It is currently 19 Apr 2024, 13:37

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 10 May 2023, 21:21 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
1) Верхней предел цены на товар у личного продавца увеличен со 100кк до 1 миллиарда.
2) Вендор теперь удерживает 5% налог с продаж (применяется в момент покупки).
3) Золото в чеках теперь распаковывается в мешки по 10кк. Команда .check подчищает эти самые пустые мешки.
В будущем, планируется реализовать и оплату напрямую с чеков, но это будет сделано в несколько этапов из соображений безопасности.
4) Исправлен баг, что определенные массовые операции с предметами бессмысленно перегружали пакетный обмен. Например, покупка за миллиард в прошлой редакции сервера привела бы к перегрузке network буфера и последующему крэшу клиента.
5) Для Llama of WInter дополнительно добавлено 2% бонуса ко всему урону.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2023, 21:23 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
Надо делать не 5% с продаж, а 5% за размещение. Чтобы рынок реально был нормальный. Или как в Альбионе, 2.5 + 2.5 (премиум игроки 2.5 + 1.25, прем+ 2.5 за размещение + 0 за продажу).

В остальном отлично)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2023, 22:35 
Online
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 377
браво!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 May 2023, 22:38 
Offline
Игрок

Joined: 29 Sep 2020, 18:00
Posts: 52
Огонь! давно пора . сейчас цены взлетят до небес , главное что бы были обоснованные а не пустые бутылки по лярду толкать )))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 May 2023, 07:29 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2023, 07:38
Posts: 98
БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Я может еще не проснулся, но мешки генерятся по 1кк, а не по 10кк как написано в новостях :) Если мне не показалось прошу исправить в коде, а не в новостях :)

Ну да. у меня чеки по 1кк вот и мешки по 1кк. Сколько чеков столько и мешков получится.

Золото в чеках теперь распаковывается в мешки содержащие золото соответственно номиналу использованного чека, но не более 10кк.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 May 2023, 07:45 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2023, 07:38
Posts: 98
Повелитель Британии wrote:
Надо делать не 5% с продаж, а 5% за размещение. Чтобы рынок реально был нормальный. Или как в Альбионе, 2.5 + 2.5 (премиум игроки 2.5 + 1.25, прем+ 2.5 за размещение + 0 за продажу).


Братан, не мути воду! Все отлично сделано! Если я с ценой ошибся или у меня переоценка то какого фига я должен 5% отстегивать. Это не аукцион. Вот сделает Wap аукцион вот тогдаааа.............


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 May 2023, 13:05 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
SpyGun wrote:
БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Я может еще не проснулся, но мешки генерятся по 1кк, а не по 10кк как написано в новостях :) Если мне не показалось прошу исправить в коде, а не в новостях :)

Ну да. у меня чеки по 1кк вот и мешки по 1кк. Сколько чеков столько и мешков получится.

Золото в чеках теперь распаковывается в мешки содержащие золото соответственно номиналу использованного чека, но не более 10кк.
Ну да, потом сделаем лучше это все.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 May 2023, 20:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 08 Jun 2021, 08:29
Posts: 264
SpyGun wrote:
Повелитель Британии wrote:
Надо делать не 5% с продаж, а 5% за размещение. Чтобы рынок реально был нормальный. Или как в Альбионе, 2.5 + 2.5 (премиум игроки 2.5 + 1.25, прем+ 2.5 за размещение + 0 за продажу).


Братан, не мути воду! Все отлично сделано! Если я с ценой ошибся или у меня переоценка то какого фига я должен 5% отстегивать. Это не аукцион. Вот сделает Wap аукцион вот тогдаааа.............


Это как раз и делается для того, чтобы не было оверпрайсов и ресов по цене готового рецепта. В общем, в том числе чтобы крафт починить. Сейчас каждый первый покупает вещи у рейнара, плавит, расстакивает и продаёт. А некоторые вещи, реально, стоят просто космос неадекватный (тот же пюр стил по 10-30кк). А с ценой можно просто не ошибаться. И можно среднюю цену продажи за месяц выводить.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 May 2023, 08:38 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2023, 07:38
Posts: 98
Повелитель Британии wrote:
Сейчас каждый первый покупает вещи у рейнара, плавит, расстакивает и продаёт.

Я только с осени играю. Могу многого не знать. Но насколько мне известно у Рейнара все только за ГС. То есть уже не каждый первый может у Рейнара что-то купить. Мне и в голову не приходило заниматься такой херней (брать у Рейнара плавить растаскивать и продавать), наверное только несколько чел на шарде могут себе такую хрень позволить. Но по себе не надо равнять. Судя по всему понесло тебя в высокии материи как и с элементалом. Будь проще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 May 2023, 08:41 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2023, 07:38
Posts: 98
Повелитель Британии wrote:
в том числе чтобы крафт починить


Что-бы крафт починить надо сделать так, чтоб крафтер САМ мог самостоятельно расти и себя обеспечивать так же как и воин. А ты хрень какую-то пишешь.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yaest', Yandex [Bot] and 396 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group