, 13:39
Posts: 221
Хронически убивают моего крафта в мирной проэкции. Никак не удаётся собрать на афк какое то количество цветной руды и камней... Не понимаю какой смысл убивать крафта в мирной, если его невозможно разграбить... Надеясь на "Мирную", раньше одевал крафта в шлем грумдака и грудь с него же, + полный голд сет бижутерии с турмалинами. 2 раза такое потерял. По нескольку раз полный сет троля и чёрного орка с золотом+турмалины без ожерелья изза горжетки. В последний раз, одел в простую одежду + 1 ожерелье и инструменты. Всё равно убили...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2011, 23:08 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 09 Sep 2011, 22:07
Posts: 464
можно запретить в кендале копать в рпгмининге))) раньше когда копал элементалей, то убегал и они ходили по миноку и окло)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Nov 2011, 02:53 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Oct 2011, 13:39
Posts: 221
Хз, и элементалями убивают и не только. Даже орка в шахте видел. Вероятно кто то очень хотел крафта полутать. Хоть бы опыт шел нормальный во время майнинга... А так только комп зря на счетчик пишет. Прихожу с работы, вместо руды серый экран, и весь шмот на грузоподьёмность в попе...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Nov 2011, 03:00 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Ну это игровой момент, можешь поискать шахту подальше. А вот полутать в мирной не смогут(я способов не знаю).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Nov 2011, 05:38 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Oct 2011, 13:39
Posts: 221
Понимаю что игровой.. Чисто как факт описал :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2011, 22:39 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 28 Oct 2010, 18:09
Posts: 1171
login: varancovii
что с вами случилось: разбросал все вещи на маркете


:)) :)) :)) :))

_________________
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2011, 15:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 23 Dec 2011, 19:04
Posts: 16
Возле некро данжа есть одно место на земле, через которое можно провалиться в этот самый данж,
это так и задумано, как ловушка?
Если ловушка то вопросов нету.
Ну а если косяк/баг место покажу, и по возможности хотел бы вернуть вещи.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2011, 15:06 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
misterik wrote:
Возле некро данжа есть одно место на земле, через которое можно провалиться в этот самый данж,
это так и задумано, как ловушка?
Если ловушка то вопросов нету.
Ну а если косяк/баг место покажу, и по возможности хотел бы вернуть вещи.
Так задумано.
Насчет вещей, напиши ник персонажа...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Dec 2011, 15:21 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 23 Dec 2011, 19:04
Posts: 16
Ник Morta
Вещей особо ценных нету.
Так что если сложно их вернуть, то ничего страшного.
Просто умер нелепо и неожиданно :) вот и обидно.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2512 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 252  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Johnystyle, M@X, Yandex [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group