It is currently 19 Mar 2024, 05:54

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 04 Jan 2014, 16:27 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Требования:
- персонаж должен иметь как минимум 8 уровень;
- вы не должны участвовать в этой акции ранее(в акции один игрок может участвовать один раз);
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);
- указать имя персонажа в игре;
- аккаунт должен быть привязан к электронной почте.

В случае, если меня все устроит, вы получите бесплатный Premium Account на срок от 2 недель до месяца (в зависимости от грамотности и полезности комментария). Также отмечу, что еще 7 дней бесплатного (Trial) Premium Account можно получить через меню .premium, если вы имеете 8 уровень.

За жульничество - вплоть до блокировки всех аккаунтов. Все, кроме заявок, из темы будет удаляться.

Заявки рассматриваются в течение недели. За каждое напоминание стаффу о своей заявке до истечения срока ее выполнения: + 1 неделя к сроку выполнения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 16:59 
Offline
Игрок

Joined: 25 Oct 2013, 20:21
Posts: 175
Я один одинешенек. Крафтер 14лвл. Почему мне нравится сервер? Потому, что он удовлетворяет моим требованиям. Как я писал ранее, я не люблю ПВП а люблю просто крафт ну и кач. В этом плане твой сервер впереди планеты всей. Я могу расчитывать на такую великодушную халяву? )))


Last edited by Wap on 04 Jan 2014, 17:09, edited 1 time in total.
Можешь, если напишешь отзыв на 2000 знаков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 17:35 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2013, 21:43
Posts: 12
zasipat kraft 13 level a mne mojna ??


Last edited by Wap on 04 Jan 2014, 17:41, edited 1 time in total.
Читаем условия.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 17:55 
Offline
Игрок

Joined: 25 Oct 2013, 20:21
Posts: 175
Мне нравится сервер за счет его предрасположенности к фарму. Отображается это в наличии мирной проэкции. Что для меня, как любителю фарма, является первостепенном плюсом. У меня есть возможность играть и исследовать мир в свое удовольствие и не трястись за свою многострадальную пятую точку. Разделение на пве и на пвп, считаю, главным аспектом этого сервера. Как говорится - каждому свое. То, что пвп меньше, чтож, таковы предпочтения игроков.
Мне не нравится отсутствие даже элементарных квестов. Пойди-убей тоже будет в почете. Разнообразие в виде сюжета, я уверен, будет приветствоваться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 18:01 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Если нужен премиум - думаем, о чем написать на 2000 знаков. Это не должно быть проблемой, можно писать комментарии к любому занятию в игре и любому нюансу сервера.

Если я буду делать исключения, все захотят получить награду, ничего толком не написав. Это не просто халява, вам - премиум, нам - информативные отзывы. ;)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 19:18 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 04 Jan 2014, 17:53
Posts: 12
Всем привет! Начал играть на сервере относительно не так давно, самое что больше всего привлекло это наличие классов и довольно интересная механика сервера относительно ПВП концепции (говорю сейчас только про механику ПВП, а не ПВП в целом). Нравиться как сделана система лечения бинтами, сбивание оппонента с лошади с использованием двуручного оружия и многие другие интересные вещи касательно бонусов оружия и прочего. (кстати странно, что тяжёлые арбалеты не сбивают с лошади, как например все остальные двуручные/медленные оружия, ну это так... мысли вслух) Очень нравиться наличие различных артефакт сетов, при фарме мобов это даёт свою изюминку и хочется идти вновь фармить, выбивать ключи от сундуков, в надежде что попадётся "что-то вкусное". Поскольку для меня нет желания полностью углубляться в крафтерсво, чтобы одеть своего персонажа (может только сейчас так). По мимо этого можно продать эти артефакты и купить крафтовые вещи в маркете :) Правда очень всё быстро ломается, а починка требует довольно больших ресурсов, по этой причине пришлось отказался от мили класса и начал играть лучником, теперь только луки быстро ломаются, но к этому времени есть шанс выбить новый :) Я понимаю, что у каждого ветерана, кто тут долго играет есть прокачанный крафтер, которым вмиг можно всё починить. Хотелось бы, чтобы броня и оружие ломалось помедленней. Можно было бы сделать такую привилегию обладателям премиум аккаунта (я сейчас имею в виду поломку вещей не при смерти персонажа, а в целом). Говорят в ПВП всё ещё быстрей ломается, что довольно печально, но пока не довелось много где поучаствовать. До качаюсь до 12 уровня ещё протестирую. Так же не нравиться, что инвиз бутылки можно пить нон-стопом и они не влияют на интоксикацию, учитывая их лёгкую доступность это может портить ПВП, а также это не справедливо по отношению к таким классам, как лучник и ассасин, которые должны иметь это преимущество быстро избежать атаки, уйдя в хайд/cтелс. Не нравиться экономика сервера с точки зрения цен на вещи. Есть конечно баланс, что с монстров/cундуков выпадают деньги десятками тысяч и больше, но и топовые вещи стоят порядка 5kk и больше, поэтому приходиться для удобства держать деньги в чеках. Я помню старые времена где иметь хотя бы 1kk это было очень круто и за эти деньги можно было купить практически целый замок :)) Наверно я просто к тому, что большие цифры, как-то глаза режут (опять же - мысли в слух). Очень понравилось, как сделаны подземелья и разнообразие монстров. Так же относительно ПВП, хотелось бы, чтобы каждый класс мог использовать оружие только своего класса, чтобы не было такого, как бегающие кнайты или вампиры с луками и арбалетами, которые на самом деле могут хоть и медленно, но очень больно "запульнуть", что опять таки не справедливо по отношению к другим классам, которых это ремесло по праву :) Не нравиться, что нету гильдий, хотя читал, что такая задумка есть. Могли бы образовываться формирования игроков, которые завязаны не только общими фракциями, но чем-то больше - общими идеями и уставом :) В целом, это моё сугубо объективное мнение о сервере. Ник в игре: Outsider (тут на форуме ошибочно получился как "Outisder" :) )


Last edited by Wap on 04 Jan 2014, 19:39, edited 1 time in total.
Выдал Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 19:43 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Quote:
Я понимаю, что у каждого ветерана, кто тут долго играет есть прокачанный крафтер, которым вмиг можно всё починить.
Крафт вещи, кроме высших, можно чинить у NPC-торговцев, за золото.
Quote:
Так же не нравиться, что инвиз бутылки можно пить нон-стопом
Это как, нон-стопом? 15 секунд задержка.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Jan 2014, 20:32 
Offline
Новичок

Joined: 02 Jan 2014, 16:26
Posts: 2
Не могу оставить без внимания эту тему, и это не потому что я хочу халявные 2 недели проф. аккаунта, поэтому нечего расписывать не буду - краткость, сестра таланта.

Я играл на многих серверах и стаж игры у меня не малый 14 лет. Но долго на серверах я не задерживаюсь, так как стараюсь все опробовать, а когда пробую все и нечего нового не появляется - покидаю сервер. Поэтому в приоритете для меня это обновления и нововведения. Этот сервер открылся сравнительно недавно и я надеюсь что у него все еще впереди.

Что бы я хотел видеть на этом сервере? В первую очередь это систему квестов - такая система может разнообразить любой сервер и сделать его еще интереснее.
Во вторых - специальные навыки (абилити) на сервере много классов и их можно и нужно разнообразить - это привлечет еще больше увлекательности в игровой процесс как в ПВМ так и в ПВП
В третьих - больше мероприятий как автоматических, так и тех которые проводит ГМ. Мероприятия сплачивают игроков, а сплоченный сервер - это стабильный сервер!

Итог: 3 пункта которые значительно разнообразят сервер, сделают игру еще более интересной и разумеется привлекут больше новых игроков.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Башкир бай, Bing [Bot], Skills, Yandex [Bot] and 30 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group